Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4921
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Иногда просто убивает, когда мужчина открывает холодильник, полчаса смотрит на содержимое, а потом жалобно спрашивает "А что поесть?"))

и часто у вас такие дауны в доме по холодильникам шаряться? :D

А вы всех мужчин причисляете к даунам?


Да с чего ты решила что это сугубо мужская привычка? :laugh: То что твои "мужики" роются по полчаса в холодильнике и потом спрашивают что пожрать говорит что либо у тебя никогда ничего не бывает в холодильнике, либо этот "мужик" полный даун (твоя фраза- а потом жалобно спрашивает "А что поесть?") может относится и к тому и к другому.

И еще, не стоит потеть и передергивать меня, ты сама задала вопрос полный ненависти к мужикам, так какой ответ ты хотела услышать?
  • 0

#4922
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Иногда просто убивает, когда мужчина открывает холодильник, полчаса смотрит на содержимое, а потом жалобно спрашивает "А что поесть?"))

и часто у вас такие дауны в доме по холодильникам шаряться? :D

А вы всех мужчин причисляете к даунам?


Да с чего ты решила что это сугубо мужская привычка? :D То что твои "мужики" роются по полчаса в холодильнике и потом спрашивают что пожрать говорит что либо у тебя никогда ничего не бывает в холодильнике, либо этот "мужик" полный даун (твоя фраза- а потом жалобно спрашивает "А что поесть?") может относится и к тому и к другому.

И еще, не стоит потеть и передергивать меня, ты сама задала вопрос полный ненависти к мужикам, так какой ответ ты хотела услышать?


Брат Мангуст, да что ты ей объясняешь, тут все и так понятно :D


Иногда просто убивает, когда мужчина открывает холодильник, полчаса смотрит на содержимое, а потом жалобно спрашивает "А что поесть?"))


Женщина, хватит спрашивать, иди жрать готовить своему жалобному созданию :laugh:
  • 0

#4923
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Почему вы выбираете стерву нарываетесь, мучаетесь , потом конечно хаете всех девушек, когда РЯДОМ есть возможно ваша половинка с отличным характером? один мой знакомый влюбился в тощую, маленькую, страшененькую девушку с ужжжасным характером, хотя сам отличный парень. Рядом столько нормальных девченок. Вот потом и пойми вас...




Кто сам без греха - пуска

Оборвался ....
Пускай кинет камень )))


Почему вы выбираете стерву нарываетесь, мучаетесь , потом конечно хаете всех девушек, когда РЯДОМ есть возможно ваша половинка с отличным характером? один мой знакомый влюбился в тощую, маленькую, страшененькую девушку с ужжжасным характером, хотя сам отличный парень. Рядом столько нормальных девченок. Вот потом и пойми вас...

Они не выбирают стерв намеренно. Что ты! :D Не такие же они самоубийцы! :D Просто женщины - это загадка! :laugh: Фиг разберешься, кто из этих рядом имеющихся девушек нормальная, а кто стерва. И как же после стервы не удержаться от такой возможности - всех охаить ? Практически невозможно :D


Откуда столько злости ? Может дело не в полах, а в характерах ?

Да и кстати.
Может не станем путать дур и стерв? Всё таки первых много больше :D
  • 0

#4924
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


Почему вы выбираете стерву...?

Очень просто, стерва для посторонних, никогда не будет направлять свой стервизм на близких людей. Иначе говоря, близкие могут даже не подозревать об этом или видеть события в совершенно другом свете.
Стервы для близких отношений не самый худший выбор. ИМХО

А какой тогда самый худший, по -вашему?

Самый худший стать для этой стервы чужим......
  • 0

#4925
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений


А ЧМОРИТЬ НАС МУЖИКОВ много ума не надо покеда девченки, с наступающим 8 мартом!


а**еть! пора вам с братвой принимацо за глобальные проблемы! изобретите вечный двигатель! :laugh:




Считаеца )))))))
Повеселил от души ))))
  • 0

#4926
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да с чего ты решила что это сугубо мужская привычка? :laugh: То что твои "мужики" роются по полчаса в холодильнике и потом спрашивают что пожрать говорит что либо у тебя никогда ничего не бывает в холодильнике, либо этот "мужик" полный даун (твоя фраза- а потом жалобно спрашивает "А что поесть?") может относится и к тому и к другому.
И еще, не стоит потеть и передергивать меня, ты сама задала вопрос полный ненависти к мужикам, так какой ответ ты хотела услышать?

Во первых, уважаемый Магнус, что за панибратство такое? Я Вас вообще первый раз вижу на конфе.... Вы меня, по всей видимости, тоже.... Иначе бы не говорили подобных вещей относительно "моих мужиков". И будьте добры соблюдать рамки общения.
Во вторый, отдельно для даунов (Скиппер, вас тоже касается), вопрос уже был обсужден и снят с обсуждения. Читать умеем? или только желчью в перемешку со слюной брызгать?
  • 0

#4927
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Скажите, уважаемые мужчины, почему многие из Вас не желают носить обручальное кольцо?
Неужели оно так неудобное????

Конечно удобно. У нас принято носить кольцо на безымянном пальце правой руки. При рукопожатии, а оно может быть и крепким, становится больно большому и мезинцу... Так что все проще, на много проще чем вам кажется. :laugh:
  • 0

#4928
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Во первых, уважаемый Магнус, что за панибратство такое? Я Вас вообще первый раз вижу на конфе....


Чисто цт-шная девченка? :D Посмотри мой профиль детка, я тут уже давно, правда не брызгаю слюной в каждой теме в день по 100 постов :laugh:


Во вторый, отдельно для даунов (Скиппер, вас тоже касается), вопрос уже был обсужден и снят с обсуждения. Читать умеем? или только желчью в перемешку со слюной брызгать?


О брызгах слюны я уже сказал :D

А вот что касается снятие вопроса, это было решено тобой или Аксиомой? А может автором темы? Или ты голосовала с прочей кучкой любителей брызгать слюной вместо того чтобы приготовить своему "сугубому мужчине" еды?
  • 0

#4929
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
(Навеяно чтением последних постов):

Вопрос мужчинам: понедельник - день тяжелый, обычно? Если да, то как вы облегчаете себе жизнь в этот день?
  • 0

#4930
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Во вторый, отдельно для даунов (Скиппер, вас тоже касается), вопрос уже был обсужден и снят с обсуждения. Читать умеем? или только желчью в перемешку со слюной брызгать?


Ой как не хочется портить девочке настроение на 8 марта :laugh:

С праздником тебя Зараза наступающим, больше вкусной и здоровой пищи тебе и твоим му домочадцам :D
  • 0

#4931
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

(Навеяно чтением последних постов):

Вопрос мужчинам: понедельник - день тяжелый, обычно? Если да, то как вы облегчаете себе жизнь в этот день?


не всегда, но обычно это верно
насколько можно погружаюсь в работу, если не получается, общаюсь с теми кому еще хуже :laugh:
  • 0

#4932
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Магнус Если Вам очень хочется поскандалить - идите на базар, там найдется много желающих. А меня уж будьте добры избавить от своих дрыганий.
А вы точно не ошиблись, выбрав буквочку М в профиле?...
  • 0

#4933
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

2Магнус Если Вам очень хочется поскандалить - идите на базар, там найдется много желающих.
А вы точно не ошиблись, выбрав буквочку М в профиле?...


Скандалить? А где ты увидела что я скандалил?
Я ответил тебе на твой пост, причем в отличие от тебя достаточно корректно.

И что у вас за мания такая, чуть кто с вами спорит, сразу же про буковки спрашивать? Уже не в первый раз на этой ветке с полным эшалоном сопливых неврастеников кидаются подобными заявлениями. Привести примеры???? Зараза, не умеете достойно ответить - лучше уж вообще молчите.

Уже тошнит от ваших постов где все мужики у вас сволочи, дураки и недотепы, неужели так обидели тебя что сдержаться не можешь?

Сообщение отредактировал Mangus: 06.03.2006, 12:42:48

  • 0

#4934
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 кошкунс
Лично Ми, Например, Слушает Синатру в Конце Дня :laugh:
  • 0

#4935
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


2Магнус Если Вам очень хочется поскандалить - идите на базар, там найдется много желающих.
А вы точно не ошиблись, выбрав буквочку М в профиле?...

Скандалить? А где ты увидела что я скандалил?
Я ответил тебе на твой пост, причем в отличие от тебя достаточно корректно.
И что у вас за мания такая, чуть кто с вами спорит, сразу же про буковки спрашивать? Уже не в первый раз на этой ветке с полным эшалоном сопливых неврастеников кидаются подобными заявлениями. Привести примеры???? Зараза, не умеете достойно ответить - лучше уж вообще молчите.
Уже тошнит от ваших постов где все мужики у вас сволочи, дураки и недотепы, неужели так обидели тебя что сдержаться не можешь?


Браво Мангуст! :laugh: И главное правильно!
  • 0

#4936
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вопрос мужчинам: понедельник - день тяжелый, обычно? Если да, то как вы облегчаете себе жизнь в этот день?

секс не плохо помогает :laugh:
  • 0

#4937
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


2Магнус Если Вам очень хочется поскандалить - идите на базар, там найдется много желающих.
А вы точно не ошиблись, выбрав буквочку М в профиле?...

Скандалить? А где ты увидела что я скандалил?
Я ответил тебе на твой пост, причем в отличие от тебя достаточно корректно.

Скандальность? да вы продолжаете до сих пор это делать.... И по какому праву продолжаете обращаться ко мне на ты?....

И что у вас за мания такая, чуть кто с вами спорит, сразу же про буковки спрашивать? Уже не в первый раз на этой ветке с полным эшалоном сопливых неврастеников кидаются подобными заявлениями. Привести примеры???? Зараза, не умеете достойно ответить - лучше уж вообще молчите.

А про буквочки я спросила, потому что цепляться к словам и разбираться как на базаре чисто женская черта и это не слишком достойно мужчины. И какого черта вы делаете на ветке с таким, как вы считаете, набором?

Уже тошнит от ваших постов где все мужики у вас сволочи, дураки и недотепы, неужели так обидели тебя что сдержаться не можешь?

:laugh: мои посты про мужиков-сволочей??? да где вы такое видели???

ЗЫ Послушайте лучше ЛК и послушайте Синатру, может это поможет вам стать добрее и проще.....
А еще лучше Мустафу.... судя по всему вам просто необходимо разгрузиться....

2Скиппер а мы пойдем на Север (с)?

Сообщение отредактировал Зараза: 06.03.2006, 13:26:17

  • 0

#4938
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А про буквочки я спросила, потому что цепляться к словам и разбираться как на базаре чисто женская черта и это не слишком достойно мужчины.


Зараза ты чет так и не поняла? Он не цеплялся и не разбирался с тобой, а прямым текстом тебе все сказал :laugh: Эт ты с ним скандалить начала
  • 0

#4939
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зараза, не парься. Тут таких много, тебя на всех не хватит.
  • 0

#4940
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
:laugh: прально, редкий дельный совет дала Аксиома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.