Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44661
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

нет, не хочу

Ситуация: живете в браке, допустим, 2-3 года. и оказывается, что жена не может по медицинским показаниям иметь детей. Ваши действия. разведетесь? усыновите?

разведусь

Вы смелый человек?

безумно смелый
  • 0

#44662
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

Да никуда она и не уходила... моя первая любовь я сам! :)
  • 0

#44663
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы смелый человек?

нет, скорее предусмотрительный.

У меня вызывает чувство что передо мной клоун из цирка. Но я не мужчина. :)

оставь свои чувства при себе :)
  • 0

#44664
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

Да никуда она и не уходила... моя первая любовь я сам! :)

про нарциссизм слышали когда нибудь? :)
  • 0

#44665
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

Нет. С течением времени очень разочаровался. Розовые очки снял просто.
  • 0

#44666
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

Да никуда она и не уходила... моя первая любовь я сам! :)

про нарциссизм слышали когда нибудь? :)

неет, а что это?
  • 0

#44667
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ребята у меня вопрос!
Впервые за 7 лет я позволила себе познакомится с парнем, если бы не эта искра я бы покосилась как всегда и ушла с гордым видом, а тут не устояла и это было так мило, что он так долго круги рисовал вокруг меня.
Но я чувствую, что в свои 27 я отстала от жизни не умею знакомится. В итоге я так стеснялась, что отказала в этот день встретиться (в кино пригласил) и на следующий тоже, я не могла.
Когда он попросил меня подвезти, хотя бы с сумками (это было в магазине) мне стало не удобно, что я всё время отказываю пришлось согласиться, хотя моя машина стояла у магазина, и он это предложил, когда я вышла на улицу и опять увидела его (он поджидал)
Я шла в свою машину, но пришлось соврать, что я без машины иначе он бы увидел её мог расстроится, что она у меня очень дорогая. Может это глупо? Мне пришлось на такси за ней возвращаться.
Так вот, когда я и на второй день сказала, что не смогу встретиться (это правда) он сказал, когда я выходила что ладно , тогда созвонимся в следующий раз и чтобы я тоже если что позвонила. Но я не могу звонить мужчине сама, меня по другому воспитывали. А вдруг он больше не позвонит, боясь что я ему снова откажу?

Что же мне делать, я завтра могу, но самой звонить мне стыдно. Мужчины посоветуйте как себя вести, чтобы не показать легкомысленной. Всё таки 7 лет не с кем не знакомится, тут любой в тупик войдёт. Может сейчас правила изменились и застенчивые девушки не в моде. Как же ломать себя или не надо???

P.S. простите если не по теме, но я как новичок не имею права создавать темы, и кому знать если не вам!

Сообщение отредактировал Fellis: 10.03.2009, 02:59:17

  • 0

#44668
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
извините

Сообщение отредактировал Denya: 10.03.2009, 03:22:58

  • 0

#44669
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

не в коем случае :)

А " бывших" девушек поздравляли?

отправил СМС

Вы смелый человек?

рационально смелый


1. Если бы была возможность вернуть отношения с бывшей любимой, что бы Вы предприняли, для того, чтобы загладить свою вину.
2. Какой из ею подаренных вещей, Вы больше всего бережёте?

1. Не горю желанием
2. Не привязываюсь к вещам

#44670
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
2 Fellis - просто скинь ему СМС, что у тебя будет свободное время в такой то день - и это ни как не будет тебя дискрититировать в его глазах.

Избавляйтесь от комплексов, жизнь на много проще, мы её сами услажняем
  • 0

#44671
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что же мне делать, я завтра могу, но самой звонить мне стыдно. Мужчины посоветуйте как себя вести, чтобы не показать легкомысленной. Всё таки 7 лет не с кем не знакомится, тут любой в тупик войдёт. Может сейчас правила изменились и застенчивые девушки не в моде. Как же ломать себя или не надо???


конечно Вам сейчас напишут здесь советы, Изображение что потом желание пропадет писать такие вещи здесь....все таки Вы сами должны решить или флиртовать или быть любимой, ну а если как Вы написали дорогая машина, Вы сразу скажите об этом и узнаете его реакцию.....честно сказать Вы должны сами решить как дальше что подсказывает Вам сердце.........и 7 лет без знакомств это не страшно.......значит Вы красивы и привлекательны, все еще впереди..............весна все таки на дворе........Изображение
  • 0

#44672
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :)
  • 0

#44673
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

Наверное, нет. Всему своё время.
  • 0

#44674
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

P.S. простите если не по теме, но я как новичок не имею права создавать темы, и кому знать если не вам!

Фелис, кому знать, если не вам??? Добрые советы, как правило, не помогают... Если вы знаете, что этот мужчина вам небезразличен (и вы ему тоже), то какая разница, кто, кому и когда позвонит....? Всё это условности...
:)
  • 0

#44675
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?
  • 0

#44676
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :)


По поводу нафиг он сдался такой :)
Девушки, пора вам знать - у парней есть выбор!!! Лично мне 3х раз отказа может и не хватит, но 5 раз уже более чем достаточно.
А девушки с пунктом по поводу кто кому позвонит первым, вообще в сад сразу :-) Это потом переходит плавно в то, кто за кем бегает первый, кто за кем ухаживает (в одностороннем порядке), кто кому чай наливает и тд и тп.
Поэтому, девушки, если отказали парню 3 раза - не ждите 10 дней для смс "кагдила", я и многие другие не ответят на этот смс. В это время будут с другой пить коктейли. Звоните сразу а-ля Привет, слушай в прошлый раз не получилось. Сегодня может поужинаем?
  • 0

#44677
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

всем привет!

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

1. пассивное лежание 4 дня, затем активное движение.
2. море+горы, очень удачное совмещение.
3. экзотика.
  • 0

#44678
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

1. активный
2. море
3. с богатой прошлой историей + курорты

#44679
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что же мне делать, я завтра могу, но самой звонить мне стыдно. Мужчины посоветуйте как себя вести, чтобы не показать легкомысленной. Всё таки 7 лет не с кем не знакомится, тут любой в тупик войдёт. Может сейчас правила изменились и застенчивые девушки не в моде. Как же ломать себя или не надо???

P.S. простите если не по теме, но я как новичок не имею права создавать темы, и кому знать если не вам!

это хорошо, что отельная тема не появилась :)
всегда так, в чём то преуспеваешь, в чём то теряешь. ты реально отстала и застенчевые девушки сегодня не моде... во всяком случае в Ате, ибо как говорится в знаменитой поговорке: "скромная лошадь приходит последней". иначе говоря, самая скромная останется самой не замужней :)
делать нужно вот что, с парнями не знакомиться, т.к. они кусаются и ваще сексу могут захотеть, а тебе будет стыдно-стыдно от этого. и так, ещё как минимум следующие 7 лет, лучше шопингом заниматься. женщинам это приносит удовольствие не меньше, чем *ценсоред*. и не стесняет, и воспитанию не противоречит, и ломать себя не нужно. перезванивать, я б лично не стал. нормальный мужик если спрашивает больше одного раза, то после третьего отказа интерес резко снижается. тут всё просто, ты не одна Ж в этом городе. наверняка найдётся менее чопорная, высокомерная, котороая откажет 2 раза, а на третий согласиться. и всё у них случится замечательно. романтизма будут полные штаны и кататься она с ним будет с удовольствием. и угрызения совести её мучить не будут.

Сообщение отредактировал BasteR: 10.03.2009, 10:59:17

  • 0

#44680
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем привет!

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

Доброе!!!
1. предпочитаю выспаться :) А потом можно и активный отдых.....
2. Наверное, на море всё-таки....
3. в Амстердам хочу....
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.