Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49881
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1. посещала ли вас мысль устроить романтическое свидание, пригласив девушку на верховую езду?
2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?
3. если бы у вас было много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшну? или для вас лучше парк железных коней?

1. К счастью... Уже приглашал свою девушку на верховую езду в наш - Ипподром!
2. Очень заманчиво... Можно вставить 7 карет... С 4 белыми лошадями на каждой карете!
3. Лучше уж... Железные кони!
З.Ы. А что это Вас так тянет на лошадей! :)
  • 0

#49882
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

странно, что из ответивших никто не катался на верблюде...))
1. посещала ли вас мысль устроить романтическое свидание, пригласив девушку на верховую езду?
2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?
3. если бы у вас было много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшну? или для вас лучше парк железных коней?

1. нет, бред меня не посещает;
2. только если в придачу будет кучер;
3. гараж с кучей авто - разумней.
  • 0

#49883
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нравится ли вам, когда всегда готов ужин и вещи приведены в порядок? Или все равно (быт не имеет значения)?

ужин - да; порядок не так важен.
  • 0

#49884
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...


1. мат, грубость(в особенности "за так", без причины)- это очень, очень, очень неженственно- такая сразу "умирает" как женщина в глазах большинства мужчин... особенно вырубают матерящиеся соплячки 14-18 лет.
2. развязное, фамильярное поведение- такое "простительно" только тем девушкам, которые раньше стояли на Саина и Сейфуллина.
3. любой вид бескультурья- от неумения следить за собой до неумения вести себя подобающим образом в различных обстановках.
4. вырубают выражения типа "эээ, дорогой/золотой мой"(базарные привычки?)), "я же женщина!"(ну, это мы еще посмотрим)), "ты же мужчина!"(я без тебя знаю, кто я- не надо меня пытаться "загрузить"), обобщения типа "все мужики сво../к..злы"- фирменное выражение "конченных" женщин...
5. любой вид агрессии со стороны женщины- тут даже не знаешь, плакать или смеяться... иные сами лезут на рожон, тупо прут на кулак...
6. ну и всякого рода "хитрожопщина"(извините за мой японский)))- всякие халявщицы/чайки/динамистки, "грузиловщицы"...

короче, "рулят" милые, воспитанные, адекватные девушки)))...
а что же делать вышеперечисленным?- учиться и меняться- если конечно, хотите с нормальными мужчинами общаться...

#49885
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Может быть был уже вопрос...
У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?
P.S. Не подумайте что я мучаюсь вопросом влюблены в меня или нет, я наоборот скучаю по такой дружбе и думаю возможно ли еще найти такого друга.
  • 0

#49886
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Может быть был уже вопрос...
У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?
P.S. Не подумайте что я мучаюсь вопросом влюблены в меня или нет, я наоборот скучаю по такой дружбе и думаю возможно ли еще найти такого друга.


А смысл? :)
  • 0

#49887
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

странно, что из ответивших никто не катался на верблюде...))

1. посещала ли вас мысль устроить романтическое свидание, пригласив девушку на верховую езду?
2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?
3. если бы у вас было много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшну? или для вас лучше парк железных коней?


1. нет- страдает безопасность
2. да, это очень романтично)
3. парк "железных" коней предпочтительней)

#49888
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?

Вряд ли... всё равно захочется чего то большего... например так называемый дружескей секс :)
Хотя... мне вот рассказывали что нетрадиционалы хорошие друзья для женщин.. с им и в кено и куда хочешь ;)

2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?

Заманчиво канечно... но в нашем городе такое осуществимо только в выходной день.
Ибо пробки...

#49889
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?

скорее исключение чем правило, особенно по молодости лет.
  • 0

#49890
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Может быть был уже вопрос...
У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?
P.S. Не подумайте что я мучаюсь вопросом влюблены в меня или нет, я наоборот скучаю по такой дружбе и думаю возможно ли еще найти такого друга.


... у меня был такой случай- года 2-3 "дружил")
поскольку девушка для меня была привлекательной, всегда хотел ее)... короче, наступил момент, когда мне стало невозможно терпеть ее аппетитное тело рядом с собой без возможности использовать его по самому приятному назначению)... в общем расстались.
так что насчет себя скажу- это не для меня, для меня это неполноценные отношения)

#49891
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


тада коротким нарядом, фигурой
то глаза, волосы, фигура


Девушки какого телосложения вам нравятся?


диапазон такой- от худеньких до "аппетитненьких"(но не полных)..
большую роль играет соотношение бедра/талия(они не должны быть на одной линии)))..
в целом гармоничные- соотношение частей тела должно быть более/менее пропорциональным..

но все это не категорично- если уж девушка очень интересная, можно "простить" ей некоторые несовершенства фигуры), тем более что я сам не "мистер вселенная")))

#49892
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Может быть был уже вопрос...
У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?
P.S. Не подумайте что я мучаюсь вопросом влюблены в меня или нет, я наоборот скучаю по такой дружбе и думаю возможно ли еще найти такого друга.

в этой теме обсуждается, и вроде вывод - нет такой дружбы
  • 0

#49893
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 28.04.2009, 14:12:57

  • 0

#49894
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?


когда просто нежно прижимается ко мне...

#49895
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :)
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?
  • 0

#49896
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

курение, агрессивность (не путать с юношеским задором)

доброе утро всем!

1. вы умеете кататься верхом?
2. на каких животных вы катались?
3. на каких животных вы боялись/боитесь прокатиться до сих пор? ))

добрый день!
1 - да
2 - на лошадях и ... телятах :fie:
3 - на петухе, сейчас особенно ;)

что делаете утром,чтобы окончательно проснуться?

умываюсь, кофе по возможности пробежка, душ и про сонливость можно забыть :kiss:

Нравится ли вам, когда всегда готов ужин и вещи приведены в порядок? Или все равно (быт не имеет значения)?

оооочень

странно, что из ответивших никто не катался на верблюде...))

1. посещала ли вас мысль устроить романтическое свидание, пригласив девушку на верховую езду?
2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?
3. если бы у вас было много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшну? или для вас лучше парк железных коней?

1 - нет
2 - да
3 - вполне возможно

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

люблю когда ласкают волосы. часто сижу на полу, а подруга на диване, и "теребит" голову :)

#49897
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :)
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?


1. да, хотелось бы почувствовать себя настоящим степняком
2. да, состязания на ловкость и силу мне нравятся(я из кипчаков)
3. мне кажется, предпосылки для этого есть- большие деньги, огромная степь, отношение казахов к лошадям...
вполне возможно, что тема выстрелит... позже, когда закончится кризис...

#49898
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :)
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?


1 - не люблю охоту
2 - нет
3 - в некоторых регионах

#49899
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

Оральные
  • 0

#49900
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

вкусный ужин очень люблю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.