Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44741
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Приходилось ли вам когда-нибудь выбирать одежду девушке?

нет у меня нет вкуса

Мой вопрос проигнорили???(((

слишком личный Таксанка

#44742
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?

из жалости, он морально страдает. нафих он тебе нужен. стань самодостаточной тогда он побежит за тобой как раньше.

Бывает у мужчин такое, что в начале все замечательно, потом телка садится на плечи и ноги свешивает, нужно за ней ухаживать, уделять безраздельное внимание, постоянно брать ее в расчет... в конце концов от этого утомляешся и пытаешся мелкимим скачками свалить на безопастное растояни. Но оглядываясь видишь, как некогда любимый тобой человек страдает и мучается, и от этого еще сквернее становится.

начинаются настоящие мучения, совесть грызет, ум осознает, а тело просто хочет свалить подальше.
  • 0

#44743
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

всем доброго дня!

1. занимались ли вы когда-нибудь благотворительностью/волонтерством?
2. по вашему мнению различные благотворительные фонды/организации помощи и т.п. делают по настоящему важную и добрую работу?
3. что мешает вам уделять время/деньги или другие причины на благотворительность?


Привет noniani и всем! Изображение

1. нет....
2. те которое созданы народом а не политикам или бизнесменами.......
3. доверие к таким организациям, в наше время много всяких на чужом горе делать деньги....

Приходилось ли вам когда-нибудь выбирать одежду девушке?


да пару раз....... но очень давно........

Мой вопрос проигнорили???(((


а что за вопрос ?? Изображение
  • 0

#44744
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений
Оригинальный подарок любимому брату на ДР, через две недели 30, хочу удивить и порадовать :fie:
  • 0

#44745
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Оригинальный подарок любимому брату на ДР, через две недели 30, хочу удивить и порадовать :fie:

Дрель. Мущщинский такой подарок. Или, к примеру, клюшку. Хоккейную, вратарскую. Свидетельство о регистрации брака с Анжелиной Джоли. Можно подарить лобзик и выжигатель, если брату 30, он еще наерно успел такое застать...
:-)
  • 0

#44746
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?
  • 0

#44747
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

всем доброго дня!

1. занимались ли вы когда-нибудь благотворительностью/волонтерством?
2. по вашему мнению различные благотворительные фонды/организации помощи и т.п. делают по настоящему важную и добрую работу?
3. что мешает вам уделять время/деньги или другие причины на благотворительность?


Да, и сейчас занимаюсь.
Да, делают полезную и нужную работу.
Ничего не мешает, так как занимаюсь этим регулярно

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?


Подаю только старикам.
Сдавал много лет, пока не переболел желтухой.
В области охраны животных
  • 0

#44748
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

1. только старушкам или деду играющему на бояне :-)
2. с удовольствием бы! но не могу :fie: мед. показатели не подходят.
3. Так я и так филантропничаю :laugh: Не стоит путать филантропию и благотворительность, меценатство. :)
  • 0

#44749
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...
  • 0

#44750
Искусствовед

Искусствовед
  • Гость
  • 27 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

1. Даю всегда, кроме цыган, таджиков и явных профессионалов попрошаек, хотя иногда трудно попасть.
2. Нет кровь не сдавал, боткина кровь попортила.
3. Только недавно думал об этом. Деньги направил бы на школу для малоимущих и неблагополучных семей, полный пансион, но жесткий отбор. Дети наше будущее, и кто вырастет из неблагополучных семей?
  • 0

#44751
Искусствовед

Искусствовед
  • Гость
  • 27 сообщений

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Добиваться надо, и понимать почему тебе отказали... Хочешь быть с королевой, будь королем... или нищим горбуном
  • 0

#44752
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

1. Старушкам даю....
2. кровь сдавал.... неоднократно и безвозмездно
3. наверное, литература.
  • 0

#44753
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

быгыг :-) - любить молча, что-то из моего дикого детства :laugh:

отказала, значит сама виновата :fie:
  • 0

#44754
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Вот бред: строить козни тому, кого любишь!!!... Да не буду я ничего делать против нее... наверное, буду любить молча.... пока не перегорит.
  • 0

#44755
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Вот бред: строить козни тому, кого любишь!!!... Да не буду я ничего делать против нее... наверное, буду любить молча.... пока не перегорит.


бред, не бред.....но не смотря на это, обычно мужчины не прощают, после такого ты последняя стерва и т.д. и т.п.
  • 0

#44756
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

да-да-да, именно так :fie:
  • 0

#44757
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?
Будут ли потом такие же отношения как раньше???Или это просто последняя соломинка,которую он нехотя протягивает мне напоследок...Не хотелось бы...
  • 0

#44758
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот скажите мне : он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались,но потом получилось так,что поговорили...Он сказал,что ему больно смотреть на мои мучения и сказал,что мы будем вместе,если я хочу....Что ответить я даже не знаю...Я хочу конечно...Но не из жалости ли он всё это говорит?
Будут ли потом такие же отношения как раньше???Или это просто последняя соломинка,которую он нехотя протягивает мне напоследок...Не хотелось бы...

ИМХО, просто решил побыть с вами, чтобы расставание прошло более плавно. Всё же после неожиданного расставания в сердце (душе) остаются более глубокие рубцы, чем при плавном...
  • 0

#44759
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Вот бред: строить козни тому, кого любишь!!!... Да не буду я ничего делать против нее... наверное, буду любить молча.... пока не перегорит.


бред, не бред.....но не смотря на это, обычно мужчины не прощают, после такого ты последняя стерва и т.д. и т.п.

Наверное, я по-другому как-то воспитан. Строить козни даме... Ну обижусь, да, но не покажу вида. И тем более, не стану вслух или еще как-то выражать свои чувства...
Надо было мне родиться веке так в 19-м...

Сообщение отредактировал basilio: 11.03.2009, 17:48:38

  • 0

#44760
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ситуация: девушка вам отказала, а она вам сильно нравится, даже полюбили, вы ее после этого возненавидите и будете строить козни против нее или будете все равно любить ее молча...

Отказала в чем в сексе? В знакомстве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.