Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44681
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

1. на какой денег хватит.
2. в тайгу.
3. не привлекают меня экзотические страны, привлекает север.

Сообщение отредактировал BasteR: 10.03.2009, 11:10:40

  • 0

#44682
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ребята у меня вопрос!
P.S. простите если не по теме, но я как новичок не имею права создавать темы, и кому знать если не вам!

Все по теме :) Прочитав Ваш пост, подумав, решил написать то, как бы я воспринял эту ситуацию. Ну во-первых на счет отказов, если бы Вы мне понравились, и в Ваших отказах чувствовалась искренняя робость, застенчивость и какой страх, то попыток было бы много, но с другой стороны и здесь есть предел :-) ... так что потом я бы мог подумать, что со мной просто играются :D ; во-вторых, на счет дорогой машины, если бы увидел ее после нескольких отказов, то обязательно бы появилась мысль, что мы не пара, так что считаю что мудро поступили :) ; в-третьих, как тут сказали, не усложняйте ;) ; в-четвертых про СМСку хорошая идея, я бы обязательно отреагировал!

Кстати очень рад Новичку на ЦТ!!! :)
Интересно, а что Вы 7 лет делали, чем занимались?

всем привет!

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

Привет, с прошедшим Вас!!!
1. И то, и другое, но второе лучше получается.
2. В горы!!! в Альпы!!!
3. На данный момент хотелось бы облазить всю Европы, их замки, леса, и горы!!!
  • 0

#44683
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

всем привет!

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?

1 Активный с атрибутами и лежание на пляжу :)
2 Горы у нас под боком, лучше куда-нить на море
3 Экзотика! Не вставляет бродить по скучным европейским городам
  • 0

#44684
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

всем привет!

1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?


Привет Изображение

1. люблю просто полежать на пляже
2. в горы
3. в города где есть история

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 10.03.2009, 11:53:26

  • 0

#44685
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
basilio, Yeldes привет еще раз ))
Yeldes, спасибо за поздравление!!!


1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)
  • 0

#44686
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

1. Думаю, что ДА!!!
2. Нет.
3. Нет.
  • 0

#44687
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)


1. один раз можно....
2. нет
3. да умею, но на практике не приходилось применять, и не хотелось бы вообще
  • 0

#44688
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А " бывших" девушек поздравляли?

да, конечно поздравил. :laugh:
  • 0

#44689
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы бы хотели вернуть свою первую любовь?

нет. все уже в далеком прошлом.
  • 0

#44690
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы смелый человек?

не скажу, что совсем смелый :laugh:
  • 0

#44691
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

1. это разве экстремально? вода то тёплая :laugh: вот нырнуть в "Северно-ледовитом океане" - экстрим :-)
2. главное не дёргаться, она боиться не меньше вашего.
3. теоретически знаю как нужно вытаскивать утопающих, но пробывать на практике не приходилось.

Сообщение отредактировал BasteR: 10.03.2009, 13:14:43

  • 0

#44692
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

basilio, Yeldes привет еще раз ))
Yeldes, спасибо за поздравление!!!


1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

1. дайфинг точно
2. don't panic ©
3. нет

#44693
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

1. да, люблю экстрим
2. пока нет
3. не знаю, не пробовал. но соседский мальчик чуть меня за собой не потянул, когда тонул
  • 0

#44694
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


2 Fellis Просто напиши ему ненавязчиву СМСку типа "Как дела", а дальше он уже сам всё сделает. Я например, тож мужчинам никогда первая не звонила, тож пунктик такой происутствует. Считаю, что если ему действительно надо, то он позвонит, а если его может отпугнуть то, что ему три раза отказали, то нафиг он тогда вообще сдался такой. :laugh:


По поводу нафиг он сдался такой :D
Девушки, пора вам знать - у парней есть выбор!!! Лично мне 3х раз отказа может и не хватит, но 5 раз уже более чем достаточно.
А девушки с пунктом по поводу кто кому позвонит первым, вообще в сад сразу :) Это потом переходит плавно в то, кто за кем бегает первый, кто за кем ухаживает (в одностороннем порядке), кто кому чай наливает и тд и тп.
Поэтому, девушки, если отказали парню 3 раза - не ждите 10 дней для смс "кагдила", я и многие другие не ответят на этот смс. В это время будут с другой пить коктейли. Звоните сразу а-ля Привет, слушай в прошлый раз не получилось. Сегодня может поужинаем?

Ну мне другие мужчины попадались, которые если чего-то хотели, то добивались, даже без смс и прочего. Мужчина - он на то и мужчина, чтобы женщину заинтересовать и добиться, а иначе какой смысл охотиться, если она сама тебе звонит и всё предлагает. С мужчиной тоже поиграть надо, подразнить чуток. Только вам этого не понять, вам и не надо понимать, воспринимайте всё как есть. :-) а выбор есть у всех и всегда, кстати

Сообщение отредактировал spak: 10.03.2009, 13:49:34

  • 0

#44695
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вопрос: сколько вы можете сидеть без работы? и еще, вам не стыдно перед своими женами (девушками)?
  • 0

#44696
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

basilio, Yeldes привет еще раз ))
Yeldes, спасибо за поздравление!!!


1. если вы на море, вы захотите попробовать дайвинг, виндсерфинг на высокой волне, заплыв в пещеры и другие экстремальные виды спорта, которые предлагаются в море?
2. знаете ли вы способы выживания, если повстречаете, например, акулу/медузу или другую страшную рыбу? )))
3. умеете ли вы спасать утопающих? (я, например, чуть сама не потонула, когда пыталась вытащить из воды подругу. она в панике начала тянуть и меня под воду.. бррр...)

И еще раз привет :-)
1. На море предпочитаю расслабляться, я не экстремал по натуре...
2. Знаю!!! Надо сожрать страшную рыбу прежде, чем она сожрет тебя :laugh:
3. Надеюсь, что смогу спасти, хотя пока не приходилось. Теоретически только....
  • 0

#44697
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос: сколько вы можете сидеть без работы? и еще, вам не стыдно перед своими женами (девушками)?


на следующий день после увольнение пойду искать работу ........в данное время один ищу и нет.....везде тишина.......надежда есть найти и искать не только работу но и половинку
  • 0

#44698
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вопрос: сколько вы можете сидеть без работы? и еще, вам не стыдно перед своими женами (девушками)?

Если вы о том, сколько можно искать работу, или делать вид, что ищешь, то тада так:
Если приходится менять работу (искать), то стараюсь найти ее как можно быстрее. Потому что у меня есть три любимых рта, которые нужно кормить. Естественно, мне было бы стыдно просто сидеть и ныть, что "я не могу найти работу...". :laugh:
  • 0

#44699
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1. какой отдых вы предпочитаете? активный с атрибутами риска или пассивный с лежанием, скажем, на пляжу?
2. куда бы вы хотели поехать в отпуск: горы, море, пустыня и т.д.?
3. вас привлекают экзотические страны или предпочитаете ехать в города с богатой в прошлом историей?


1. На пляжу можно тоже риск устроить)) Водный мотосикл, лыжи, кайтинг, БАНАН :laugh: можно удачно сочетать с мирным лежанием, плаванием :-)
2. Да куда угодно, даже в пустыне можно оазис найти :D
3. И то, и другое интересно :)
  • 0

#44700
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы смелый человек?


Скажу так... Смелый в разумных пределах.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.