Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49941
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1. вы не опасаетесь, что свиной грипп может дойти до Казахстана?
2. принимаете ли вы какие-нибудь заблаговременные меры на случай возникновения пандемии здесь?
3. если, не дай Аллах, вы загриппуете, пойдете сразу к врачу? (на всякий случай)

1 мне хотелось бы... пора бы встряхнуть, а то затхло всё...
2 нет
3 Нет, подожду развития событий :bored:

#49942
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Мужская солидарность-миф или реальность?

Всё же реальность...
при равных обстоятельствах всё же встану на сторону мужчины. :bored:

#49943
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

короче, "рулят" милые, воспитанные, адекватные девушки)))...
а что же делать вышеперечисленным?- учиться и меняться- если конечно, хотите с нормальными мужчинами общаться...

2 WestsaMAN
моя в шоке...неужели есть еще такие девушки... :eek:

Вопрос: часто ли вы "использовали" девушку для своих целей...то есть она вам нравиться, с ней хорошо...но чувств нету...и на вряд ли они появятся...но вы продолжаете вести себя как ее парень...


2Парижанка: похоже, что уже есть :eek: (моя тоже в шоке)))

Ответ: не часто... с каждым разом все меньше и меньше... :bored:

Мужская солидарность-миф или реальность?


это реальность)

#49944
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?


Если девушка, которую я знаю(ну, скажем какая-нибудь "симпа" с ЦТ))), к которой я никак не отношусь(не родственник, не друг и т.д.))), признается мне в любви и попросит построить с ней эээ... отношения, что ж... могу построить), не зверь жеж я...
... только одно условие- встречаться будем у тебя(а то жена, думаю, не сильно обрадуется) :bored:

#49945
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку? а то ведь не любят они это дело, или нет? И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?
  • 0

#49946
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку?

нет не стоит, парень либо умнее, либо глупее. Если глупее, то будет стимул обучаться ).

а то ведь не любят они это дело, или нет?

нет, не лбят, но если этого не сделать, то он глупым и останется ))

И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?

пыл не остывает а наоборот, появляется стимул зарабатывать больше.
  • 0

#49947
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку?

Нет не стоит...
я вот очень люблю умных девушек, они глупых вопросов не задают...
Все мои девушки гораааздо умнее меня и ничего, я себя прекрасно чувствую!! :bored:

#49948
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку?

стОит.

а то ведь не любят они это дело, или нет?

ой, не любят - точняк.

И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?

не иши принца среди босяков, жизнь - не сказка. это давняя аксиома. успешным Ж не стОит искать себе МЧ не в своей социально-материальной нище. ибо уважающие себя мужики понимают, что они не смогут обеспечить должного уровня такой Ж и комплексуют. те же кого это мало волнует, просто не умеют ценить отношения, а так же не свой, ни чужой труд. исключений я не встречал пока.

Сообщение отредактировал BasteR: 29.04.2009, 13:39:59

  • 0

#49949
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку?

нет не стоит, парень либо умнее, либо глупее. Если глупее, то будет стимул обучаться ).

а то ведь не любят они это дело, или нет?

нет, не лбят, но если этого не сделать, то он глупым и останется ))

И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?

пыл не остывает а наоборот, появляется стимул зарабатывать больше.

но серьезных отношений, скорее всего, парень не захочет... :bored:
здесь многие парни, отвечая на подобные вопросы, говорили, что вряд ли бы стали встречаться с девушкой выше его по материальному положению/позиции в компании/ зарплате ...
про ум девушки - отдельная тема. Многим парням, заметила, нравятся не глупые девушки. Только мне интересно: какая большая/существенная разница есть между не глупой и умной? ))
  • 0

#49950
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку? а то ведь не любят они это дело, или нет? И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?


если девушка действительно умная, то неудобств парень не будет испытывать(при условии, что он тоже неглуп)))
насчет того, нравятся ли нам умные?- мне нравятся. правда умная в моем понимании та, что не будет выпячивать свой ум при каждом случае...
Бикоз! 1. парень с гордостью
2. комплексует: куда тАкую поведешь с его-то зарплатой?

а вообще, такие парни хороши- присутствует мужская гордость...
а то слышал, сейчас "чайканутых" парней развелось...

#49951
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку?

нет не стоит, парень либо умнее, либо глупее. Если глупее, то будет стимул обучаться ).

а то ведь не любят они это дело, или нет?

нет, не лбят, но если этого не сделать, то он глупым и останется ))

И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?

пыл не остывает а наоборот, появляется стимул зарабатывать больше.

но серьезных отношений, скорее всего, парень не захочет... :smoke:
здесь многие парни, отвечая на подобные вопросы, говорили, что вряд ли бы стали встречаться с девушкой выше его по материальному положению/позиции в компании/ зарплате ...
про ум девушки - отдельная тема. Многим парням, заметила, нравятся не глупые девушки. Только мне интересно: какая большая/существенная разница есть между не глупой и умной? ))


думаю, так- умная та, кто знает, кто такая Мария Склодовская-Кюри(или типа того))), и расскажет парню о ней, неглупая же- просто спросит: устал с работы? ужин подогреть? может 50 грамм?)))

#49952
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку?

стОит.

а то ведь не любят они это дело, или нет?

ой, не любят - точняк.

И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?

не иши принца среди босяков, жизнь - не сказка. это давняя аксиома. успешным Ж не стОит искать себе МЧ не в своей социально-материальной нище. ибо уважающие себя мужики понимают, что они не смогут обеспечить должного уровня такой Ж и комплексуют. те же кого это мало волнует, просто не умеют ценить отношения, а так же не свой, ни чужой труд. исключений я не встречал пока.


Очень жестко и правдиво :smoke: , в сказки я и не верила никогда. Короче, милые дамы, не парьтесь и не стройте из себя супервумэн, чем умнее будете, тем больше шансов остаться одинокой.
  • 0

#49953
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

"Сексуальная" - в вашем понимании (грудь, попа, фигура или есче что)?

запах, взгляд, прикосновение, голос...
  • 0

#49954
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку? а то ведь не любят они это дело, или нет? И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?


Вообще женщина должна быть мудрой, а не умной. Потому что девушки часто путают образованность и умничанье)))))
  • 0

#49955
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

если девушка очень умная, может даже умнее парня, стоит ли ей это скрывать, дабы не унизить его самооценку? а то ведь не любят они это дело, или нет? И еще заметила, как только узнают, что девушка работает в престижном месте и ,возможно, зарабатывает очень даже немало, как-то пыл у парней остывает. Уай?

не стоит, не получится :smoke: будьте самим собой
Да, не любят, для кого то это может быть будет стимулом для развития, но не считаю его долгосрочным стимулом, да и не правильный это стимул для развития - догнать кого то!!!
Тут важно как девушка поведет себя, все таки как ни крути, а люди начинают вести себя по другому когда становятся на более высокую ступень, меняются ценности и.т.п. Сложно будет мужчине не то что добиться этой женщины, а удержать ее!!

про ум девушки - отдельная тема. Многим парням, заметила, нравятся не глупые девушки. Только мне интересно: какая большая/существенная разница есть между не глупой и умной? ))

эта разница видна только для отдельного индивида, для одного женщина будет очень умной и мудрой, для другого эта же женщина будет чвлятся эталоном глупости :laugh:
  • 0

#49956
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

"Сексуальная" - в вашем понимании (грудь, попа, фигура или есче что)?

До сих пор не смог ответить для себя на этот вопрос!
Думаю это ум, взгляд и фигура (осанка) в сочетании!!!
Бывает такое видешь сногсшибательную фигуру у девушки, смотришь в глаза, а там ничего сексуального.
А бывает что такой жгучий взгляд, умные слова, классная фигура, но увидишь еще сидящей сгорбленной в знак вопроса - пропадает весь эффект. Так что даже не знаю!!! :smoke:
  • 0

#49957
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Самый лучший город в нашей стране?


ПС с удивлением узнала, что некоторые не согласны, что это Алма-Ата :smoke:
  • 0

#49958
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Первый снег
Алмата, полюбому.
  • 0

#49959
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Самый лучший город в нашей стране?

В Вашей Алма-Ата
а вообще Санкт Петербург,

#49960
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
WestsaMAN по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.