Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4481
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Когда в вашей жизни наступает череда не удач (я не про себя), черная полоса, такая беспросветнся полоса причем во всех жизенных аспектах,что вы будете делать, возможно ли такое что можете думать о том что кто вас или вашу семью зглазил?!(я этот вопрос спросила у прекрасной половины, теперь спрашиваю у нашей сильной прекрасной половины, у вас?)
  • 0

#4482
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
нет. о такой фигне мы не думаем - ведь мы сильная половина! Мы просто думаем, что это временно и скоро пройдет. Надо продержаться и выстоять, а потмо будет обязательно светлая полоса. А сглазы, порчи и др.это все херня
  • 0

#4483
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
у нас уже вторую неделю в центре города висит плакат с признанием: "М....а! Я тебя люблю"
объясните мне пжлста, почему имя не написано полностью? в чем смысл этих точек?
  • 0

#4484
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

у нас уже вторую неделю в центре города висит плакат с признанием: "М....а! Я тебя люблю"
объясните мне пжлста, почему имя не написано полностью? в чем смысл этих точек?

Мадина, Марина, Маша, Марфа, Муля... и т.д.
Сейчас можно заказать плакат в рекламной компании, заплатить много-много денех и написать всё чё хош.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 17.02.2006, 18:16:55

  • 0

#4485
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у нас уже вторую неделю в центре города висит плакат с признанием: "М....а! Я тебя люблю"
объясните мне пжлста, почему имя не написано полностью? в чем смысл этих точек?

где висит, пересечения улиц плиз?
  • 0

#4486
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Приближается праздник 23 февраля, хочу поинтересоватся, чтобы вы хотели получить в падарок от своей любимой, от своих сотрудниц и от своей жены ?

#4487
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Приближается праздник 23 февраля, хочу поинтересоватся, чтобы вы хотели получить в падарок от своей любимой, от своих сотрудниц и от своей жены ?

Хачу новый сотовый nokia N90.

или N70
  • 0

#4488
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
От каждой поздравляющей по сотке?

#4489
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мадам, вы мне льстите :)
  • 0

#4490
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Да нет, я просто спрашиваю

#4491
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
искрометного секса конечно, другого подарка не надо :)
  • 0

#4492
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

искрометного секса конечно, другого подарка не надо :-)

самое главное, что бы во время этого секиса ничего воспламиняющего небыло. А то ка-а-ак вспыхнет :)
А мы тут секис не обсуждаем? А то низя жи! :bored:
  • 0

#4493
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений


у нас уже вторую неделю в центре города висит плакат с признанием: "М....а! Я тебя люблю"
объясните мне пжлста, почему имя не написано полностью? в чем смысл этих точек?

где висит, пересечения улиц плиз?

в Павлодаре :)
ак. Сатпаева-Толстого


Мадина, Марина, Маша, Марфа, Муля... и т.д.
Сейчас можно заказать плакат в рекламной компании, заплатить много-много денех и написать всё чё хош.

да это понятно. не понятно, почему если человек хотел признаться в любви, указал лишь контуры имени? чего-то боится?
  • 0

#4494
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Jul'M,
Самое главное внимание от женщин в этот день. На подарки смотреть не стану. Буду записывать кто пришёл, кто подарил, а кто нет. А то ведь 8 марта впереди :)

"Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!" (с) тётя Клава, писательница, по совместительству уборщица

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 17.02.2006, 18:37:03

  • 0

#4495
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а серьезно Дядь Изя, че было бы приятно получить в подарок ну где-то в пределах 100 долляров?
  • 0

#4496
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да это понятно. не понятно, почему если человек хотел признаться в любви, указал лишь контуры имени? чего-то боится?

А тут дарагуля вот в чем дело. Тут дело в мужской практичности. Я думаю вот што. Собрались значит человек так-эдак 5-6 у каторых есть девушки, жены, подруги чьи имена на М начинаюца на А кончаюца, скинулись деньжатами и зафигачили плакатик. Потом каждый позвонил сваей дувушке и так горда сказал:
- Джаным, буишь проезжать по Сатпаева, подними глазки вверх. Там для тебя месидж :)

Тут всё расчитанно, тут всё хитро, патамушто made by male (мужчина) :bored:
  • 0

#4497
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а серьезно Дядь Изя, че было бы приятно получить в подарок ну где-то в пределах 100 долляров?

Зось, если парень разбирается в коже, можно купить не плохой ремень.
Если носит рубашку с запанками, то мужской набор запанак для рубашки.
Не плохой парфюм мона купить во Французском доме.
Галстук и рубашку на 100$ мона поискать.
Пожалуй фсё.
  • 0

#4498
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Jul'M,
Самое главное внимание от женщин в этот день. На подарки смотреть не стану. Буду записывать кто пришёл, кто подарил, а кто нет. А то ведь 8 марта впереди :bored:

"Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!" (с) тётя Клава, писательница, по совместительству уборщица


Да знаем мы ваше "лишь бы только внимание", а потом 8 марта подарите какую-нить хрень и отмазыватся будете словами "а вспомни что за фигню ты мне подарила на 23 !!!" :)

#4499
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да знаем мы ваше "лишь бы только внимание", а потом 8 марта подарите какую-нить хрень и отмазыватся будете словами "а вспомни что за фигню ты мне подарила на 23 !!!" :)

Так паступают не настоящие мужчины! :bored:
Я вот лично всё забываю 8 марта. Все абиды, все горичи всё буквально! :-)
А дарю на 8 марта исключительно парфюм и бельё.
  • 0

#4500
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я вот тоже ни разу не встречала мужика, который бы помнил че за туфту ему подарили на 23 февраля, они ваще немстительные и наоборот выкладываются на 8 марта по полной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.