Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4881
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Изя, ну ты же расчитываешь, что именно с этой женщиной ты сможешь прожить всю свою жизнь?

Расчитываю, но это опять таки не тот расчет про который я говорю.

Не обязательно материальное берётся в расчёт, есть масса нематериальных, но не менее ценных факторов, определяющих потанциал претендента.

Я знаю, что если есть любовь, но материальное не берется в расчёт, Я знаю, что есть масс других факторов.
Ну а что делать, если есть строго материальный расчет? Что если тебе прямо говорят, мне нужны твои деньги? Твой положение, твои связи? (в смысле не мне так говорят)

Она не любит...скорее всего ты не обладаешь тем набором факторов, определяющих "проходной балл". Расчёт был проведён и претендент не прошёл. :-)

А вот тут погоди... она не любит не потому что я такой "безбальный", а потому что ей нужно другое, не душа ей нужна, а деньги! Это и есть холодный расчет, где все платят за всё.

Изя, резюмируя можно сказать одно: В данном деле должны совпадать хотябы методы и формы расчёта :D
Ну а если серьёзно, ситуация твоя вполне заурядная....не стоит расстраиваться...сдесь уместна народная мудрость:
1) насильно мил не будешь и 2) всё что не случается - к лучшему. Значит не твоё...
  • 0

#4882
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
друх, я не про себя там выше говорил если чё.
А так спасибо канешн. :-)
У меня лично всё намано в этом плане. Всё под контролем как грицо :D
  • 0

#4883
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

друх, я не про себя там выше говорил если чё.
А так спасибо канешн. :-)
У меня лично всё намано в этом плане. Всё под контролем как грицо :D

Извини, местами кавычки не поставил....я не сомневался что трёп не про тебя...обычно люди с такими проблемами совершенно другое говорят :)
  • 0

#4884
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скажите, уважаемые мужчины, почему многие из Вас не желают носить обручальное кольцо?
Неужели оно так неудобное????

я все 11 лет ношу
ибо с кольцом все понятно сразу - я непредлагаю любовь-марковь и савместную жизнь до гроба
и еси я флиртую то девушке уже сразу понятна мои цели и задачи
  • 0

#4885
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вопрос к мужчинам.
Почему вам так трудно найти еду в холодильнике??? даже если он заполнен подзавязку....
  • 0

#4886
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вопрос к мужчинам.
Почему вам так трудно найти еду в холодильнике??? даже если он заполнен подзавязку....


Чем? Дохлыми тараканами? :-)
  • 0

#4887
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Эндрю читать умеете? написано НАЙТИ ЕДУ! Значит она там есть.

Сообщение отредактировал Зараза: 03.03.2006, 15:57:48

  • 0

#4888
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Иногда просто убивает, когда мужчина открывает холодильник, полчаса смотрит на содержимое, а потом жалобно спрашивает "А что поесть?"
  • 0

#4889
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
)) или оглядывая комнату "где мои штаны? я их вчера тут ложил, на пол возле стула"
)) или "зачем ты мои носки в стирку бросила, я их всего три дня ношу"

#4890
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вопрос к мужчинам.
Почему вам так трудно найти еду в холодильнике??? даже если он заполнен подзавязку....

Функция "Поиск еды в холодильнике" не предусмотрен в наших приборах: Борзометре, Хренометре и Кайфометре :-)
  • 0

#4891
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А апгрейдить никак нельзя? :laugh:
  • 0

#4892
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Зараза
Все в ваших руках - дрессируйте своего мужика ))), настраивайте ему приборы ))),
  • 0

#4893
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Иногда просто убивает, когда мужчина открывает холодильник, полчаса смотрит на содержимое, а потом жалобно спрашивает "А что поесть?"))


и часто у вас такие дауны в доме по холодильникам шаряться? :laugh:
  • 0

#4894
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Мангус: Следите за пальцами.
  • 0

#4895
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Иногда просто убивает, когда мужчина открывает холодильник, полчаса смотрит на содержимое, а потом жалобно спрашивает "А что поесть?"))

и часто у вас такие дауны в доме по холодильникам шаряться? :laugh:

А вы всех мужчин причисляете к даунам? дело в том, что среди сильной половины человечества это явление слишком распространено.... Или вы сами не имеете привычки орать на весь дом "Где моя рубашка (носки, галстук, барсетка)???" Видимо, не имеете..... А чего еще сугубо мужского не наблюдается в ваших привычках? ааах.... да.... Промолчать, когда ничего умного или хотя бы прикольного не приходит на ум.
  • 0

#4896
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
признаться вам, среди женского пола тоже такие встречаются - где то, где это, чеб поесть? :D просто меня описАли :laugh:
  • 0

#4897
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

признаться вам, среди женского пола тоже такие встречаются - где то, где это, чеб поесть? :D просто меня описАли :D

*и тут он по новому взглянул на аватар...* :laugh:
  • 0

#4898
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А апгрейдить никак нельзя? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Может проще холодильник забить? (тем, что нравится мужчине)
Ну, не любит ваш мужчина спаржу и морские водоросли :laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 04.03.2006, 12:07:32


#4899
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вопрос к мужчинам.
Почему вам так трудно найти еду в холодильнике??? даже если он заполнен подзавязку....

Элементарно.
Потому как многим мужчинам необходимо еду : вынуть из холодильника, разогреть, поставить на стол. положить приборы. И только потом можно кушать. :laugh:

ЗЫ. Неужели тети вас ломает это сделать?

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.03.2006, 11:57:27

  • 0

#4900
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Совсем не ломает. Просто помимо вас, любимых у нас еще есть работа, на которой мы иногда даже работаем :D
Да ладно, вопрос был риторическим, и задан был под впечатлением от получасового телефонного разговора с самым голодным в мире человеком....
А вообще мне вчера сказали, что у мужчин зрение цилиндрическое, а у женжин обзорное. Вот поэтому вы никогда и не можете ничего найти. Зато я поняла, где лучшее место для чегонить спрятать. Холодильник! :laugh:

2 Хруст Спаржа? Водоросли? НИКОГДА!!! только ММММЯЯЯЯЯСО!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.