Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4861
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Можно, я? Легко! - расчет на взаимовыручку.

Ты же знаешь что я не о том расчете!
Расчитывать на взаимовыручку это и есть любовь!
Мы же говорим о другом понимании слова расчет.... по крайной мере я имел вввду расчет, как корысть!
  • 0

#4862
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Можно, я? Легко! - расчет на взаимовыручку.

Ты же знаешь что я не о том расчете!
Расчитывать на взаимовыручку это и есть любовь!
Мы же говорим о другом понимании слова расчет.... по крайной мере я имел вввду расчет, как корысть!

Человек человеку может помочь не только деньгами. К примеру, есть такой тип мужчин, который сделает все для женщины, и есть женщины, которые предпочитают выходить за таких - этих мужчин не уважают, не говоря о любви, просто когда есть кто-то, кто будет возиться с тобой, разобьется в лепешку, это очень удобно.
  • 0

#4863
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мы щас говорим немного не о том мне кацца.
Типов всяких в мире много. Но я вот говорю про расчет.
Выше был пост где сказали, что в семье никто никого не покупает!
Да, не покупают, если брак не по корыстному расчету! Корысть как правило проявляется у женщин (ниразуневобиду).
  • 0

#4864
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все люди используют друг друга, Изя.
  • 0

#4865
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Знаю Акси... но вопрос в корыстных ли целях?
Када они друг друга любят... как они используются?
  • 0

#4866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Знаю Акси... но вопрос в корыстных ли целях?
Када они друг друга любят... как они используются?

Ты знаешь, что такое любовь? Как ты думаешь, почему люди как правило, не влюбляются в людей своего пола, и предпочитают людей здоровых, симпатичных и обеспеченных больным, некрасивым и бедным? Короче, у нас разное понятие о любви, разговор клеиться не будет.
  • 0

#4867
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я знаю что такое любовь... это то, где нет корыысти и холодного расчета.
  • 0

#4868
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
???
слабость свойственна всем вам или единицам?
я про нытье! то потому что полет был тяжелый и хочется плакать :-) , то потому что простыл
и это чуть ли не конец света :D
мне интересно, вы все хотите всплакнуть периодически?....и делитесь на тех, кто сдерживается и тех, кто дает волю эмоциям?.....
  • 0

#4869
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ПОшечка, мужики не плачут!
Они рыдают :-)

Ну а есси честно, кому не хоцца прикинуца? Да всем хоца. Всем хоца штобы вокруг них крутились, переживали, жалели. Мужикам это свойственно наверно потому-што они имели такое отношение от мам. В смысле мамы их укутывали када они балели, мамы о них заботились, (временами даже очень слишком)

Эт ИМХО каешна!
  • 0

#4870
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изеночек, мне кажется, что если ныть по таким мелочам.... что будет, когда что-то серьезное произойдет? ....страшно представить даже :D
....ведь девочек мамы тоже укутывали :-)
  • 0

#4871
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
С девочками всё по другому.
Хотя если что-то серьезное случицо, мужик как правила мобилизирует свои силы, концентрирует все внимание на решении проблемы намного быстрей чем дамы. (статистика).
А хнычет он потому-что ему с тобой хорошо, ему хоца в твоем присуцтвии расслабицо.
  • 0

#4872
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПОшечка, мужики не плачут!

Они огорчаются :-)
  • 0

#4873
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



почему мы всегда во всем виноваты?

ага тож интересует этот вопрос


и меня итересует, а то иногда так обидно, что вы из нас крайних делаете...

Из двоих должен же кто то быть виноватым. А поскольку креатив в отношениях всегда женский, то и виноватым вам быть.

Сообщение отредактировал Хруст: 03.03.2006, 09:34:25


#4874
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

слабость свойственна всем вам или единицам?

Абсолютно всем. В каждом мужчине сидит желание быть ребенком, вот и хочется, чтоб любимая женщина пожалела, приголубила. Тут другая крайность опасна, что постепенно женщина превращается в мамочку.

#4875
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

слабость свойственна всем вам или единицам?

Абсолютно всем. В каждом мужчине сидит желание быть ребенком, вот и хочется, чтоб любимая женщина пожалела, приголубила. Тут другая крайность опасна, что постепенно женщина превращается в мамочку.

а привращаицо она в мамачку тада, када он сам ей позволит такой быть....


Низя мужиков лелеять как телёнкаф!!! Низя! С ними нада по строже!
  • 0

#4876
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Я знаю, но вот скажи какой может быть расчет, если ты любишь ее а она тебя?
У нее нет за душой ниче, у тебя нет ниче... какой расчет?

Изя, ну ты же расчитываешь, что именно с этой женщиной ты сможешь прожить всю свою жизнь? Не обязательно материальное берётся в расчёт, есть масса нематериальных, но не менее ценных факторов, определяющих потанциал претендента. Она не любит...скорее всего ты не обладаешь тем набором факторов, определяющих "проходной балл". Расчёт был проведён и претендент не прошёл. :-)
  • 0

#4877
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, ну ты же расчитываешь, что именно с этой женщиной ты сможешь прожить всю свою жизнь?

Расчитываю, но это опять таки не тот расчет про который я говорю.

Не обязательно материальное берётся в расчёт, есть масса нематериальных, но не менее ценных факторов, определяющих потанциал претендента.

Я знаю, что если есть любовь, но материальное не берется в расчёт, Я знаю, что есть масс других факторов.
Ну а что делать, если есть строго материальный расчет? Что если тебе прямо говорят, мне нужны твои деньги? Твой положение, твои связи? (в смысле не мне так говорят)

Она не любит...скорее всего ты не обладаешь тем набором факторов, определяющих "проходной балл". Расчёт был проведён и претендент не прошёл. :-)

А вот тут погоди... она не любит не потому что я такой "безбальный", а потому что ей нужно другое, не душа ей нужна, а деньги! Это и есть холодный расчет, где все платят за всё.
  • 0

#4878
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Почему мужчины боятся умных женщин?


решение:
умная женщина = страшная женщина



А ВОТ ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Не всегда! :-))) а можно уточнить "Страшная" - это не красивая, или вам страшно ВАМ рядом с ней :D)) хи хи
  • 0

#4879
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Скажите, уважаемые мужчины, почему многие из Вас не желают носить обручальное кольцо?
Неужели оно так неудобное????
  • 0

#4880
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Скажите, уважаемые мужчины, почему многие из Вас не желают носить обручальное кольцо?
Неужели оно так неудобное????

Муж мне говорил что только первое время не удобно, но он его все равно не снимал )) говорил это знак качества, мол так девки больше пристают ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.