Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4461
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Зося, надо ехать туда, брать его за уши, брать его вещи и, как крокодил Гена, тащить его в Ату вместе с его чемоданами. :-)
  • 0

#4462
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да ну его... уже месяц пошел, как не разговариваем... я на грани отчаянья... бывают же такие упрямцы...и мама у него там, только вот старшему брату это не мешает двигаться здесь...че попало...
  • 0

#4463
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

как уговорить мужчину переехать к тебе в город навсегда и оставить родину ввиду перспектив лучшей жизни здесь? как помочь ему принять это решение и психологически поддержать его такой нелегкий шаг?

вообще-то мужчина должен сам решать такие вещи, а вы должны следовать за ним :-)
а где его родина?
  • 0

#4464
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да ради бога, пусть все решает сам, кроме этого. В Бишкеке ведь делать нечего в плане работы и карьеры, мне там очень нравится, хороший город, люди, туда можно ездить, но жить... согласитесь, что в КЗ гораздо больше перспектив, да и уровень жизни повыше, я же и для себя, и для него стараюсь...
  • 0

#4465
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а ну тогда конечно... при всем уважении к соседям :-)
а он упирается?
  • 0

#4466
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Мальчики, ну почему вы скорее пообещаете и не выполните, вместо того, чтобы вообще ничего не обещать?!

книжки будут :-)
  • 0

#4467
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
он все откладывает и откладывает, типа ну подожди еще чуть-чуть... типичное поведение неуверенного человека, ну вот мама болеет, как я ее оставлю?
Я уважаю его маму, она женщина оч порядочная, не влезает в отношения, но не собираюсь из-за нее свою жизнь тратить на бесцельное занятие ожидания, я для себя пожить хочу, а не равняться на его маму...
  • 0

#4468
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
в таких вопросах надо осторожно подталкивать его к решению переехать. так чтобы он подумал что сам так решил. мужчины обычно редко любят когда женщины навязывают им свое, пусть и правильное мнение.
  • 0

#4469
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот я и спрашиваю - как это? как, чтобы до него доперло, что нужно ехать и чтобы этот умник сам принял решение переехать, да еще бы и потом себя хвалил, дескать какой он молодец, что додумался :-)
  • 0

#4470
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну это уже в каждой конкретной ситуации по разному. я например с женой долго ругался чтобы заставить переехать к своим родителям, потом когда уезжал в командировку, отправил ее к ним. Через месяц она оттуда уезжать не хотела а перед всеми расхваливала моих. Так что сама пришла к решению, я тут как бы не причем. Может вам съездить отдохнуть вместе, глядишь друзей тут найдете, оцените где лучше. а там уже решение будет он сам принимать. потому что ехать в неизвестность всегда сложно по своему опыту знаю
  • 0

#4471
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

вот я и спрашиваю - как это? как, чтобы до него доперло, что нужно ехать и чтобы этот умник сам принял решение переехать, да еще бы и потом себя хвалил, дескать какой он молодец, что додумался :-(

Зосик! Дык этож совсем просто - ненавязчимо сообщи ему между делом что выиграла по розыгрышу пару лимончиков вместе с квартирой - пулей прилетит! (ну а опосля скажешь что вот это и есть тот самый розыгрыщ, по которому ты "выйграла" :-/) :-)

С тебя 20 баков
  • 0

#4472
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вот я и спрашиваю - как это? как, чтобы до него доперло, что нужно ехать и чтобы этот умник сам принял решение переехать, да еще бы и потом себя хвалил, дескать какой он молодец, что додумался :-)

а нафик он вам нужен, из бишкека и без мозгов :-(
  • 0

#4473
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну зачем вы сразу так.. Значит парень чем-то другим компенсирует :-)
  • 0

#4474
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну зачем вы сразу так.. Значит парень чем-то другим компенсирует :-(

чем он может компенсировать, сидя в Бишкеке? :-)
  • 0

#4475
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну значит раньше ТАК откомпенсировал, что до сих пор девка отойди не может. А разве вам такие не ПОПАдались хлопчики? :-)
  • 0

#4476
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну значит раньше ТАК откомпенсировал, что до сих пор девка отойди не может. А разве вам такие не ПОПАдались хлопчики? :-(

такие ускользают, попы скользкие :-)
  • 0

#4477
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хо-хо. Спасиб напомнили.. Ща включу, давно не слушал Брейншторм.. скользские улицы, иномарки целуются :-)
  • 0

#4478
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

а нафик он вам нужен, из бишкека и без мозгов :D

ну типа слово есть такой любоп... мож слышали? :D да и мозги вроде наблюдала, иначе бы не тащила, если б не была уверена, что он здесь сможет пробиться.
Да, компенсировал, компенсирует другими весчами...всякие были в моей жизни, а этот зацепил своей надежностью и положительностью, то бишь полной противоположностью меня :D
  • 0

#4479
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Это харашо Зось! Харашо што он тебе нравица!
  • 0

#4480
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


а нафик он вам нужен, из бишкека и без мозгов :D

ну типа слово есть такой любоп... мож слышали? :D да и мозги вроде наблюдала, иначе бы не тащила, если б не была уверена, что он здесь сможет пробиться.
Да, компенсировал, компенсирует другими весчами...всякие были в моей жизни, а этот зацепил своей надежностью и положительностью, то бишь полной противоположностью меня :D


Охохо,у меня почти такая же ситуация,только я из Усть-Каменогорска перетащила своего дорогого и любимого.Он правда и не особо упирался.... :lol:
Но вот что то сомневаюсь я в его чувствах,да и любовь его ко мне как то поостыла.
Вот и думаю теперь а стоило ли это.Слезы,проблемы с родителями....
Сыт,ухожен,одет,обут,работа есть,жилье есть,что еще надо? :D
А надо то острых ощущений,накала страстей,тайн,интриг и я их чувствую но не к моей скромной персоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.