Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44901
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
всем привет!
Мужчины! (представьте ситуацию) если о вашей ЛЮБИМОЙ ваш друг(друзья) или человек мнение которого вы очень уважаете, скажет что она не достойная особа для серьезных отношений, к примеру на косвенных основаниях, а вы сами знаете, что он где даже очень прав(может даже точно прав), но в принципе вы с этим смерились, как это повлияет на вас? решите растаться или забьете на мнение окружающих, свой вариант?
  • 0

#44902
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

не-а, но если передо мной проедет машин 30 ядовитых расцветок, м.б. я и почувствую дискомфорт :-)
  • 0

#44903
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе :eek: )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.

1. чую весну, а как - не смогу объяснить :D
2. да, а почему сразу женой? просто согласилась быть со мной :D
3. ничего не понял, прочитал раз пять. все равно - не понял. Нониани, не понял чессна! :eek:
Если речь о разнице - наверное 5-9 лет оптимально будет.

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

не-а, я только знаю что там есть деньги, а скока не знаю. да, еще знаю - когда там нет денех :-)
  • 0

#44904
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

женщины какого знака зодиака для вас самые трудные в общении??? может быть кого вы не понимаете или недолюбливаете

не особенно на это обращаю внимание. иногда сами дамы - зачем-то начинают просвещать какой у них знак и какие особенности ему присущи... эт лишнее, могу лишь взять на заметку.
  • 0

#44905
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины! (представьте ситуацию) если о вашей ЛЮБИМОЙ ваш друг(друзья) или человек мнение которого вы очень уважаете, скажет что она не достойная особа для серьезных отношений, к примеру на косвенных основаниях, а вы сами знаете, что он где даже очень прав(может даже точно прав), но в принципе вы с этим смерились, как это повлияет на вас? решите растаться или забьете на мнение окружающих, свой вариант?

мне вапще не важно кто и что там считает себя правым давать такие рекомендации. я сам буду решать, как мне поступить, это касается только меня.
  • 0

#44906
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мне вапще не важно кто и что там считает себя правым давать такие рекомендации. я сам буду решать, как мне поступить, это касается только меня.

спосибо за ответ, думаю это достойно уважения
  • 0

#44907
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно востольном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?
  • 0

#44908
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно востольном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?

да, насторожит, и очень. :-)
есть в этом опасность, что отношения пошли на спад. м.б. у нее уже появился человек, чьими делами она интересуется больше.
  • 0

#44909
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно востольном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?

Мужчине это не понравится
  • 0

#44910
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно востольном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?

скорее всего это ме насторожит
  • 0

#44911
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно востольном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?


Совсем мало - это не хорошо. На ум могут прийти разные мысли. Коенчно, если девушка не интроверт.
  • 0

#44912
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

женщины какого знака зодиака для вас самые трудные в общении??? может быть кого вы не понимаете или недолюбливаете

В общем-то со всеми знаками (девушками) нахожу общий язык, не всегда сразу, но легко и быстро нахожу общий язык с огненными и воздушными знаками.
Хотя, заметил, что это больше зависит не от знака Зодиака девушки, а от её психотипа.
  • 0

#44913
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

Обычно - да, тем более с детства хорошо дружу с арифметикой. :-)
  • 0

#44914
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

мне фиолетово

сильно, так и хочется с РПГ 5 вмазать

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе :eek: )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.

1. чуствую. охота бегать и прыгать, и еще мяукать :eek:
2. не такого не было. свои ноги я всегда чуствую :-)
3. любовь зла, полюбишь и в 60 :D

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

нет, у меня деньги на кредитке

женщины какого знака зодиака для вас самые трудные в общении??? может быть кого вы не понимаете или недолюбливаете

Водолеи :D
  • 0

#44915
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно востольном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?

не задает вопросов - это ведь прекрасно :-) особенно, если в остальном все нормально :D

женщины какого знака зодиака для вас самые трудные в общении??? может быть кого вы не понимаете или недолюбливаете

таких нет

всем привет!
Мужчины! (представьте ситуацию) если о вашей ЛЮБИМОЙ ваш друг(друзья) или человек мнение которого вы очень уважаете, скажет что она не достойная особа для серьезных отношений, к примеру на косвенных основаниях, а вы сами знаете, что он где даже очень прав(может даже точно прав), но в принципе вы с этим смерились, как это повлияет на вас? решите растаться или забьете на мнение окружающих, свой вариант?

если я сам знаю, что все несерьезно - то это и будет продолжаться в несерьезном формате. А мнение друга не решающий фактор, но интересно знать.
  • 0

#44916
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

Нет, с чего бы... Яркие цвета хорошо разнообразят серые будни. А то слишком много одинаковых авто.
  • 0

#44917
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

Абсолютно. Я кошельков не ношу. Поэтому количество денег в кармане знаю с точностью до тенге.
  • 0

#44918
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?


Не раздражают, все-таки веселее на дороге становится. Вот только смешит розовый (как застиранное нижнее белье) мерседес. У нас таких, по-моему, пара штук по городу передвигается. Очень нравится ярко-желтый "жук".
  • 0

#44919
лёка ли

лёка ли
  • Гость
  • 29 сообщений
Мужчины ,ну почему вы такие жлобы ,что на свидание приходите без цветов? :rolleyes:
  • 0

#44920
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины ,ну почему вы такие жлобы ,что на свидание приходите без цветов? :rolleyes:

потому что тетки такие жлобихи что на первом свидании не дают :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.