Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44701
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: сколько вы можете сидеть без работы? и еще, вам не стыдно перед своими женами (девушками)?

долго сидеть не могу. нет, не стыдно.
  • 0

#44702
Div

Div
  • Гость
  • 12 сообщений
мистер, какой у вас ник и как вас найти в этой толпе?

Сообщение отредактировал Div: 10.03.2009, 15:18:47

  • 0

#44703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

1. Виндсерфинг - врят ли, а вот всё остальное с удовольствием :-)
2. Знать-то знаю, но не факт, что смогу воспользоваться знаниями в подобной ситуации. В экстренной ситуации мозг задействуется в последнюю очередь, сплошные рефлексы :laugh:
3. Неа, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ну, а если серьёзно, то я не настолько хорошо плаваю, чтобы кого-нибудь спасать. Хотя... Если утопающий будет сопротивляться, орать - дам пощёчину, чтобы успокоился, а потом на берег поволоку :D
  • 0

#44704
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мистер, какой у вас ник и как вас найти в этой толпе?

не осилил кому вопрос адресован... :laugh:

Если утопающий будет сопротивляться, орать - дам пощёчину, чтобы успокоился, а потом на берег поволоку

хм... Ваня, а тебе приходилось вытаскивать паникующего, тонущего человека из воды?
  • 0

#44705
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :laugh:


По поводу нафиг он сдался такой :D
Девушки, пора вам знать - у парней есть выбор!!! Лично мне 3х раз отказа может и не хватит, но 5 раз уже более чем достаточно.
А девушки с пунктом по поводу кто кому позвонит первым, вообще в сад сразу :) Это потом переходит плавно в то, кто за кем бегает первый, кто за кем ухаживает (в одностороннем порядке), кто кому чай наливает и тд и тп.
Поэтому, девушки, если отказали парню 3 раза - не ждите 10 дней для смс "кагдила", я и многие другие не ответят на этот смс. В это время будут с другой пить коктейли. Звоните сразу а-ля Привет, слушай в прошлый раз не получилось. Сегодня может поужинаем?

Ну мне другие мужчины попадались, которые если чего-то хотели, то добивались, даже без смс и прочего. Мужчина - он на то и мужчина, чтобы женщину заинтересовать и добиться, а иначе какой смысл охотиться, если она сама тебе звонит и всё предлагает. С мужчиной тоже поиграть надо, подразнить чуток. Только вам этого не понять, вам и не надо понимать, воспринимайте всё как есть. :-) а выбор есть у всех и всегда, кстати


А женщина, выходит, должна (или ей положено) только сидеть, дразнить и забавляться :)
мне этого действительно не понять, правда не особо страдаю от этого.
У меня тогда к вам вопрос - А эти мужчины после того как добьются, они должны контролировать каждое движение (чтоб не потерять)?
Ведь, как известно (это очередное клише), если мужчина любит - то он контролирует (заботиться, бьет, устраивает истерики, читает нотации, не дает деньги, закрывает дома)...
Или же, добившись, они мирно лежат у ваших ног?
  • 0

#44706
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :-)


Спасибо всем огромное, кто откликнулся на моё наверное глуповатое сообщение :D .
Мне кажется девушки нынешнего поколения, кто младше 27 лет от 15 скажем, они более уверенные в себе и у них другие приорететы. Они уже так сильно не робееют перед парнями :laugh: , как мы раньше, ну не все конечно. Да и парни тоже может изменились и не очень любят не смелых девушек, застенчиво-восточных. А это не притворство, это наше воспитание, перешло к нам с молоком матери. Моя мама до сих пор стесняется мужчин, потому что у неё был только папа всю жизнь, а когда умер она не смогла перебороть свой страх пред мужчинами хотя, ей всего 45 лет, безумно красивая :) В своё время выиграла конкурс красоты :) Из-за своей внешности ей приходилось всё время, прятать взгляд от мужчин, чтобы папа не настучал от ревности.
В итоге и нас с сестрой так воспитали. Никак не могу искаренить это из себя. Такое ощущение, что папа или брат за спиной стоят :)

Сообщение отредактировал Fellis: 10.03.2009, 17:27:49

  • 0

#44707
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :-)


Спасибо всем огромное, кто откликнулся на моё наверное глуповатое сообщение :D .
Мне кажется девушки нынешнего поколения, кто младше 27 лет от 15 скажем, они более уверенные в себе и у них другие приорететы. Они уже так сильно не робееют перед парнями :laugh: , как мы раньше, ну не все конечно. Да и парни тоже может изменились и не очень любят не смелых девушек, застенчиво-восточных. А это не притворство, это наше воспитание, перешло к нам с молоком матери. Моя мама до сих пор стесняется мужчин, потому что у неё был только папа всю жизнь, а когда умер она не смогла перебороть свой страх пред мужчинами хотя, ей всего 45 лет, безумно красивая :) В своё время выиграла конкурс красоты :) Из-за своей внешности ей приходилось всё время, прятать взгляд от мужчин, чтобы папа не настучал от ревности.
В итоге и нас с сестрой так воспитали, всегда опускать глаза. Никак не могу искаренить это из себя. Таоке ощущение, что папа или брат за спиной стоят :)

Надеюсь, вам помог мой совет (хотя вряд ли).
Я оказался прав, диагноз - восточное воспитание. Думаю, судьба-злодейка обязательно вас сведет с человеком, который будет без ума от того как вы себя ведете с мужчинами. И будете прятать глаза, не звонить первой, прятаться от гостей, и тд по списку.
И будут вас бить от ревности (а вы будете потом лежать в синяках и улыбаться "значит любит").
Парни на самом деле изменились, но не все. Думаю, вам надо для полной синхронности, уйти в религию - в мечети таких гайзов должно быть валом.
  • 0

#44708
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Надеюсь, вам помог мой совет (хотя вряд ли).
Я оказался прав, диагноз - восточное воспитание. Думаю, судьба-злодейка обязательно вас сведет с человеком, который будет без ума от того как вы себя ведете с мужчинами. И будете прятать глаза, не звонить первой, прятаться от гостей, и тд по списку.
И будут вас бить от ревности (а вы будете потом лежать в синяках и улыбаться "значит любит").
Парни на самом деле изменились, но не все. Думаю, вам надо для полной синхронности, уйти в религию - в мечети таких гайзов должно быть валом.



Нет я не на столько восточная, чтобы уйти в религию :laugh: , катаюсь на лыжах, учусь танцевать сальсу, румбу, нет паранджа точно не для меня. А то что вы описываете всё это уже было, в прошлом. Но разве мужчина не осудит в душе, если она сама ему позвонит, а вдруг если он зазнается? Это вопрос не предположение. Может так быть? Это не гордость, кто кому первый позвонит, а как парни относятся к такому?
Спасибо за вашу реакцию, бурную :-) , ваш совет и правда прямо противоположный, и доказывает что ожидает таких зацикленных девчат :D
  • 0

#44709
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ребята у меня вопрос!
P.S. простите если не по теме, но я как новичок не имею права создавать темы, и кому знать если не вам!

Все по теме :) Прочитав Ваш пост, подумав, решил написать то, как бы я воспринял эту ситуацию. Ну во-первых на счет отказов, если бы Вы мне понравились, и в Ваших отказах чувствовалась искренняя робость, застенчивость и какой страх, то попыток было бы много, но с другой стороны и здесь есть предел :D ... так что потом я бы мог подумать, что со мной просто играются :) ; во-вторых, на счет дорогой машины, если бы увидел ее после нескольких отказов, то обязательно бы появилась мысль, что мы не пара, так что считаю что мудро поступили :-) ; в-третьих, как тут сказали, не усложняйте :) ; в-четвертых про СМСку хорошая идея, я бы обязательно отреагировал!

Кстати очень рад Новичку на ЦТ!!! :laugh:
Интересно, а что Вы 7 лет делали, чем занимались?


Спасибо за понимание! Я правда была страшно смущенна, впервые я сказала ДА! обычно говорю нет извините, я не могу, или я за мужем, или я не одна, а тут язык не повернулся сказать НЕТ!
Нет я не играла, я не знала о чём говорить и что делать :) На счёт машины, мужчины чувствуют себя наверное поуверенее, когда они на коне, ну это мои наблюдения столетней давности :) .
Мне кажется мужчинам виднее, как девушка всё таки должна себя преподнести, если нужен совет.
Я вот читала, что парни тоже боятся подойти лишний раз, боятся что их отошьют?

P.S. чем я была занята все 7 лет? Жила была с одним мужчиной :)
  • 0

#44710
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Но я чувствую, что в свои 27 я отстала от жизни не умею знакомится. В итоге я так стеснялась, что отказала в этот день встретиться (в кино пригласил) и на следующий тоже, я не могла.


Fellis, я тоже такая как вы, я стеснительная страшно :( но самое страное. что мужчин это как-будто притягивает. Я вовсе не хочу знакомиться, а они всё время пытаются знакомиться, хоть с мамой я или одна или ещё с кем то. Вот даже в фитнесс клубе, мне стыдно туда ходить, потому что я вижу что инструкторы видя моё смущение ещё больше уделяют лишнее внимание. Надоедают с вопросами, а я заливаюсь краской.
Я понимаю, что красота у девушки она привлекает, но если она вульгарна мужчины захотят только попользоваться и всё. А так они понимают, что скромность украшает любую девушку. И их видимо это притягивает.


Я шла в свою машину, но пришлось соврать, что я без машины иначе он бы увидел её мог расстроится, что она у меня очень дорогая. Может это глупо? Мне пришлось на такси за ней возвращаться.


Нет это не глупо, это есть та самая восточная женская мудрость :)
Вы не хотели его потерять, отпугнуть, значить вы знаете, что может пошатнуть уверенность мужчины.
А теперь вы хотите его вернуть и не знаете как, я бы тоже не стала сама звонить, может ещё подождать. Если честно надо прислушаться к советам здешних мужчин им лучше знать. Мужская душа потёмки :D

Сообщение отредактировал Маяк: 10.03.2009, 17:46:02

  • 0

#44711
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



Надеюсь, вам помог мой совет (хотя вряд ли).
Я оказался прав, диагноз - восточное воспитание. Думаю, судьба-злодейка обязательно вас сведет с человеком, который будет без ума от того как вы себя ведете с мужчинами. И будете прятать глаза, не звонить первой, прятаться от гостей, и тд по списку.
И будут вас бить от ревности (а вы будете потом лежать в синяках и улыбаться "значит любит").
Парни на самом деле изменились, но не все. Думаю, вам надо для полной синхронности, уйти в религию - в мечети таких гайзов должно быть валом.



Нет я не на столько восточная, чтобы уйти в религию :( , катаюсь на лыжах, учусь танцевать сальсу, румбу, нет паранджа точно не для меня. А то что вы описываете всё это уже было, в прошлом. Но разве мужчина не осудит в душе, если она сама ему позвонит, а вдруг если он зазнается? Это вопрос не предположение. Может так быть? Это не гордость, кто кому первый позвонит, а как парни относятся к такому?
Спасибо за вашу реакцию, бурную :) , ваш совет и правда прямо противоположный, и доказывает что ожидает таких зацикленных девчат :)


Не осудит мужчина, если вы ему позвоните. Вы ж не с предложением занятся сексом групповым позвоните?
Лично мне приятно, когда девугка перезванивает - значит интересно ей, и хочет продолжения. А не звонит и не пишет - значит пофиг ей, и меня это охлаждает моментом.
Я встречался с одной девушкой где-то год, а потом у нее появилась подружка с такими же замашками, которые вы описываете. И началось... Я тебе не буду звонить первой, если хочешь со мной встретиться надо за день договориться и тд и тп. Отношения тянулись со взаимными страданиями где-то полгода, а потом надоело невозможно.
А если он "зазнается" (что-бы это ни значило) - то никто вам не помешает его отшить, насколько я понимаю. Если только он вас не украдет - для этого см другую ветку :D
  • 0

#44712
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ребята у меня вопрос!
.....
Что же мне делать, я завтра могу, но самой звонить мне стыдно. Мужчины посоветуйте как себя вести, чтобы не показать легкомысленной. Всё таки 7 лет не с кем не знакомится, тут любой в тупик войдёт. Может сейчас правила изменились и застенчивые девушки не в моде. Как же ломать себя или не надо???

Ничего страшного! Он будет рад, если Вы пригласите его встретиться. Совершенно нормальная ситуация. И машины своей стесняться не стоит: если Вы намерены с ним встречаться, скрывать авто не удастся. Разве что продать... Но зачем?
Так что ничего не бойтесь - нам это нравится!
  • 0

#44713
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Тема вообщето задай вопрос мужчине а дамочки с друг другом обсуждают какие они стеснительные!
  • 0

#44714
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
1. как много или мало вам нужно времени, чтобы сделать предложение руки и сердца?

2. вам девушки предлагали создать брак сами? и как вы на это смотрите? Изображение
  • 0

#44715
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Тема вообщето задай вопрос мужчине а дамочки с друг другом обсуждают какие они стеснительные!


Fellis как раз таки и задала вопрос, как ей быть перезвонить или томиться ждать, и получила просто шквал настоящих добрых советов :( . Кто как не мужчины ещё сможет правдиво ответить на этот вопрос :)

Сообщение отредактировал Маяк: 10.03.2009, 23:16:07

  • 0

#44716
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

2. вам девушки предлагали создать брак сами? и как вы на это смотрите?

Ну последний раз когда предложили... сбёг :)
дурак :(

#44717
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2. вам девушки предлагали создать брак сами? и как вы на это смотрите?

Ну последний раз когда предложили... сбёг :D
дурак :(


Ага так всё таки не все мужчины любят, когда их завоёвывают :) Вот так и позвонить страшно, вдруг сбежит :)

Сообщение отредактировал Маяк: 10.03.2009, 23:55:15

  • 0

#44718
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ага так всё таки не все мужчины любят, когда их завоёвывают :) Вот так и позвонить страшно, вдруг сбежит :(

Нас не завоёвывать надо. Мы же не кубки...ИзображениеИзображение Нам надо направление подсказать, подтолкнуть мягонько так. А дальше - как получится.
  • 0

#44719
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ребята у меня вопрос!
.....
Что же мне делать, я завтра могу, но самой звонить мне стыдно. Мужчины посоветуйте как себя вести, чтобы не показать легкомысленной. Всё таки 7 лет не с кем не знакомится, тут любой в тупик войдёт. Может сейчас правила изменились и застенчивые девушки не в моде. Как же ломать себя или не надо???

Ничего страшного! Он будет рад, если Вы пригласите его встретиться. Совершенно нормальная ситуация. И машины своей стесняться не стоит: если Вы намерены с ним встречаться, скрывать авто не удастся. Разве что продать... Но зачем?
Так что ничего не бойтесь - нам это нравится!


Спасибо Кошкин дом :( Нет продавать не буду, но позволила бы себя повозить, надоело за рулём :D

А что ещё нравится мужчинам, раз уж это тема такая пошла, давайте будем копаться, думаю девушкам всем интересно и полезно будет :)
  • 0

#44720
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1. как много или мало вам нужно времени, чтобы сделать предложение руки и сердца?
2. вам девушки предлагали создать брак сами? и как вы на это смотрите?

1 наверно много лет 5! :(
2 нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.