Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4521
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
какая самая страшная черта характера у женщины для вас?
  • 0

#4522
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какая самая страшная черта характера у женщины для вас?


стервозность, эгоизм. чрезмерная хитрож**ость.

ЗЫ. блин, сначала чуть "кривые ноги" не написал. :)
  • 0

#4523
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

стервозность,

:) сказать, что удивлена, ничего не сказать :D
  • 0

#4524
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?

Но при этом вы продолжаете с ней флиртовать, зачем?

#4525
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?

.. потому что она так думает, что она молодая и красивя. а думать и быть две разные вещи. Кстати, а почему отсутвует прилагательное "умная"??? в таких случаях пишут- "молодая, красивая, умная" иначе никак :)
  • 0

#4526
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?

Но при этом вы продолжаете с ней флиртовать, зачем?


а может ему не только секс нужен?
  • 0

#4527
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?

Но при этом вы продолжаете с ней флиртовать, зачем?

а почему это нет? как такое можно сказать? :)
  • 0

#4528
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
в общем то я тоже себе такое с трудом представляю:)
  • 0

#4529
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений

Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?
Но при этом вы продолжаете с ней флиртовать, зачем?

надо поинтересоваться состоянием его мужского здоровья :)
  • 0

#4530
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а можно предположить что он верен своей любовнице? ))

#4531
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а можно предположить что он верен своей любовнице? ))

Если таковая есть - то ваще маловероятно.

Наиболее вероятный ответ дала Килька.
Проблема не там.
  • 0

#4532
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Jul'M зри в корень гы
  • 0

#4533
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?

Но при этом вы продолжаете с ней флиртовать, зачем?

Покажите мне это чудо!!!! Я хочу видеть мужика, который отказался присунуть красивой, сексапильной тетке!!!!!
  • 0

#4534
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Если таковая есть - то ваще маловероятно.

Наиболее вероятный ответ дала Килька.
Проблема не там.

есть жена, есть любовница, это точно знаю
А вот вероятность что я ему не нравлюсь исключается его флиртом, хотя вас мужиков не поймешь, что у вас считается красивой женщиной
2Киля, свои сомнения по поводу внешности развеваются признаниями мужа и любовника(ов)
*рекомендации в ЛС* :-)
впрочем если не врет :) :D :D

Сообщение отредактировал GreatMouse: 21.02.2006, 08:57:37


#4535
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:) сказать, что удивлена, ничего не сказать :D


а что здесь удивительного? :D то что стервы нравяцо мужчинам - миф. просто обычно стервы симпатичные, и недостатки уравновешиваются. потом стервозность - это иногда забавна, но если у тебя к женщине планы серьезные, это напрягает.
  • 0

#4536
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Если вас пытается соблазнить молодая красивая женщина, не скрывая что нужен только секс, но вы говорите "НЕТ". Почему?Причины?

Но при этом вы продолжаете с ней флиртовать, зачем?


может он с принципами человек, женат или невеста у него есть? или ему флиртовать нравицо, а секс ему с этой женщиной не нужен? да и потом, он может и не флиртует, просто так общаецо? :D

.. потому что она так думает, что она молодая и красивя. а думать и быть две разные вещи. Кстати, а почему отсутвует прилагательное "умная"??? в таких случаях пишут- "молодая, красивая, умная" иначе никак :)


а может она еще и "скромная"? это все обьясняет! :D
  • 0

#4537
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

:D сказать, что удивлена, ничего не сказать :D

а что здесь удивительного? :-) то что стервы нравяцо мужчинам - миф. просто обычно стервы симпатичные, и недостатки уравновешиваются. потом стервозность - это иногда забавна, но если у тебя к женщине планы серьезные, это напрягает.

Значит проблема в мужчине. Чего-то он не нашел в ней. Или в себе (в мужчине). Помните старую шотландскую притчу. Вкратце суть сводится к следующему. Кобылу, прежде чем сесть на нее, нужно объездить. Так и с женщиной. Прежде чем она станет такой какой ее любят, по настоящему, - с ней нужно поработать. Трудная - однако - эта работа. Но стоящая. Окупится сторицей :)
  • 0

#4538
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2Киля, свои сомнения по поводу внешности развеваются признаниями мужа и любовника(ов)

.. так это Вы красивая и сексуальная??? Действительно "умная" правильно пропустили :)
ЗЫ. Кстати, зря подправили пост, я б дала Вам хороший совет :D
  • 0

#4539
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

просто обычно стервы симпатичные, и недостатки уравновешиваются.


.. ой, мама, Продолжаешь удивлять. Эт из какой мифологии, о симпатичности стерв??? Настоящие стервы это комок нервов и комплексов, которые вымещают всё это своими эпатажами и резкостью высказываний. А комплексы ко всему прочему, и из-за неудавшейся внешности. Если честно, по большому счету это обыкновенные циники, у которых хватило ума прикрыть всё это в красивое слово "стерва" и идти по жизни, продолжая лелеять свои комплексы и моральную неустроенность по жизни, и очень приятный бонус если она окажется симпатичной. Бывают приятное исключение, но в большинстве своем именно так :)

потом стервозность - это иногда забавна, но если у тебя к женщине планы серьезные, это напрягает.

.. уверяю тебя, даже если ты подженишься на какой нибудь клуше в фартуке, то бегать и любить будешь именно стерву в передничке на голое тело. :D
  • 0

#4540
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Значит проблема в мужчине. Чего-то он не нашел в ней. Или в себе (в мужчине). Помните старую шотландскую притчу. Вкратце суть сводится к следующему. Кобылу, прежде чем сесть на нее, нужно объездить. Так и с женщиной. Прежде чем она станет такой какой ее любят, по настоящему, - с ней нужно поработать. Трудная - однако - эта работа. Но стоящая. Окупится сторицей :)


очень оригинально девушку с кобылой сравнивать! :D я ваще то не затем с девушкой встречаюсь чтобы ее "объезжать". если мне в ней что-то не нравицо - зачем парицо, менять в ней что-то (тем более это неправильно - человека пытацо под себя переделывать), я лучше другую поищу. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.