Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44841
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Почему вы так любите трепать нервы???Сначал:"Ухожу..Пока..."А теперь :"Люблю тебя,Заюша!!!"

да мы просто вас дополняем, неоди мы так делаем, женщины тоже в этом замечены) мы вспыльчивые, а вы отходчиве) лиж бы выпендривание друг перед другом полным крахом не закончилось...
  • 0

#44842
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Почему вы так любите трепать нервы???Сначал:"Ухожу..Пока..."А теперь :"Люблю тебя,Заюша!!!"


Значит он в поиске .Как на рынке , попробую орешков, ой изюм вкуснее, а там фисташки ..... :laugh:
  • 0

#44843
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет)))Значит он понял,что любит меня и не может без меня...
  • 0

#44844
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Нет)))Значит он понял,что любит меня и не может без меня...

Смысл вопроса выше? И в который раз он это понял?
  • 0

#44845
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

При первом знакомстве с девушкой какая фраза может мгновенно отбить охоту с ней общаться?
Если у понравившейся девушки в окружении много друзей мужчин (не партнеров), измените ли Вы к ней свои симпатии?

1. ммм, даже не могу так сразу и сказать... ну наверное, если она будет эту фразу пересыпать отборным матом :laugh:
2. нет, но присмотрюсь к ней по-внимательней, может пойму как мне вести себя с ней в будущем
  • 0

#44846
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

согласны с тем, что все взаимосвязано, и за каждый поступок в прошлом приходится отвечать в будущем?

согласен, полностью
  • 0

#44847
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы храните фотографии ваших бывших?Если да,то зачем?

повтор!
храню, это не только ее прошлое, но и мое. зачем же вырывать из памяти былые моменты.
  • 0

#44848
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. первая, о ком вы думаете, что нужно сделать подарок?
2. заказывали ли вы когда-нибудь доставку цветов/подарка на дом ранним утром?
3. как предпочитаете устраивать этот праздник для своих любимых?

1. в этом году - матери
2. нет, это моя приятная обязанность
3. по-разному
  • 0

#44849
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

давно ли вам было стыдно за свой поступок? а за какой?

давно, так давно что уже и запамятовал
  • 0

#44850
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.).
Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?

Постараюсь узнать, что да как у нее и как все серьезно... :D
Если все отлично, то не буду вмешиваться, а если все ужасно, то тоже не буду :laugh:
Но телефончик оставлю, и, может быть, через время напишу как нибудь СМС, мол "как дела?", а дальше...
  • 0

#44851
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что заставляет вас помнить своих бывших если та которая рядом с вами, самая любимая, самая желанная, ну в общем самая ???

если будет такая самая-самая - бывших вспоминать не буду
  • 0

#44852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Давали ли вы женщинам пощечину, о рукоприкладстве посильней речь не идет? Причины?

да, один раз и очень давно. Начала биться в истерике. Все что вспомнил, это облить холодной водой или встряхнуть пощечиной. Воды не было.
Она до сих пор, помнит только пощечину :laugh: , считает что я ей просто так залепил пощечину :D

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.03.2009, 22:47:14

  • 0

#44853
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. какие цветы вы предпочитаете дарить:
а) жене
б) маме (если жива)
в) коллегам и подругам?
2. знаю, что в этот день продавцы безбожно поднимают цены.. вы будете торговаться? или для любимых вам людей ничего не жалко, даже переплата? ))
3. в своем прошлом вы когда-нибудь срывали цветы с клумб или с чужих участков? ))

1.
а) н/д
б) розы
в) розы, астры, лилии и пр.
2. для любимых - не жалко
3. да, в 1990-е многократно. хотелось сделать приятное своей девушке. тогда еще высаживали чайные розы, у них были крупные цветы и необычайный аромат.
  • 0

#44854
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

привет всем! ))
Кошкин дом, спасибо за комплимент! :laugh:

1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?

Здравствуйте, noniani! Я, вообще-то, не делаю комплиментов... Если я что-то говорю - это мои мысли, а не "форма общения". Ну это так, к слову...

1. Нет. То есть у меня всё готово, и как только появится возможность, я переоденусь.
2. По мере необходимости.
3. Никогда. Мало ли что наши милые дамы насоветуют.Изображение Одеваюсь так, как нравится мне.
  • 0

#44855
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы следите за модой? смотрите иногда фэшн тв или листаете страницы в мужских журналах, где показаны модные тенденции на предстоящий сезон?
2. ваш стиль одежды: классика, спорт, кэжуал (на каждый день)?
3. вы когда-нибудь посещали стилиста? ))

1. Нет.
2. Casual style. Так удобнее.
3. Стилиста... Это которые подбирают за человека, как он должен выглядеть, чтобы нравиться другим? Нет, и не собираюсь.
  • 0

#44856
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. дарите ли вы своей девушке/жене нижнее белье или волнующий пеньюар?..
2. на ваш взгляд, самый лучший подарок девушке/женщине - это...?
3. какую реакцию на ваш подарок вы бы хотели получить? :laugh:

1. частенько, в прошлом.
2. это - счастье (не продается, но дарится)
3. радость
  • 0

#44857
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины как Вы относитесь к ботфортам, когда они на девушке? некоторые считают их слишком вульгарными, вызывающими, вы согласны?

зависит от того какие ноги у девушки, если коротковаты и... - то отрицательно. если же еще и одета не в тему, - тады снова отрицательно
  • 0

#44858
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

день добрый,вы к весне стали больше за собой следить,в плане физ. формы? ну может диета какая,или спорт,воздержание от пива))) просто мой мч как то неадекватно ведет себя,творог обезжиренный,сметана,01 %,сахарозаменитель....говорит для меня...что бы соответствовать...честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь...

Что сказать? Дурак.
Как раз сейчас ни в коем случае нельзя отказываться от натуральных продуктов - организм ослаблен, и ему надо восполнять недостаток энергии, микроэлементов и витаминов. А часть витаминов, между прочим, жирорастворимые. Т.е. для их усвоения обезжиренный творог не подходит.
Сахарозаменители - это вообще отдельная песня. Одно дело, когда они используются в жевательных резинках, и другое - вместо сахара в пищу. Вредно, однако!
  • 0

#44859
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))

Так... Сегодня у нас галантерейная тема.Изображение
1. Удобство размещения, чистота, спокойная обстановка. У меня есть парикмахерская, которую я посещаю уже 9 лет. На цены не смотрю. В общем-то я и не знаю, дорого у них или нет... Не интересовался у других.
2. Нет. Пусть лежит.
3. Комфорт, цвет, материал.
  • 0

#44860
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Если бы была возможность вернуть отношения с бывшей любимой, что бы Вы предприняли, для того, чтобы загладить свою вину.
2. Какой из ею подаренных вещей, Вы больше всего бережёте?

1. А почему так категорично "свою вину" - может расставание произошло из-за милой??? Вы таких ситуаций не рассматриваете???
2. Оставил почти все подарки, ничего особенно не берегу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.