Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44861
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

Нет. А зачем?
насколько мне помнится - это была девочка из младшей группы детского сада, где мы и познакомились оччень давно :laugh:
  • 0

#44862
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем привет! Я тут в первый раз. Даже не знаю как начать.
.................
Мы познакомились буквально недавно. У нас абсолютно ничего не было. Но, мы понравились друг-другу. Пару раз обменивались смс-сками. Но, так и не встретились, в связи с нашей занятостью. Тем более, что я уезжала. Но, условились встретиться после моего приезда. И вот я приезжаю, пишу ему смс. А он не отвечает. Уже второй день.
.................
Итак, дорогие мужчины, что мне ответите на это? и какой совет дадите?
заранее благодарю!!

Во-первых, осмотрите, доставлены ли SMS вообще. Может, они и не дошли. Если дошли, то ничего страшного не будет в том, что Вы позвоните ему и спросите, как у него дела. Не надо спрашивать, в чём дело - не очень хорошее начало. По его ответам поймёте, стоит ли с ним общаться вообще. Может, у него девушка есть...

Наверняка был вопрос, заранее сорри. :laugh:

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.).
Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?

Скорей всего, нет. Впрочем, послежу за её реакцией на меня. Но, наверное, нет.
  • 0

#44863
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

1. зависит от степени усталости от работы - иногда просто хочется поваляться на траве в горах, выпить пива, поесть мясца...
2. горы - да/ море - да, но только не далеко / в пустыне бывал, сейчас не поеду (мало впечатлений)
3. пока интересует старая Европа, на экзотику не тянет
  • 0

#44864
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

1. м.б.
2. медуз не трогать, от акулы можно спастись если дать ей пару раз в глаз (опыт выживших австралийцев)
3. раньше в школах этому учили. Но несколько лет назад я узнал, что многому надо еще учиться, когда меня едва не утопили 4 истеричные школьницы, свалившиеся с "банана" и почему-то решившие, что я лучше чем спасжилет. пришлось нырнуть в глубину и только тогда они отцепились от меня.
  • 0

#44865
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: сколько вы можете сидеть без работы? и еще, вам не стыдно перед своими женами (девушками)?

для вас это актуально?
когда есть на что пожить месяцев 6-7, можно и повыбирать под себя вакансию
(пы.эс.: ни жены ни детей ни гражданской жоны - могу себе позволить и не поработать пару месяцев)
но мне - обычно недели простоя хватает :shy:
  • 0

#44866
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Наверняка был вопрос, заранее сорри. :shy:

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.).
Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?

Буду и предпринимаю, вот уже месяца 4...или больше
  • 0

#44867
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. как много или мало вам нужно времени, чтобы сделать предложение руки и сердца?

2. вам девушки предлагали создать брак сами? и как вы на это смотрите? Изображение

1. зависит от отношений с девушкой
2. да, бывало. кажется три (в разное время) - по разным причинам не мог с ними согласиться.
  • 0

#44868
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А что ещё нравится мужчинам, раз уж это тема такая пошла, давайте будем копаться, думаю девушкам всем интересно и полезно будет :shy:

нам многое нравится, например,
внимание, забота, любовь; когда нас слушают, когда нам доверяют и т.п.
  • 0

#44869
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....
2. Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?

1. такое бывает - просто он остыл. много тысяч лет назад , предлагал своей девушке создать семью, родить детей - тогда она не согласилась, приводила разные аргументы - типа ваших. Когда она созрела, было уже поздно - все закончилось. Так что, поговорите начистоту, взвесьте все "за" и "против". Может пора признать поражение и дать шанс каждому найти свое счастье в другом? Или, напротив, развеять опасения и заблуждения - создать семью.
2. Возможно что Он уже перегорел. Такое бывает. Как ни странно, люди долго вместе живущие (в браке или вне его) перестают откровенно разговаривать. Накапливая груз взаимных обвинений и недопонимания, они не ищут возможности сбросить эту ношу. Постепенно недопонимания становится очень много и люди расходятся. Попробуйте поговорить. Может еще не поздно спасти ваш союз...

1. занимались ли вы когда-нибудь благотворительностью/волонтерством?
2. по вашему мнению различные благотворительные фонды/организации помощи и т.п. делают по настоящему важную и добрую работу?
3. что мешает вам уделять время/деньги или другие причины на благотворительность?

1. да
2. многие из них - да
3. отсутствие времени и средств

Приходилось ли вам когда-нибудь выбирать одежду девушке? :shy:

и такое тоже бывало
  • 0

#44870
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

1. бабушкам - да, детям - нет, инвалидам - да
2. нет
3. открыл поликлинику в крупных поселках, отбирал на грант - таланливых студентов мед.института - отправлял на практику в РФ, Кубу, Израиль - с последующей пркатикой (до 5 лет) в своих поселковых клиниках.

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

нет, зачем что-то делать плохое любимому человеку??? просто - постараюсь забыть.
  • 0

#44871
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

не знаю лень читать было но вопрос такой... Мужчины, а как вы относитесь к своим бывшим:женам подругам (честно)??

спокойно, без эмоций. с некоторыми из них до сих пор общаемся

1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?

1. нет, еще
2. по-разному
3. когда есть дама, прислушаюсь.

Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?

1001 повтор. видимо вопрос актуален.
в моем варианте - моя мать не лезет в мою личную жизнь, всегда защищала моих девушек от меня :shy:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.03.2009, 00:43:43

  • 0

#44872
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваша девушка накидалась на 8-марта, ваше мнение?

Это уже не моя девушка :eek:
А если серьезно, то не важно, когда подруга перебрала, важно другое, что такое может повториться. И очень даже может быть, что ее состоянием могут воспользоваться. Так что если такое произошло один раз, стоит задуматься. Если это повторилось, пора принимать важное решение :shy:

1. вы следите за модой? смотрите иногда фэшн тв или листаете страницы в мужских журналах, где показаны модные тенденции на предстоящий сезон?
2. ваш стиль одежды: классика, спорт, кэжуал (на каждый день)?
3. вы когда-нибудь посещали стилиста? ))

1. нет. не смотрю, не листаю
2. ммм, та что мне удобней
3. нет
  • 0

#44873
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?

Лучше не ехать.
Так как, если вы планируете снова сойтись со своим МЧ, эта поездка может принести лишь новые подозрения.
Вариант - поехать и не говорить, не лучший.
Если у вас есть общие знакомые, рано или поздно ему скажут. Итог - вам и так известен.
В любом случае решать вам.

Я имею в виду,что сейчас мы как бы отдыхаем друг от друга...Т.е. он не звонит...Не пишет...Не видимся...Так вот весь вопрос в том стоит или нет ехать...Просто как он поведёт себя там???


А, так вы хотите с ним ехать?
Тогда исходите из того, как ваш МЧ ведет себя выпив алкоголь, будет ли у вас там сцена ревности или прочие страсти. Ну и то, что ночью вы наверняка будете вместе - т.е. тут уж вам самой решать. Надо вам это или нет.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.03.2009, 00:59:28

  • 0

#44874
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

день добрый,вы к весне стали больше за собой следить,в плане физ. формы? ну может диета какая,или спорт,воздержание от пива))) просто мой мч как то неадекватно ведет себя,творог обезжиренный,сметана,01 %,сахарозаменитель....говорит для меня...что бы соответствовать...честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь...

хороший вариант, надо попробовать :shy:
только менять баранину, шалыки, жареных индеек на постное мясо не согласный :eek:
  • 0

#44875
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мы познакомились буквально недавно. У нас абсолютно ничего не было. Но, мы понравились друг-другу. Пару раз обменивались смс-сками. Но, так и не встретились, в связи с нашей занятостью. Тем более, что я уезжала. Но, условились встретиться после моего приезда. И вот я приезжаю, пишу ему смс. А он не отвечает. Уже второй день.
Как вы думаете, почему? И стоит ли мне самой звонить и спросить об этом. Сама стесняюсь. И думаю, что пусть он, если захочет даст о себе знать. А с другой стороны, хочется еще раз его увидеть.
Итак, дорогие мужчины, что мне ответите на это? и какой совет дадите?
заранее благодарю!!

может смс не получил или уехал из города. телефон украли. всякое бывает.
если хотите увидеть - придумайте что-нить, скажите например через смс, что вы ему привезли маленький презент...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.03.2009, 01:10:11

  • 0

#44876
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.). Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?

постараюсь выяснить свободна ли она. И если, у нее есть отношения, то не стану ничего предпринимать. зачем кому-то ломать отношения.
  • 0

#44877
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы так любите трепать нервы???Сначал:"Ухожу..Пока..."А теперь :"Люблю тебя,Заюша!!!"

Не имею такой привычки. Сказал: "Ухожу".Все. Больше никаких заек и душечек.
Правда, такое поведение вызывает обратную реакцию, девушки начинают снова пытаться восстановить отношения. (проживу жизнь, но так и не пойму этих женщин :shy: )
  • 0

#44878
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Наверняка был вопрос, заранее сорри. :shy:

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.).
Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?


Если прямо ОЧЕНЬ понравилась, то я ее приглашу несколько (раза 3) на свидание/на ужин, цветов подарю может. Ну и посмотрю на реакцию, если да то дальше, если нет то конец.
  • 0

#44879
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Наверняка был вопрос, заранее сорри. :shy:

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.).
Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?

Смысла нет лезть в отношения между людьми. Себе дороже выйдет.
  • 0

#44880
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений




2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :shy:


По поводу нафиг он сдался такой :D
Девушки, пора вам знать - у парней есть выбор!!! Лично мне 3х раз отказа может и не хватит, но 5 раз уже более чем достаточно.
А девушки с пунктом по поводу кто кому позвонит первым, вообще в сад сразу :D Это потом переходит плавно в то, кто за кем бегает первый, кто за кем ухаживает (в одностороннем порядке), кто кому чай наливает и тд и тп.
Поэтому, девушки, если отказали парню 3 раза - не ждите 10 дней для смс "кагдила", я и многие другие не ответят на этот смс. В это время будут с другой пить коктейли. Звоните сразу а-ля Привет, слушай в прошлый раз не получилось. Сегодня может поужинаем?

Ну мне другие мужчины попадались, которые если чего-то хотели, то добивались, даже без смс и прочего. Мужчина - он на то и мужчина, чтобы женщину заинтересовать и добиться, а иначе какой смысл охотиться, если она сама тебе звонит и всё предлагает. С мужчиной тоже поиграть надо, подразнить чуток. Только вам этого не понять, вам и не надо понимать, воспринимайте всё как есть. :eek: а выбор есть у всех и всегда, кстати


А женщина, выходит, должна (или ей положено) только сидеть, дразнить и забавляться :)
мне этого действительно не понять, правда не особо страдаю от этого.
У меня тогда к вам вопрос - А эти мужчины после того как добьются, они должны контролировать каждое движение (чтоб не потерять)?
Ведь, как известно (это очередное клише), если мужчина любит - то он контролирует (заботиться, бьет, устраивает истерики, читает нотации, не дает деньги, закрывает дома)...
Или же, добившись, они мирно лежат у ваших ног?

Во-первых, обобщать не надо. Никто никому и ничего не должен. Женщины разные бывают, кому-то нравится самой мужика добиваться, это её выбор и это не хорошо и не плохо. Просто из первоначального сообщения девушки, я сделала вывод, что она не такая и я тож не такая. И, по собственному опыту, большинство - не такие.
Во-вторых, после того как добьется, лежать как собака у моих ног не надо, могу их и вытереть. Дальше уже от женщиы зависит, можно ведь все время держать дядечку в тонусе, чтобы он ни нюх, ни интерес не потерял.
В-третьих. не вижу ничего плохого в том, что когда мужчина любит, он заботится и читает нотации (их по-разному можно читать). Читает нотации значит ему небезразлично, что происходит в отношениях. А в отношениях без нотаций и разбора полетов никуда, естесствено по прошествии конфетно-букетного периода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.