Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44061
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ага, а в случае отказа, девушка остаётся одна с ребенком...офигенный вариант!!! Хотя у девушек с ребенком, конечно, тоже есть ещё до фига шансов найти своё щастье в виде мужчины, но уже меньше времени остаётся на гулянки для поисков, этого самого мужчины из-за ребенка.

Хотя, знаю одну несознательную барышню, которой по всей видимости по фиг до ребенка...тот живёт всё время у бабушки, а она шляется по клубам и с дочкой видится не чаще раза в неделю, а то и реже. :rotate:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 27.02.2009, 23:19:26

  • 0

#44062
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ага, а в случае отказа, девушка остаётся одна с ребенком...офигенный вариант!!! Хотя у девушек с ребенком, конечно, тоже есть ещё до фига шансов найти своё щастье в виде мужчины, но уже меньше времени остаётся на гулянки для поисков, этого самого мужчины из-за ребенка.

Хотя, знаю одну несознательную барышню, которой по всей видимости по фиг до ребенка...тот живёт всё время у бабушки, а она шляется по клубам и с дочкой видится не чаще раза в неделю, а то и реже. :-)

Ну вы тут страхи всякие нарисовали. :rotate:
Я не собираюсь так делать. Я пока в своем уме. :dandy:

А Armani может вообще имел ввиду не родить, а предложить родить, а?

Сообщение отредактировал Малыш: 27.02.2009, 23:21:59

  • 0

#44063
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А Armani может вообще имел ввиду не родить, а предложить родить, а?


да конечно, вот смысл моего ответа, все таки ребенок это счастье.......... и меняет всё, когда ребенок запланирован и когда ждут его с нетерпением.... в жизни очень меняет мужчин.......и мнение о будущем....
  • 0

#44064
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?


наверное ему надо искру в виде ребенка, наверное поймет или надо ему поставить условие ......"я или твои шутки" я думаю в этом смысле, а там видно будет, что он скажет..........


можно конечно, к чему и прибегают многие. только чтобы это сработало мужчин должен подчиняться таким стереотипам как "я благородный", "ребенок не виноват" и т.д.
но это манипулирование в чистом виде. не факт что сработает.
  • 0

#44065
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :rotate:

Сообщение отредактировал Ямайка: 28.02.2009, 03:19:57

  • 0

#44066
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки?


я не против общению и не запрещал бы, все таки в здоровом теле здоровый дух и последующие пункты....... я бы попросил бы ее научить кое каким премудростям бокса Изображение но если дело дойдет дело до ребенка я думаю она сама поймет и примет решение.
  • 0

#44067
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Все в руках женщины. Например, хук слева.
  • 0

#44068
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :dandy:

во первых, я п сильно удивился, что не понял этого раньше :rotate: во вторых, как можно спортсмену запретить заниматься спортом..? это глупо...
  • 0

#44069
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

может быть действительно дорого, учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, размер ЗП вполне может не позволять нанимать жильё в аренду :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 28.02.2009, 06:52:08

  • 0

#44070
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?

А ничего :dandy: Если захочет, то сам предложит, а если нет, то, видать, не судьба...он ваша

Пока он будет определяться, я поседею.

вот и правильно, на хрен его послать и всего делов :rotate: рядом с женщиной не место слабаку, разве только если модель отношений не мамочка-сынок, тада да, мамочки любят слабаков...

Сообщение отредактировал BasteR: 28.02.2009, 06:58:16

  • 0

#44071
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?


человек явно не уверен в себе и не готов к дальнейшей жизни и переменам в ней.

наверное ему надо искру в виде ребенка, наверное поймет или надо ему поставить условие

а вот этого категорически делать не надо.после этого он точно уйдёт.не надо разбивать ещё одну человеческую жизнь.если он не готов к совместной жизни,то жизнь с ребёнком и подавно его испугает. либо человек ещё не нагулялся либо он "маменькин сыночек"
  • 0

#44072
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :rotate:

супер) мч должен гордиться такой девушкой)
  • 0

#44073
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

Один раз так сказать - это предложение, второй раз - уже насилие. Поэтому, вы же себя не на помойке нашли? Вы сделали шаг вперед, он думает, ответ за ним, если нет, то не настаивайте, потому что насильно "женить" (а он скорее всего так воспринял ваше предложение) чревато всякими предъявами в будущем.
  • 0

#44074
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :rotate:

я занимаюсь айкидо посорим кто кого
  • 0

#44075
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?


На мой взгляд, такое предложение должно исходить от мужчины. Зачем самой на шею вешаться?
  • 0

#44076
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Жить вместе это прекрасно! Но возможно он просто не готов к этому или попросту не приспособлен.... Не думаю, что это отмазка. Када любишь, тебя ничего не напрягает. Да, за жильё надо платить, но я не думаю, что Малыш и её мужчина безработные... Просто всё дело в том, насколько ты готов. Ведь когда живёшь вместе, оччччь быстро съедает чувства такая штука как быт... И потом, он ведь мужчина и сам должен [/s]приниать[s] придти к решению о совместном проживании. Главное не дави, Малыш. А может вы по-разному понимаете любовь.. у каждого ведь она своя... у кого-то кружочки, у кого-то квадратики, у третьих и вовсе, треугольнички..

Полностью согласен!!! И представив, что моя девушка сейчас предложит жить вместе, я подумав, вывел, что тоже начну отмазываться, грубо выражаясь. Нам 3 года, иногда думаю плюнуть на все и попробовать, но слишком много "но" оказывается... и главное из них, что просто не готов... если люди которые относятся к этому проще, а есть которым это дается тяжелее. Интересно а он до Вас с другими жил? ведь может Вы первая, а в первый раз всегда все сложнее.

Вы встречаетесь с девушкой, узнаете что она занимается боксом, что сделаете? Прекратите общаться или может запретите ходить на тренировки? :rotate:

Даже незнаю, наверное будет зависить от того какие у нее цели на счет бокса, если изводит на тренировках себя, желает стать чемпионкой мира в тяжелом весе, то думаю это не для меня.
  • 0

#44077
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

Лучше поговорите с ним. Тогда и ясен будет смысл.
  • 0

#44078
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

может быть действительно дорого, учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, размер ЗП вполне может не позволять нанимать жильё в аренду :rotate:

Я не прошу его снимать нам квартиру, я предложила вместе снимать квартиру. Поверьте мы можем себе это позволить, было бы желание.
С другими девушками он не жил, живет с мамой, сестрой, ее мужем и ребенком, 27 лет человеку.

To Lapka: Сколько времени, по вашему, девушка должна ждать подобного предложения от мужчины?
  • 0

#44079
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Полностью согласен!!! И представив, что моя девушка сейчас предложит жить вместе, я подумав, вывел, что тоже начну отмазываться, грубо выражаясь. Нам 3 года, иногда думаю плюнуть на все и попробовать, но слишком много "но" оказывается... и главное из них, что просто не готов... если люди которые относятся к этому проще, а есть которым это дается тяжелее.

надааа.. если просто пожить вместе так сложно после 3 лет отношений, то что говорить о браке..
не пойму что страшного? это ж ни к чему не обязывает..

Я не прошу его снимать нам квартиру, я предложила вместе снимать квартиру. Поверьте мы можем себе это позволить, было бы желание.
С другими девушками он не жил, живет с мамой, сестрой, ее мужем и ребенком, 27 лет человеку.

возможно МЧ подумал, что вы сделали шаг на пути к его охомутанию, окольцеванию.. сегодня пожить, а там и до загса не далеко.. и просто испугался..
  • 0

#44080
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я не прошу его снимать нам квартиру, я предложила вместе снимать квартиру. Поверьте мы можем себе это позволить, было бы желание.
С другими девушками он не жил, живет с мамой, сестрой, ее мужем и ребенком, 27 лет человеку.

ну значит зелёный ещё, если тебе больше 25-ти не парься и не теряй время.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.02.2009, 15:52:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.