Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44801
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ваша девушка накидалась на 8-марта, ваше мнение?

не одобряю. вид пьяной женщины - ужасная картина.
  • 0

#44802
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я имею в виду,что сейчас мы как бы отдыхаем друг от друга...Т.е. он не звонит...Не пишет...Не видимся...Так вот весь вопрос в том стоит или нет ехать...Просто как он поведёт себя там???
  • 0

#44803
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ваша девушка накидалась на 8-марта, ваше мнение?

Восьмого можно... лишь бы не буянила сильно
:smoke:
  • 0

#44804
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
день добрый,вы к весне стали больше за собой следить,в плане физ. формы? ну может диета какая,или спорт,воздержание от пива))) просто мой мч как то неадекватно ведет себя,творог обезжиренный,сметана,01 %,сахарозаменитель....говорит для меня...что бы соответствовать...честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь...
  • 0

#44805
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я имею в виду,что сейчас мы как бы отдыхаем друг от друга...Т.е. он не звонит...Не пишет...Не видимся...Так вот весь вопрос в том стоит или нет ехать...Просто как он поведёт себя там???


если вы так решили я думаю лучше нет, то там Вы и он.......понимаете что будет .......а поможет обратное будет лучшее.......
  • 0

#44806
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот и я думаюююНаверное подожду,пока он сам позвонит...Думаю,что до ДР он сам непременно позвонит)))Мне так кажется)))
  • 0

#44807
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?

предупредите вашего парня, что вы тоже там будете. Можете смс-кой.
  • 0

#44808
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?

предупредите вашего парня, что вы тоже там будете. Можете смс-кой.

...что вы там тоже будете.. не одна... Пусть понервничает...
  • 0

#44809
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))
  • 0

#44810
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))

1. Где хорошо подстригли. Поэтому уже лет 5 хожу в Локон (бывшая парикмахерская №36)
2. Посмотрю в зеркало. Думаю всегда можно найти место, идя в которое она пойдет по стилю, и дополнение к рубашке (низ), с которым она будет уместно смотреться.
3. Качество, удобство. Поэтому уже 6 лет это Чирука.
  • 0

#44811
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений
плин, не поняла, в чем дело, предупреждение от Мисс лаки гел:

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов

што значит локальные?
  • 0

#44812
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

што значит локальные?

Веерху страницы есть прикрепленные правила, вот их читайте. Ну и потом модератор обычно дает ссылку на правила в своем предупреждении, с номером подпункта нарушения. Там все написано.
  • 0

#44813
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

што значит локальные?

лат. местный, не общий

#44814
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))


1. выбираю по специалисту который понимает как я хочу выглядеть, поэтому по умению парикмахера и профессионализму в своем деле.
2. буду, все таки подарок от человека которой знает все об мне....
3. удобно, красиво, и что бы не было наворотов в виде блестящих вставок.
  • 0

#44815
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))

1. месторасположение
2. нет. запрещаю делать мне подарки тем более одежду
3. красиво :smoke:

#44816
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))

1. Жена - дипломированный паркмахер.... выбора нет. :laugh:
2. Буду. Я люблю всё новое и неординарное... а у моей жены есть вкус
3. обувь должна быть а) удобной, б) стильной в) не заоблачно дорогой.
  • 0

#44817
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

день добрый,вы к весне стали больше за собой следить,в плане физ. формы? ну может диета какая,или спорт,воздержание от пива))) просто мой мч как то неадекватно ведет себя,творог обезжиренный,сметана,01 %,сахарозаменитель....говорит для меня...что бы соответствовать...честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь...

это нормально. уже 3-й год поддерживаю самооздоровление и пр. просто, выясните причины у него. Беспричинно ничего не делается.
  • 0

#44818
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмажерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь? ))

1. соотношение - цена/качество и санитарные условия.
2. не ношу что мне не нравится. будет пылиться в шкафу
3. цвет, фасон, стиль, цена.

Сообщение отредактировал Марек: 12.03.2009, 16:56:16

  • 0

#44819
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Всем привет! Я тут в первый раз. Даже не знаю как начать.
Я конечно все страницы просто физически не смогла прочесть. И если мой вопрос где-то уже был, то заранее извиняюсь за повтор. Но, мне просто хотелось бы узнать мнение мужчин.Уж очень хочется узнать об этом от них самих. Потому что, я думаю, имело место в жизни каждого человека.
Итак сам вопрос. Но, сначала предисловие.
Мы познакомились буквально недавно. У нас абсолютно ничего не было. Но, мы понравились друг-другу. Пару раз обменивались смс-сками. Но, так и не встретились, в связи с нашей занятостью. Тем более, что я уезжала. Но, условились встретиться после моего приезда. И вот я приезжаю, пишу ему смс. А он не отвечает. Уже второй день.
Как вы думаете, почему? И стоит ли мне самой звонить и спросить об этом. Сама стесняюсь. И думаю, что пусть он, если захочет даст о себе знать. А с другой стороны, хочется еще раз его увидеть.
Итак, дорогие мужчины, что мне ответите на это? и какой совет дадите?
заранее благодарю!!
  • 0

#44820
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как вы думаете, почему? Итак, дорогие мужчины, что мне ответите на это? и какой совет дадите?


с Ваших слов я так понял что Вы с ним не встречались в реале, наверное боязнь первой встречи или нет уверенности в своих силах. или просто хороший собеседник и у него есть кто то......
а совет Вам такой если Вы понравились то постарайтесь ему написать смс-ку с объяснениями, все таки он дал слово что после приезда будет встреча, ну а если не будет ответа значит он не держит свое слово.......и вывод один.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.