Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44781
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

отказала в любви, а вы даже хотели жениться на ней....

В смысле я признался в любви, а мне не ответили взаимностью?
  • 0

#44782
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет всем! ))
Кошкин дом, спасибо за комплимент! :)

1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?
  • 0

#44783
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?

1. готовлю
2. раз в два месяца
3. нет не советуюсь и не знаю что в моде

#44784
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?
  • 0

#44785
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

не знаю лень читать было но вопрос такой... Мужчины, а как вы относитесь к своим бывшим:женам подругам (честно)??

Честно... Очень хорошо отношусь к бывшим подругам. Даже наверное, еще люблю... Не стоит плохо относиться к тому, кто когда-то дарил тебе радость и счастье.
  • 0

#44786
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

привет всем! ))
1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?

Доброго утра!!!
1. а чего их готовить? достал из шкафа и одел... :D Всё давно готово
2. Хочу часто... получается реже. Чаще обновляю любимой жене и детям....
3. Пользуюсь, а чего не пользоваться? Мы же, мужики, одеваемся красиво для вас, женщины... :D А с кентами можно и в драных джинсах и майке пивка попить....
:)

Сообщение отредактировал basilio: 12.03.2009, 10:49:55

  • 0

#44787
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?


Для меня это давным-давно не актуально, но сейчас думаю, что лучше принять сторону мамы. Мы в молодом возрасте считаем себя умнее старших, а зря! Это я понял только с возрастом
  • 0

#44788
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
кто нибудь знает телефон фирмы которая устанавливает аппараты кофе (не китайская)? хотелось бы чтобы на работе стоял такой аппарат...заранее спасибо
  • 0

#44789
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

кто нибудь знает телефон фирмы которая устанавливает аппараты кофе (не китайская)? хотелось бы чтобы на работе стоял такой аппарат...заранее спасибо

попробуйте 3175-080

#44790
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

кто нибудь знает телефон фирмы которая устанавливает аппараты кофе (не китайская)? хотелось бы чтобы на работе стоял такой аппарат...заранее спасибо

Есть контора "Дан Кинг".... у них по моему, не китайское.... телефон не помню, но в справочниках должно быть.... давно они работают..
  • 0

#44791
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?

К сожалению, нет у меня уже мамы... Но буде случимшись такая ситуация, я бы все таки принял сторону жены. Объясню почему: у мам своя жизнь, свои правила, которыми она руководствовалась, когда строила свою жизнь... Теперь же я строю свою, с другой женщиной, с которой я хочу прожить может быть всю жизнь, как и мама с папой. Но по своим, отличным от маминых, правилам. Поэтому я бы попросил маму не вмешиваться в наши с женой отношения.
:smoke:
  • 0

#44792
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ваша девушка накидалась на 8-марта, ваше мнение?
  • 0

#44793
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?

К сожалению, нет у меня уже мамы... Но буде случимшись такая ситуация, я бы все таки принял сторону жены. Объясню почему: у мам своя жизнь, свои правила, которыми она руководствовалась, когда строила свою жизнь... Теперь же я строю свою, с другой женщиной, с которой я хочу прожить может быть всю жизнь, как и мама с папой. Но по своим, отличным от маминых, правилам. Поэтому я бы попросил маму не вмешиваться в наши с женой отношения.
:smoke:


Придерживались бы все такой политики, и было бы меньше скандалов, следовательно разводов. :-/
  • 0

#44794
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
basilio, еще раз привет! :smoke:

1. вы следите за модой? смотрите иногда фэшн тв или листаете страницы в мужских журналах, где показаны модные тенденции на предстоящий сезон?
2. ваш стиль одежды: классика, спорт, кэжуал (на каждый день)?
3. вы когда-нибудь посещали стилиста? ))
  • 0

#44795
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ваша девушка накидалась на 8-марта, ваше мнение?


Если со мной или в узком круге.. родственники напр. - нормально вполне, а все остальное крайне - отвратительно :smoke:
  • 0

#44796
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?


1. да давно.......
2. раз в месяц
3. что нравится мне, и идет ..........а за модой не угонишься..........

Ваша девушка накидалась на 8-марта, ваше мнение?


если она рядом со мной, т.е в одной компании норма, а вот на стороне......промолчу.......

вы следите за модой? смотрите иногда фэшн тв или листаете страницы в мужских журналах, где показаны модные тенденции на предстоящий сезон?
2. ваш стиль одежды: классика, спорт, кэжуал (на каждый день)?
3. вы когда-нибудь посещали стилиста? ))


1. нет.
2. классика-работа, спорт- по выходным т.е на мойку на дачу и т.п. и джинсы всегда......когда свободный.
3. нет
  • 0

#44797
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?
  • 0

#44798
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?


а Ваш парень идет с Вами ? если нет то я думаю не надо, но если Вы сами хотите то надо предупредить его и поехать узнать его мнение...........можно так решить
  • 0

#44799
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?

Вы еще спросите какое нижнее белье надевать.

по сабжу: если он ваш парень, зачем вы у нас спрашиваете что делать в данном случае?

Сообщение отредактировал Марек: 12.03.2009, 12:52:50

  • 0

#44800
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. вы следите за модой? смотрите иногда фэшн тв или листаете страницы в мужских журналах, где показаны модные тенденции на предстоящий сезон?
2. ваш стиль одежды: классика, спорт, кэжуал (на каждый день)?
3. вы когда-нибудь посещали стилиста? ))

1. нет, не слежу. но листаю каталоги, когда нужно купить одежду.
2. классика и кажуал. спорт - редко.
3. нет. пока не довелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.