Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45701
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как часто следите за внешностью? фигурой?

каждый день слежу и с каждым днём разочарование всё больше :)

Кстати а как вы мальчики, относитесь к тому что храпят девочки? ;)

это жесть :)

ваша девушка употребляет спиртные напитки? и как вы к этому относитесь?

употребляет, под моим чутким руководством. отношусь нормально.

в каких ситуациях можно сказать и попасть в точку...отец-нелюдь?

моя не понять, вопрос в чём?
  • 0

#45702
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: вы (мужчины) влюбились в женщину- красивую, умную, стройную, страстную, шикарную, с иностранным образованием, с хорошей работой, без вредных привычек. И у неё есть маленький чудесный сын от первого брака. Женитесь на ней? или прислушаетесь советам родителей и подыщете себе девушку без деток?

тут мне совет родителей не к чему. я и сам не свяжу свою судьбу с Ж, у которой есть киндер от другого брака. чужих детей воспитывать - не моё призвание.

что вас может довести, чтобы из ласкового зайчика вы стали грубым циклопом

оплошность отпущенная в мой адрес.
  • 0

#45703
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы празднуете Наурыз по обычаям? Или это просто дополнительный выходной?

ни то и не другое :) для меня, это лишний повод встретиться с друзьями.
  • 0

#45704
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Год назад мы расстались с молодым человеком по моей инициативе. Я прямо сказала ему, что влюбилась в другого. И вот теперь хочу к нему вернуться :) Вот думаю, что он скажет и как отреагирует, вдруг надо маску какю-нить надеть или там штучку как у боксеров в рот вставить :) А вы бы как отреагировали? К чему быть готовой? были ли вы в похожей ситуации? прощали ли вы? прощали ли вас?

я п тебя нафиг послал - честно. а он, если не пошлёт, значит не уважает себя.

Мужчины! А как на Вас весна действует?

у меня болячки вылазят всякие.
  • 0

#45705
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы стараетесь на праздниках/выходных привести всё в порядок? вещи/дом/незавершенные дела и тп.
2. в такие дни вы просыпаетесь как обычно или можете поваляться подольше в постели?
3. не тяжело потом снова входить в рабочий режим после долгих выходных?

1. нет, в праздники я отдыхаю;
2. валяюсь, пока не высплюсь;
3. тяжело.

Как вы относитесь к командировкам жены, девушки?

у неё не бывает командировок.

У Вас много друзей женского пола? Как у них складываются отношения с вашей женой, любимой?

не много, раз, два и всё.

А как ваша любимая относится к вашим подругам? Ревностно? Нет? Если был конфликт, как решали?

дело в том, что моих подруг она отлично знает.
  • 0

#45706
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. для вас ЦТ - приятное времяпровождение/ убивание свободного времени или скуки/ поиск нужной информации?
2. чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник? (для кого вопрос боян - можете не отвечать))
3. вы встретили здесь друзей/соратников по духу (интересам) и т.д.?

1. для меня это некий ритуал :) шаманский.
2. методом научного тыка;
3. да, встретил.
  • 0

#45707
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если девушка вас игнорирует, долго будите добиваться ее расположения?

нет, у меня всё проще: каков привет, таков ответ. это значит, что я тоже буду её игнорить.

Расстались мы полгода назад.Сначало канешно было грустно.получилось так что он меня обидел, я ушла, потом чз 2 месяца (!!!) позвонил и просил прощения.Я каншна сказала что давно его простила но вернуться не вернусь.На том собственно и расстались.Типа друзья итд.Не созванивались с тех пор уже полгода :)
Вот теперь скоро у него ДР.Как думаете стоит его поздравлять? И есть ли возможность помириться?
Скучаю ведь черт побери :)

не морочь мужику голову, не лезь к нему. зуп даю, что ему давно уже и без тебя ништяк. найди себе другова.

1. самое вкусное блюдо для вас - это?
2. самая невероятная гадость, которую вы когда-нибудь пробовали?
3. вы ели/пили когда-нибудь нечто, что вам не хотелось на спор или потому что так надо было?

1. жаренная картошка;
2. гадости не ем;
3. нет.
  • 0

#45708
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

За что Вы любите вашу девушку?Если ее нет-то бывшую?

за то, что она моя.
  • 0

#45709
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. как вы относитесь к сервировке стола? предпочитаете, чтобы всё было почти как в ресторане (салфетки, приборы, салатики, разложенные отдельно по блюдцам и т.п.)? или вам без разницы, хоть кастрюлю с супом просто поставь на стол?
2. как вы считаете, насколько сильно развиты вкусовые рецепторы у вас? вы можете отличить ингридиенты в приготовленном блюде или для вас главное: вкусно-не вкусно, жить буду - помру?
3. вы стараетесь хотя бы раз в день поесть жидкое (первое блюдо)? или привыкли питаться всухомятку/ вторыми блюдами?

1. мне без разницы, я не притязателен к форме, меня гораздо больше волнует содержание.
2. нет, эти рецепторы у меня на столько не развиты;
3. да.
  • 0

#45710
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. какими словами вам можно сделать больно?
2. как реагируете на безразличие по отношению к вам?

1. словами больно..? :)
слов я, нынче не боюсь,
если нужно, матерюсь.
2. мне это безразлично.

Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса? :)

колбаса копчёная.

предположим (только предположим!!), вы заболели, простыли. чего вы ждёте в такой ситуации от жены / девушки? чтобы уделяла вам большую часть своего внимания чаями, градусниками? или чтобы накормила таблетками и оставила в покое?

второе. люблю на едине с собой в такие моменты побыть.

есть мнение, что "пошёл на ..." для мужчины самое взрывное оскорбление, даже произнесённое в шутку. но при этом, многие в разговоре с друзьями частенько посылают друг друга.

что вы думаете по поводу этого ругательства? взбесит ли оно вас независимо от того, кто его произнесёт и в какой обстановке?

пофигу мне, пошлю туда же.

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? ;)

1. вчера я не обедал;
2. ем то, что хочу из того, что есть.
3. нету ни того. не другого. ужинаю обычно дома. даже если с друзьями куда иду, то стараюсь поесть дома, таким образом можно прилично сэкономить на счёте.
  • 0

#45711
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

следую исключительно своим интересам.
  • 0

#45712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мне нельзя сходить на встречу одноклассников (пошла бы, естес-тно без него),платят мужчины-одноклассники-бюджету урона нет, спрашиваю у Вас,простите, потому-что мой внятно объяснить не смог ( прожили вместе уже много лет-в порочащих меня связях замечена не была,т.к. таковых не было, растут сыновья, зарабатываю хорошо-на шее висеть не привыкла, просто обидно не имею права сходить куда-то сама, А ослушаться не могу, потому-что не хочу портить отношения! надо мной смеются и некоторые даже презирают.

комплекс у твоего мч, бери его с собой.
  • 0

#45713
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

комплекс у твоего мч, бери его с собой.

комплекс у твоего мч, НЕ бери его с собой. Не позорься перед однокласниками
  • 0

#45714
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

что может отталкнуть вас от женщины..(халатность,невнимание,нехозяйственность,грубость)

что угодно
  • 0

#45715
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

что может отталкнуть вас от женщины..(халатность,невнимание,нехозяйственность,грубость)

все выше перечисленное

#45716
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Почему дорожная полиция, наши, чужие, большинство все толстые? :rolleyes:
  • 0

#45717
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


почему вы все одинаковы

4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Читаем так же Правила ЦТ. 2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев. Есть Кнопка Жалоба.

  • 0

#45718
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Почему дорожная полиция, наши, чужие, большинство все толстые?

видимо от голода пухнут. зарплаты маленькие.
  • 0

#45719
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. мягкие игрушки для вас - это пылесборники или эстетическое удовольствие для глаз? ))
2. у вас дома есть мягкие игрушки? это подарки от девушек или?
3. опишите идеальное воплощение вашей собственной комнаты. (что там обязательно должно присутствовать) ))
  • 0

#45720
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вот noniani пораждаюсь вашим вопросам, которые вы всегда тут задаете. Вот вам зачем ответы на них и именно от мужчин? :rolleyes:

1. мягкие игрушки для вас - это пылесборники или эстетическое удовольствие для глаз? ))
2. у вас дома есть мягкие игрушки? это подарки от девушек или?
3. опишите идеальное воплощение вашей собственной комнаты. (что там обязательно должно присутствовать) ))


1. - просто игрушки, которые можно зашвырнуть на шкаф или просто пнуть.
2. - нету. не хотел бы в подарок от девушки мягкую игрушку получить
3. большая кровать, с занавесками такими, забыл как называются они и огромный аквариум с рыбками, акулами и т.п. живностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.