Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44881
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?

Конечно ехать, друг ведь пригласил, не надо его обижать из-за того, что у вашего парня какие-то половые трудности или душевные терзания. НО 1000000000000 раз подумайте, прежде чем сходиться с таким парнем обратно. Если есть проблема в отношениях, её надо решать, а не расставаться. Что будете делать, когда поженитесь и нарожаете ему детей? Он тоже будет так время от времени мотаться как овно в проруби и размышлять о смысле жизни и стоит ли ему дальше с вами быть???? Цени себя любимую, думаю ты найдешь себе парня, который будет любить тебя так, что ни на секунду не станет сомневаться в том, нужна ли ты ему. Попросил время на отдых - пусть отдыхает, но насовсем :shy: . ИМХО
  • 0

#44882
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всех с бодрой пятницей! ))

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же...:eek: )
2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?.. :shy:
3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам? :D
  • 0

#44883
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всех с бодрой пятницей! ))

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же...:D )
2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?.. :shy:
3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам? :D

Привет! С пятницей-13!!!!
1. для меня в первую очередь, Любовь - это терпение, доверие и уважение.
2. не уверен.... Для меня сильнее всего любовь
3. Красиво сказал Высоцкий: "Я дышу, а значит я люблю... я люблю, а значит я живу" Вот как-то так для меня....
:eek:
  • 0

#44884
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?
  • 0

#44885
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

мне фиолетово

#44886
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

Абсолютно не раздражают, даже наоборот, нравятся. Особенно среди потока белых-серых-чорных такие яркие пятна.... что-то радостное.
  • 0

#44887
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Почему вы так любите трепать нервы???Сначал:"Ухожу..Пока..."А теперь :"Люблю тебя,Заюша!!!"

так же и вы

#44888
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

о да! исключение - спорткары
  • 0

#44889
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

всех с бодрой пятницей! ))

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же...:eek: )
2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?.. :dandy:
3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам? :-)

1. Любовь - это.... !!!
2. Ой, даже не знаю... хотя ... наверное да, согласен, вера способна творить чудеса...
3. Да, любовь это химическая реакция, но не стоит этому предовать большое значение, потому что в слове химия человек порою видет что то механиеческое, материальное... хотя ведь даже обычная химическая реакция это чудо... у Достоевского есть слова в одном из произведений, что "законы жизни, выше жизни, законы счастья выше счастья, вот с чем надо бороться"... я это понял как то что мы выявляем, открываем, изучаем законы, какие то принцыпы, химические реакции, в результате которых мы будем испытывать счастье, и мы так самозабвенно изучаем все это, что порой не остается времени и сил, что бы просто наслаждаться!!! :eek:
  • 0

#44890
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
basilio, Yeldes, спасибо за ответы! ))

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе :dandy: )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.
  • 0

#44891
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
spak + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#44892
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

basilio, Yeldes, спасибо за ответы! ))

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе :D )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.

1. Настоящему коту и в декабре март (с) А весна приходит в апреле, потому что я люблю апрель :-)
2. Наверное, это был первый "настоящий" взрослый поцелуй..... в школе еще..... с первой любовью....
3. Можно. Конечно можно влюбиться в любом возрасте. И в любой возраст.
  • 0

#44893
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

basilio, Yeldes, спасибо за ответы! ))

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе :eek: )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.

:D
1. Как то солнечно становится, теплее на душе, параллельно погоде получается... еще легкость... тоже параллель с тем, что одежду скидываю... :D
2. Было, после первого поцелуя с девушкой, и еще когда долго разговариваю, шучу, смеюсь с любимой.
3. Не буду вмешиваться!!! Лижь бы им было хорошо... а вообще меня например очень привлекают женщины старше, в плане какой то уверенности, опытности :eek: , ума!!! Но я врят ли когда нибудь позволю себе более чем просто восхищаться!!! :-)
  • 0

#44894
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?
  • 0

#44895
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

У меня капуста на пластике потому точно не знаю
  • 0

#44896
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

Когда мало, то точно знаю. Когда нормально, то примерно...А много денег, как известно, не бывает. :-)
  • 0

#44897
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?


просто не нравится потому что мешают ездить..........

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же...smile.gif )
2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?.. rolleyes.gif
3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам?



1. любовь - это жизнь
2. да согласен есть вера и будет любовь
3. это химическая потому что когда есть это чувство то начинает работать весь организм........от ног до головы :-)

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе wink.gif )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.


1. сон сокращается на 2 часа
2. да, было но результат не тот что я ожидал.
3. согласен с этими словами!

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?


иногда, причина потому что кошелек большой и много всяких кармашков забывается ........
  • 0

#44898
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

Знаю.... 243 тенге :-)
  • 0

#44899
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
женщины какого знака зодиака для вас самые трудные в общении??? может быть кого вы не понимаете или недолюбливаете
  • 0

#44900
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же...:D )
2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?.. :-)
3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам? :eek:

1. это невозможно в рамках данного поста, слишком много текста получится
2. хм, судя по тому что любовь быстро проходит, т.е. быстротечна, значит утверждение - верное.
3. сначала химия, потом физика ( со всеми от любви последствиями) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.