Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#4421
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla, а нафик?
Состарится "женщина вамп" и превратится в Жалмауыз кемпир :rotate:

Ну несразу же состарится, с этой красавицей вам жить еще лет 40-50. или 1 555 200 000 секунд счастья
я к тому, что может не на все готовое, а проверить себя, помните фильм "Моя прекрасная леди". азарту то сколько, а результат....героиню чуть ли не "украл" сам принц
  • 0

#4422
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну несразу же состарится, с этой красавицей вам жить еще лет 40-50. или 1 555 200 000 секунд счастья

Не факт, что:
1. Женщина вамп = красавица
2. Жисть с вамп = счастье.

#4423
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему существует разница между обещанием мужчины мужчине и мужчины - женщине? почему вторые как правило не выполняются? :rotate:
  • 0

#4424
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Последним лучше вообще ничего не обещать.
  • 0

#4425
DeepWhite

DeepWhite
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мальчики, ну почему вы скорее пообещаете и не выполните, вместо того, чтобы вообще ничего не обещать?!

Патому что мы сами верим что выполним. Сами хотим выполнить обещанное. К сажалению ни всигда это получается. А как тут не обещать когда тебе ТАК смотрят в глаза. - Ну мы ведь пойдем в клубешник, правда? И ты готов перевернуть всю землю в этот момент, только чтобы это была правда! А потом идет столкновение с реальностью - на работе берешь сверхурочные, в инстике завал... да мало ли что еще
Правильно ли это? Нет! Но можно задать встречны вопрос девушкам почему вы заставляете обещать невыполнимое? Вопрос риторический и не требует ответа
  • 0

#4426
DeepWhite

DeepWhite
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а вот кто ответит: почему мужчины не умеют просить прощения? Вот почему в ситуациях, когда они стопудово виноваты, они ждут от женщины первого шага и, получив его, потом говорят: "Я виноват, но ты ведь тоже..." Иногда просто хочется услышать: "прости"... а вместо этого начинается какая-то чухня с перекладыванием ответственности, разделением вины, переводом стрел... Вот почему так?

ХЗ. Сам такой. Но по своему опыту могу сказать, что когда чувствую только свою вину то признаюсь. А вот когда я поступаю точно также как и подруга поступала, то за что мне просить прошение? Понимаешь есть такой принцип:
Тот кто не прощает ошибок сам совершает ошибку.
Глупость прощения не требует.
Прощая предательство вы делаете глупость.
Я вот ни разу не слышал извинений ни от одной девушки!! Самый типичный ответ "Я же девушка - слабое существо. А ты парень - ты должен быть сильнее". Если честно не признаю покаяния ни в какой форме в том числе и от себя. Совершил ошибку - сделай выводы, пойми причины, больше не совершай!
  • 0

#4427
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Карла, уже.
  • 0

#4428
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мальчики, ну почему вы скорее пообещаете и не выполните, вместо того, чтобы вообще ничего не обещать?!

Осмелюсь предположить, что самое страшное для женщины, это когда ее пообещают трахнуть и не выполнят обещания ...

не для женщины это страшное, а для мужчины - если обещает трахнуть, но не может... :rotate:
  • 0

#4429
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, уже.

Мустафа :rotate: .. и как успехи до и после
  • 0

#4430
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Карла, теперь как в сказке... "О рыбаке и рыбке" :rotate: Постоянно к морю бегать приходиццо за исполнениями ее новых жыланий :rotate: Вам, дамам, почемуто всгда все мало-мало///
  • 0

#4431
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Как вам мужская логика ? Я лично, просто писчу :rotate:

Сидит зять после работы за ужином, и смотрит трансляцию финала футбольного кубка. Заходит тёща:
- Я на минуточку переключу телевизор. Звонила подруга и сказала, что по другому каналу показывают, как красиво цветет кактус Цефалоцериус.
- Ну зачем же такую красоту смотреть по телевизору, купите себе этот Цефалоцериус, посадите в горшок и любуйтесь, как он цветет и пахнет на вашем собственном окне.
- Но он же распускается только ночью!
- Тем более! Посадите его в ночной горшок и наслаждайтесь по ночам!
  • 0

#4432
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Почему мужчины боятся умных женщин?[size=7][color=#3333FF]
  • 0

#4433
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Почему мужчины боятся умных женщин?[size=7][color=#3333FF]


Мы ко всем аномальным вещам с опаской относимся...
  • 0

#4434
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Почему мужчины боятся умных женщин?[size=7][color=#3333FF]


Мы ко всем аномальным вещам с опаской относимся...


симоцо. :rotate:
  • 0

#4435
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
кипчак ацкий сотона :-)
  • 0

#4436
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Почему мужчины боятся умных женщин?[size=7][color=#3333FF]


Мы ко всем аномальным вещам с опаской относимся...


nuu ia ne imeiu vvidu super puper nachitannuiu v ochkah, a prosto tu kotoraia chto to smislit v zhizne, i mozhet bit nemnozhko bolshe preuspela chem mnogie muzchini :-)
  • 0

#4437
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
увы, но сие невозможно
  • 0

#4438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь fancier получает предупреждение. Пункт 2.4 Правил ЦТ
  • 0

#4439
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Почему мужчины боятся умных женщин?


решение:
умная женщина = страшная женщина
  • 0

#4440
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да чё за чушь, про то, что умных женщин кто-то баица?
Как можно бояца ум? Им гордица нада!
А баяца те, кто туп как валенок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.