Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44761
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?


1. Старушкам
2. да......в армии постоянно......
3. написать книгу...... со своими стихами

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...


можно вопрос Вам: в чем отказала она? если в близости.......то значит она еще не готова.....а обижаться этому не вижу смысла, все таки время нужно, а не все сразу............
  • 0

#44762
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
отказала в любви, а вы даже хотели жениться на ней....
  • 0

#44763
Искусствовед

Искусствовед
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?
Будут ли потом такие же отношения как раньше???Или это просто последняя соломинка,которую он нехотя протягивает мне напоследок...Не хотелось бы...

Это как? вроде расстались и теперь он не хочет жениться? гадд какой! :fie:
Ему не больно смотреть - ему вас жаль...
  • 0

#44764
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

отказала в любви, а вы даже хотели жениться на ней....


но если так то...........значит не судьба быть с ней, конечно надо бороться за это.......но если передо мной стоят стены, которые я не могу пройти или перелезть, то не вижу смысла.......если она сама не откроет ворота......то..........
  • 0

#44765
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?
Будут ли потом такие же отношения как раньше???Или это просто последняя соломинка,которую он нехотя протягивает мне напоследок...Не хотелось бы...


1. наверное чувства угасли.......боязнь быть ответственным за кого-то........
2. если Вы начнете с начало то поверьте отношение не будут такими какими они были раньше......я думаю Вам надо начинать с чистого листа, что бы забыть все........время все таки помогает не только забыть но и лечит.......я понимаю Вас что сейчас у Вас творится внутри, но Вы должны пройти и через это ......потом будет лучше и Вы будет вспоминать это с улыбкой......... будете сильными и на будущее это урок не только Вам и нам всем кто читает это все............
  • 0

#44766
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если утопающий будет сопротивляться, орать - дам пощёчину, чтобы успокоился, а потом на берег поволоку

хм... Ваня, а тебе приходилось вытаскивать паникующего, тонущего человека из воды?

Нет, но если придётся, то поступлю как описал.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 11.03.2009, 20:13:56

  • 0

#44767
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...


я ее забуду, зачем козни. лучшая кара- забвение :)
  • 0

#44768
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?
Будут ли потом такие же отношения как раньше???Или это просто последняя соломинка,которую он нехотя протягивает мне напоследок...Не хотелось бы...


Скорее всего я не прав, но есть еще такая версия. После того отказа, может он не чувствует себя с вами 100%ным мачо, и поэтому вы его уже не интересуете так сильно.
И теперь его мозг играет с ним злую шутку... Одним словом, ваша реакция его не впечатлила, и у него уже есть другая.
  • 0

#44769
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

всем доброго дня!

1. занимались ли вы когда-нибудь благотворительностью/волонтерством?
2. по вашему мнению различные благотворительные фонды/организации помощи и т.п. делают по настоящему важную и добрую работу?
3. что мешает вам уделять время/деньги или другие причины на благотворительность?

1. Да
2. Часть из них делает свою работу по настоящему, часть - фикция. Сугубо ИМХО.
3. только отсутствие оных периодически (денег/времени). Других причин нет.
  • 0

#44770
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?

1) это может быть такой период в отношениях, когда огонь немного погасает. Если удается пережить этот период, то отношения проходят своеобразную проверку на прочность.
2) тут все зависит от вас двоих. Есть счастливые примеры, когда отношения восстанавливались после расставания. Только уже навсегда. Не счастливые тоже есть.
Попробуйте быть вместе. Хоть не будете корить себя в будущем, если не дай бог они не сложаться, что не попытались. Просто в дальнейшем, при каждой неудаче в личной жизни вы будете вспоминать этот момент и думать "а что если?"
  • 0

#44771
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

всем доброго дня!
1. занимались ли вы когда-нибудь благотворительностью/волонтерством?
2. по вашему мнению различные благотворительные фонды/организации помощи и т.п. делают по настоящему важную и добрую работу?
3. что мешает вам уделять время/деньги или другие причины на благотворительность?

1. нет
2. ИМХО большинство нужно для отмывания денег
3. нет времени и средств
  • 0

#44772
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мой вопрос проигнорили???(((

Вопрос просто сложный. Скорее всего, он просто устал. Ну и решил, что не стоит дальше добиваться Вашей руки. В результате у него внутри что-то перегорело.
А теперь, с этим предложением снова встречаться... Похоже, он действительно не хочет причинять Вам боль. Правда, это не спасение - может стать только хуже. Так что я бы серьёзно подумал.
Простите уж...
  • 0

#44773
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Оригинальный подарок любимому брату на ДР, через две недели 30, хочу удивить и порадовать :)

Расшифруйте, пожалуйста: что он за человек, что любит, от чего его воротит, чего ему не хватает. Возможно, пока будете составлять список, и сами к какому-то выводу придёте, но с вопросом - welcome!
  • 0

#44774
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

Здравствуйте, noniani Великолепная!
1. Нет. Подавал несколько раз, когда внутри что-то подсказывало: надо дать. А обычно прохожу мимо.
2. Нет. Мне нельзя - в детстве гепатит перенёс, а при этом донорствовать нельзя, к сожалению... Но хотел бы.
3. На строительство и развитие детских учреждений: яслей, садов, школ. С соответствующей работе оплатой труда педагогов. И, разумеется, бесплатных для родителей.

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Ни за что не стану мстить! Надежда всё равно остаётся, хотя бы призрачная... Сейчас у меня именно так. Я знаю, что никогда не обману и не предам её. И она это знает.
  • 0

#44775
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вот бред: строить козни тому, кого любишь!!!... Да не буду я ничего делать против нее... наверное, буду любить молча.... пока не перегорит.


бред, не бред.....но не смотря на это, обычно мужчины не прощают, после такого ты последняя стерва и т.д. и т.п.

Это не любовь была, а сексуальное влечение. Причём такое, с расчётом на быструю победу. Когда же произошёл облом, этот так называемый мужик начинает злиться.
  • 0

#44776
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

1. Редко, но бывает даю, но только не на дорогах и не в автобусах.
2. Нет, боткин пострался.
3. Возможно преподавание и развитием образования, спортивной инфраструктуры.

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Постараюсь добиться, если уж очень нравится, или закрою сердце пожелав ей удачи...


Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...

1) это может быть такой период в отношениях, когда огонь немного погасает. Если удается пережить этот период, то отношения проходят своеобразную проверку на прочность.
2) тут все зависит от вас двоих. Есть счастливые примеры, когда отношения восстанавливались после расставания. Только уже навсегда. Не счастливые тоже есть.
Попробуйте быть вместе. Хоть не будете корить себя в будущем, если не дай бог они не сложаться, что не попытались. Просто в дальнейшем, при каждой неудаче в личной жизни вы будете вспоминать этот момент и думать "а что если?"

Полностью согласен.
Правда я так понял ты готова как бы начать все заново, а вот готов ли он? готов ли он что то изменить в отношениях, возродить чувства... если да, то надо дерзать... а ежели он просто вернулся чтобы помочь тебе пережить все это, и он уже все решил окончательно, то даже незнаю... спроси у него, поговорите, спокойно...

Сообщение отредактировал Yeldes: 11.03.2009, 22:38:57

  • 0

#44777
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений


Оригинальный подарок любимому брату на ДР, через две недели 30, хочу удивить и порадовать :)

Дрель. Мущщинский такой подарок. Или, к примеру, клюшку. Хоккейную, вратарскую. Свидетельство о регистрации брака с Анжелиной Джоли. Можно подарить лобзик и выжигатель, если брату 30, он еще наерно успел такое застать...
:D

аха, дрель в тему, а Свидетельство о регистрации брака с Анжелиной можно было бы на 20 подарить, плин, опоздала
  • 0

#44778
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений
Расшифруйте, пожалуйста: что он за человек, что любит, от чего его воротит, чего ему не хватает. Возможно, пока будете составлять список, и сами к какому-то выводу придёте, но с вопросом - welcome!
[/quote]

факт - май браза жуткий эгоист
  • 0

#44779
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
не знаю лень читать было но вопрос такой... Мужчины, а как вы относитесь к своим бывшим:женам подругам (честно)??
  • 0

#44780
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мужчины, а как вы относитесь к своим бывшим:женам подругам (честно)??


Доброе утро всем !
в душе отношусь нормально, т.е без плохи мыслей........но не встречаемся и не общаемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.