Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44121
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что именно Вы больше всего запомнили в отношениях с бывшими девушками?
1) самый позитивный момент :)
2) самый неприятный момент :smoke:

Да много чего хорошего...свидания, совместные просыпания, смех...
Ничего плохого не помню...
  • 0

#44122
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

вы помните на что потратили свою первую зарплату? :)

одежду
  • 0

#44123
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вы помните на что потратили свою первую зарплату? :)

На одежду. Купил куртку и кроссовки. Еще билеты на ЖД рейс Актобе-Актау и обратно.
  • 0

#44124
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

вы помните на что потратили свою первую зарплату?

одежда и развлечение

сколько часов в день обычно спите

считать влом с 23 до 8

Знакомитесь с девушкой и узнаете что она из другого города, даже из другого государства, и через полтора месяца она уезжает. Ваши действия?

пофиг

#44125
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений
Может ли мужчина вернуться к нелюбимой женщине и почему/зачем?
  • 0

#44126
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Может ли мужчина вернуться к нелюбимой женщине и почему/зачем?

если его обидили и он хочет отомстить? тогда может быть!

#44127
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Праздник "8 МАРТА" - это обязанность или удовольствте для вас?
Вы дарите своей женщине цветы только на этот праздник или день рождения, или балуете чаще без повода, просто так? (вопрос тем, кто в браке или в длительных отношениях, ответы тех, кто в букетно-конфетном и так понятны)
  • 0

#44128
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

вы помните на что потратили свою первую зарплату? :smoke:

Купил джинсы "монтана" за 120 рублей... и диск (виниловый за 5 рублей в ЦУМе) Битлов....
:)
  • 0

#44129
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Праздник "8 МАРТА" - это обязанность или удовольствте для вас?

удовольствие больше чем для женщин :)

Вы дарите своей женщине цветы только на этот праздник или день рождения, или балуете чаще без повода, просто так? (вопрос тем, кто в браке или в длительных отношениях, ответы тех, кто в букетно-конфетном и так понятны

бывает и без повода, просто от хооршего настра

#44130
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Праздник "8 МАРТА" - это обязанность или удовольствте для вас?
Вы дарите своей женщине цветы только на этот праздник или день рождения, или балуете чаще без повода, просто так? (вопрос тем, кто в браке или в длительных отношениях, ответы тех, кто в букетно-конфетном и так понятны)

Это обязательное удовольствие.... уже 13лет.
Балую конечно, не так часто, правда, как хотелось бы....
  • 0

#44131
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Может ли мужчина вернуться к нелюбимой женщине и почему/зачем?

может, по тому что самодазахист и тонко ценит самодазахизм :)
  • 0

#44132
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Праздник "8 МАРТА" - это обязанность или удовольствте для вас?
Вы дарите своей женщине цветы только на этот праздник или день рождения, или балуете чаще без повода, просто так? (вопрос тем, кто в браке или в длительных отношениях, ответы тех, кто в букетно-конфетном и так понятны)

для меня - удовольствие. дарю разумеется по случаям и без, када настр подарить есть :)
  • 0

#44133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lapka + по 2 7 Правил ЦТ за кривую цитату


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Советник канцелярии + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#44134
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дорогие мужчины, понимаю, что вопрос, возможно, набил оскомину, но он как никогда актуален (весна все-таки)!

Женщина очень симпатичная, неглупая, скромная, только что развелась, есть сын, очень хочет встретить настоящего мужчину и понимает, что для этого нужно ходить в правильные места, потому что на работе у нее одни женщины (специфика такая), так что там познакомиться нереально. Вопрос: Куда ей нужно ходить?
  • 0

#44135
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Куда ей нужно ходить?

сколько точно лет? в рестораны наверно (не кабаки пивные, а именно в рестораны) желательно со свободными подругами

#44136
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины, понимаю, что вопрос, возможно, набил оскомину, но он как никогда актуален (весна все-таки)!

Женщина очень симпатичная, неглупая, скромная, только что развелась, есть сын, очень хочет встретить настоящего мужчину и понимает, что для этого нужно ходить в правильные места, потому что на работе у нее одни женщины (специфика такая), так что там познакомиться нереально. Вопрос: Куда ей нужно ходить?

ты чё тупишь? вроде ЦТшница со стажем, а такие элементарные вещи спрашиваешь... :kiss: тут тебе любой юзверь скжет: что настоящие мужики, как не странно на диване даже не валяются, ток ма на ЦТшных сходках, (теперь кстати не таких частых) их можно встретить. вон один вадик из ПП чего только стот... правда он женатый вроде, но надежда умерает последней :)
  • 0

#44137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Куда ей нужно ходить?

сколько точно лет? в рестораны наверно (не кабаки пивные, а именно в рестораны) желательно со свободными подругами

ей тридцать исполнилось. но выглядит она максимум на 27, чаще дают 25.
разве мужчины знакомятся в ресторанах? они там, как мне всегда казалось, только пьют и едят, а если и знакомятся, то только для хорошего продолжения вечера. но мне сложно судить, я никогда так не знакомилась.

ты чё тупишь? вроде ЦТшница со стажем, а такие элементарные вещи спрашиваешь... :kiss: тут тебе любой юзверь скжет: что настоящие мужики, как не странно на диване даже не валяются, ток ма на ЦТшных сходках, (теперь кстати не таких частых) их можно встретить. вон один вадик из ПП чего только стот... правда он женатый вроде, но надежда умерает последней :)

если у вас есть что ответить по теме и серьезно, я буду ждать.
  • 0

#44138
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

ей тридцать исполнилось. но выглядит она максимум на 27, чаще дают 25.
разве мужчины знакомятся в ресторанах? они там, как мне всегда казалось, только пьют и едят, а если и знакомятся, то только для хорошего продолжения вечера. но мне сложно судить, я никогда так не знакомилась.

вконтакте :kiss:

#44139
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Женщина очень симпатичная, неглупая, скромная, только что развелась, есть сын, очень хочет встретить настоящего мужчину и понимает, что для этого нужно ходить в правильные места, потому что на работе у нее одни женщины (специфика такая), так что там познакомиться нереально. Вопрос: Куда ей нужно ходить?

в тринажерном зале - 40% вероятность.

плавотельные бассейны - 25%.

мне кажется нужно клуб по интересам, что нить такое. Типа кинологи, филателисты, свингеры

на ЦТ, в темах путишествия может есть мужчины, корор не прочь поехать с компанией.

Еще что нить в голову придет, напостю
  • 0

#44140
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Может ли мужчина вернуться к нелюбимой женщине и почему/зачем?

Чтобы покряхтеть на раскривушке :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.