Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44081
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :-)

Да по фиг, главное чтоб у неё в постели рефлексы боксерские не проявлялись :rotate: а то как даст под дых в самый ответственный момент от избытка чувств :dandy:
  • 0

#44082
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Если любишь, то какая разница боксер она или пилот Ф-1 )))
Кстати, может научит тебя парочке приёмов, типа хук, апперкот и всё-такое )
А, если серьёзно, то она профессионально этим занимается? Принимает участие в соревноаниях? Просто, в будущем, это ведь может сказаться на её здоровье..
  • 0

#44083
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Полностью согласен!!! И представив, что моя девушка сейчас предложит жить вместе, я подумав, вывел, что тоже начну отмазываться, грубо выражаясь. Нам 3 года, иногда думаю плюнуть на все и попробовать, но слишком много "но" оказывается... и главное из них, что просто не готов... если люди которые относятся к этому проще, а есть которым это дается тяжелее.

надааа.. если просто пожить вместе так сложно после 3 лет отношений, то что говорить о браке..
не пойму что страшного? это ж ни к чему не обязывает..

У нас обязывает, будут и мне и ей говорить мама, папа, родственники, мол что у вас такое, не поймешь, вы обязаны жениться, иначе так не пойдет, будут осуждать и все тако... конешно думаю иногда плюнуть на все и всех... но что то пока не плюется. :rotate:
  • 0

#44084
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Во сколько лет Вы впервые решили жить со своей возлюбленной, то есть не женится, а просто съехаться, найти квартиру и вместе ее оплачивать?
  • 0

#44085
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А, если серьёзно, то она профессионально этим занимается? Принимает участие в соревноаниях? Просто, в будущем, это ведь может сказаться на её здоровье..

А именно на лице, печени, почках и мозгах :rotate:
  • 0

#44086
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
To Lapka: Сколько времени, по вашему, девушка должна ждать подобного предложения от мужчины?
[/quote]

Если захочет создать семью, а не просто пожить вместе, тогда и сделает предложение. Может, он не хочет создавать с вами семью? И дело совсем не в том, сколько ему лет.

Сообщение отредактировал Lapka: 28.02.2009, 19:14:42

  • 0

#44087
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если захочет создать семью, а не просто пожить вместе, тогда и сделает предложение. Может, он не хочет создавать с вами семью? И дело совсем не в том, сколько ему лет.

Я не про семью говорила, а именно про просто пожить вместе. Может это я не захочу с ним семью создавать после двух недель совместного проживания.

Сообщение отредактировал Малыш: 28.02.2009, 19:49:51

  • 0

#44088
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Малыш, вы правильно действуете. Поэтапно и очень разумно. А если ждать - то можно всю жизнь просидеть.
  • 0

#44089
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Во сколько лет Вы впервые решили жить со своей возлюбленной, то есть не женится, а просто съехаться, найти квартиру и вместе ее оплачивать?

решение созрело очень рано, а вот возможность оплачивать... даже сейчас не могу сам полностью :rotate:
  • 0

#44090
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :rotate:

Моя девушка занимается кунг-фу. одна из бывших занималась таэквондо. Думаю, бокс тоже не будет помехой отношениям.
  • 0

#44091
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :-)

А что тут такого? Меня же она бить не собирается?Изображение Не за что!
  • 0

#44092
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сколько часов в день обычно спите :-)
  • 0

#44093
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Lapka' date='28.02.2009, 19:14' post='7839910']
To Lapka: Сколько времени, по вашему, девушка должна ждать подобного предложения от мужчины?
[/quote]

Если захочет создать семью, а не просто пожить вместе, тогда и сделает предложение. Может, он не хочет создавать с вами семью? И дело совсем не в том, сколько ему лет.
[/quote]

редкий мужчина хочет семью
  • 0

#44094
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

сколько часов в день обычно спите :-)

В выходные стараюсь спать подольше. А вот в рабочие дни получается только по 5 - 6 часов. А я - сова!Изображение
  • 0

#44095
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений


сколько часов в день обычно спите :-)

В выходные стараюсь спать подольше. А вот в рабочие дни получается только по 5 - 6 часов. А я - сова!Изображение


смените работу или характер
  • 0

#44096
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо за совет. Но характер я менять не намерен. С работой чуть полегче, но у нас там такие девушки работают...Изображение
  • 0

#44097
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Любите ли вы животных?
Попросите ли вы свою любимую избавиться от животного, если он сильно линяет?

Не всех. Из предпочтений - кошки, всегда у меня дома или на даче живет кошка. Собак не люблю, исключения - немцы и кавказцы. На мое счастье, у меня были сурьезные барышни - комнатных собачек не любили и не заводили.
  • 0

#44098
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ок, со взглядами на воспитание сынов разобрались ;)
теперь о дочерях :-)
Считаете ли вы, что дочерей надо учить независимости от мужчин?

Нет, не считаю. Дочку нужно научить самостоятельности, но при этом не задавать ей ложных посылов - типа все М - козлы. Ей, тоже в будущем предстоит стать матерью. Так, что надо просто сформровать ее как личность. А свое счастье -ей уже самой предстоит строить
  • 0

#44099
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Просто у подруги муж пока ее не было в городе отвез к знакомым в горы. Вот я и подумала спросить... Как можно быть таким бессердечным?

мужа - туда же надо отвезти и там оставить
  • 0

#44100
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уходя - уходи...А если никак не решится, мечется, мается, и уходить не уходит и видно, что все уже не то и не так, как раньше. Что это и как это исправить?

если не уходит - помогите, если сами не отпускаете - тогда работайте над своим щастьем.

Как (по мнению мужчин) можно сделать женщину счастливой?

никак - сегодня у Ж счастье в одном, завтра в другом. Общайтесь и может приблизитесь к щастью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.