Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4441
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

умная женщина = страшная женщина

Умная женщина - падарак судьбы!
Страшная женщина - которая не красицо :-)
  • 0

#4442
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Дядя Изя - тебя обманули
  • 0

#4443
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карточка золотая, это опыт!
  • 0

#4444
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Есть вопрос: если бы ваша любовница вдруг сказала вам "извени дорогой мы больше не будем встречатся, я нашла себе новое увлечение". Какова была бы ваша реакция?

#4445
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Было дело... :-) Пришлось пройти точно через подобную ситуацию. Причем в тот момент это было так неожиданно для меня, когда я по приезду из отпуска встретив ее услышал подобное, что ничего другого не пришло в голову как завести ее на одну из ближайших строек и там отиметь по-полной программе. Причем именно мысль что это возможно последнее рандеву дало такой прилив сил и ярости, что спустя два часа уходя с территории стройки подруга натурально висела на руке еле волоча ноги до такси.
Вот таким становишься секс-Терминатором когда дело касается своих самок. Так что от животных мы не так уж далеко ушли когда дело касается вопросов размножения :-/

Кстати, через пол-года сама же снова вышла на связь и на восстановление прежних отношений :-(
  • 0

#4446
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

"извени дорогой мы больше не будем встречатся, я нашла себе новое увлечение". Какова была бы ваша реакция?


Скорее всего я бы её извЕнил!.. Потом отдохнул... И ещё бы несколько раз за ночь извЕнил! :-)
  • 0

#4447
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Какова была бы ваша реакция?

Думаю, расстроился бы, переживал.

#4448
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Есть вопрос: если бы ваша любовница вдруг сказала вам "извени дорогой мы больше не будем встречатся, я нашла себе новое увлечение". Какова была бы ваша реакция?

Есть ответ: Ну не будем и не будем. Всего доброго...

При том, что это была только любовница (и ничего более).
  • 0

#4449
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Есть вопрос: если бы ваша любовница вдруг сказала вам "извени дорогой мы больше не будем встречатся, я нашла себе новое увлечение". Какова была бы ваша реакция?

Убил бы!
  • 0

#4450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Дядя изя вы бороду синию уже отрастили?
  • 0

#4451
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
прсто наблюдение (небольшой офф): эта ветка опережает параллельную "задай вопрос женщине" уже на 58 страниц.... хотя обе были созданы с небольшим временным интервалом. Что бы это значило? :-)))
  • 0

#4452
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Что бы это значило?

Варианты ответа:
* Женщины в два раза любопытнее
* Мужчины в два раза самонадеяны в своем всезнайстве.
:-)

#4453
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Какова была бы ваша реакция?

Думаю, расстроился бы, переживал.

и все? а добиваться, вернуть всеми способами ее обратно?
  • 0

#4454
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Какова была бы ваша реакция?

Думаю, расстроился бы, переживал.

и все? а добиваться, вернуть всеми способами ее обратно?

Это получается, как если бы вы в парикмахерской отрезаный локон попросили назад приделать

#4455
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

прсто наблюдение (небольшой офф): эта ветка опережает параллельную "задай вопрос женщине" уже на 58 страниц.... хотя обе были созданы с небольшим временным интервалом. Что бы это значило? :-)))

был такой вопрос в "ихней" темке..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.02.2006, 13:55:45

  • 0

#4456
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

и все? а добиваться, вернуть всеми способами ее обратно?

Это получается, как если бы вы в парикмахерской отрезаный локон попросили назад приделать

т.е. пр наличие каких-то душевных отношений, вы молча попереживали и успокоились бы?
или под любовницей подразумевается красивое, удобное судно для слива спермы, которое тут же можно быстро заменить?
  • 0

#4457
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


и все? а добиваться, вернуть всеми способами ее обратно?

Это получается, как если бы вы в парикмахерской отрезаный локон попросили назад приделать

т.е. пр наличие каких-то душевных отношений, вы молча попереживали и успокоились бы?

Может и не молча. Это все сказки про скупую мужскую. :-)
Так, что по хорошей любовнице можно и пострадать. :-(
А возвращать... Зачем? Она вольный человек и если решилась на такой шаг, значит он обдуман.

или под любовницей подразумевается

Женщина с которой приятно проводить время. заниматься сексом, поговорить, кстати, тоже.

красивое, удобное судно для слива спермы, которое тут же можно быстро заменить?

Эта определение больше подходит для описания шлюхи. Не важно с Саина или т.н. VIP

Сообщение отредактировал Хруст: 15.02.2006, 14:20:25


#4458
unknown_Mirabella_

unknown_Mirabella_
  • никто
лично я такого мнения, что никого не надо возвращать... проверено опытом, если и возвращается, то не на долго (наверное, скорее из жалости...). Как бы тебе плохо не было, надо просто отпустить этого человека. Вернется - у тебя есть выбор (и было время на раздумья...) принимать его (ее) обратно или же продолжать эту чудесную жизнь без него.

#4459
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
как уговорить мужчину переехать к тебе в город навсегда и оставить родину ввиду перспектив лучшей жизни здесь? как помочь ему принять это решение и психологически поддержать его такой нелегкий шаг?

Сообщение отредактировал zosya_baby: 15.02.2006, 18:06:42

  • 0

#4460
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

как уговорить мужчину переехать к тебе в город навсегда и оставить родину ввиду перспектив лучшей жизни здесь? как помочь ему принять это решение и психологически поддержать его такой нелегкий шаг?

Пригласи его на ЦТ! Мы ему прочтем лекцию на тему: "Ты еще не в Алматы? Нифига себе!"
Кроме шуток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.