Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#44041
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что вы чувствуете, когда вам рассказывают о бывших парнях? Или вы предпочитаете вообще не слышать о них? :fie:

нормально. у нас нет друг от друга секретов. доверие и понимание на высоком уровне.
  • 0

#44042
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Что нужно делать и что не нужно, чтоб любимый был счастлив? :fie:

Посмотрите мой пост чуть выше.... (за который мне плюс влепили :D )
  • 0

#44043
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Через какое время приличная девушка может позволить близость? :fie:

близость=постельная акробатика?

или тесные объятия, поцелуи и ласки?

Сообщение отредактировал Марек: 27.02.2009, 18:22:33

  • 0

#44044
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что нужно делать и что не нужно, чтоб любимый был счастлив?


Доверять, Любить, Уважать, и конечно быть рядом.
нельзя: Лгать, Скрывать, и оставлять его одного, в горьком одиночестве........

Что вы чувствуете, когда вам рассказывают о бывших парнях? Или вы предпочитаете вообще не слышать о них?


если она рассказывает значит открывает свою душу, а это уже доверие

Как считаете любой мужчина должен уметь драться?


драться все могут, этому не учат мы уже рождены для этого, а вообще мужчина должен все решить без кулаков.

Что для Вас женщина в одном слове?


душа...........Изображение
  • 0

#44045
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?
  • 0

#44046
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

обычная отмазка мужичка который не хочет напрягаться
  • 0

#44047
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

обычная отмазка мужичка который не хочет напрягаться

Что может его заставить напрячься? или это безнадежно?
  • 0

#44048
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

обычная отмазка мужичка который не хочет напрягаться

Что может его заставить напрячься? или это безнадежно?

меня тоже хотели напряч но я тянул пока она не нашла другого и бросила меня молил но она не вернулась
  • 0

#44049
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Жить вместе это прекрасно! Но возможно он просто не готов к этому или попросту не приспособлен.... Не думаю, что это отмазка. Када любишь, тебя ничего не напрягает. Да, за жильё надо платить, но я не думаю, что Малыш и её мужчина безработные... Просто всё дело в том, насколько ты готов. Ведь когда живёшь вместе, оччччь быстро съедает чувства такая штука как быт... И потом, он ведь мужчина и сам должен [/s]приниать[s] придти к решению о совместном проживании. Главное не дави, Малыш. А может вы по-разному понимаете любовь.. у каждого ведь она своя... у кого-то кружочки, у кого-то квадратики, у третьих и вовсе, треугольнички..
  • 0

#44050
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

Менять свой быт холостяку тяжело...всё ж меняется сразу...с самого утра всё по другому, не так как привык. Вот и боится ваш мужчинка :fie:
  • 0

#44051
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

наверное он еще не готов, а может просто боится ответственности, или еще не понял что он хочет, Вы поговорите с ним на чистоту спросите будущее в его глазах........ может и найдете ответ в его словах.
  • 0

#44052
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Отношениям 2 года. Все вроде серьезно. Намекнула, что может начать жить вместе (о свадьбе речи не было, просто пожить). Он начал отмазываться, что типа жить негде, квартиру снимать дорого и вообще он не понимает зачем это нужно, и так типа неплохо.
Мужчины, прокомментируйте, пожалуйста, такое поведение. Имеет смысл чего-то ждать?

наверное он еще не готов, а может просто боится ответственности, или еще не понял что он хочет, Вы поговорите с ним на чистоту спросите будущее в его глазах........ может и найдете ответ в его словах.

А он вообще отказывается говорить о будущем. Переводит все в шутку, как только я пытаюсь серьезно поговорить.
Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?
  • 0

#44053
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?

А ничего :fie: Если захочет, то сам предложит, а если нет, то, видать, не судьба...он ваша
  • 0

#44054
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?

А ничего :D Если захочет, то сам предложит, а если нет, то, видать, не судьба...он ваша

Пока он будет определяться, я поседею.
Всем спасибо за ответы. :fie:
  • 0

#44055
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Пока он будет определяться, я поседею.

Лучше поседеть состарившись с любимым человеком, чем с нелюбимым от нервотряски © :fie:
  • 0

#44056
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?


наверное ему надо искру в виде ребенка, наверное поймет или надо ему поставить условие ......"я или твои шутки" я думаю в этом смысле, а там видно будет, что он скажет..........
  • 0

#44057
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?

А ничего :D Если захочет, то сам предложит, а если нет, то, видать, не судьба...он ваша

Пока он будет определяться, я поседею.
Всем спасибо за ответы. :fie:


не ходи под окном
безнадежно любя
не ходи под окном
у неверной скорбя
стань горд и независим
как нищий дервиш
и может статься
полюбят тебя
Омар Хайям
  • 0

#44058
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?


наверное ему надо искру в виде ребенка, наверное поймет или надо ему поставить условие ......"я или твои шутки" я думаю в этом смысле, а там видно будет, что он скажет..........

Ни фига се искра :fie:

Я просто фигею от того, что такой вариант предлагает мужик...вначале девчонка беременеет, а потом ставит условие...я такое даже в пьяном бреду бы не предложил
  • 0

#44059
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?


наверное ему надо искру в виде ребенка, наверное поймет или надо ему поставить условие ......"я или твои шутки" я думаю в этом смысле, а там видно будет, что он скажет..........

Ни фига се искра :fie:

Я просто фигею от того, что такой вариант предлагает мужик...вначале девчонка беременеет, а потом ставит условие...я такое даже в пьяном бреду бы не предложил

Ничего страшного. Это последнее, что я бы сделала. :D
  • 0

#44060
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Даже если он боится, не готов, ему лень что-то менять и т.д. вопрос остается открытым, что с этим делать?


наверное ему надо искру в виде ребенка, наверное поймет или надо ему поставить условие ......"я или твои шутки" я думаю в этом смысле, а там видно будет, что он скажет..........

Ни фига се искра :rotate:

Я просто фигею от того, что такой вариант предлагает мужик...вначале девчонка беременеет, а потом ставит условие...я такое даже в пьяном бреду бы не предложил


а что здесь такого, ну парень боится признаться в этом, наверное, пусть она предложит ему это, может поможет, и хоть голова посвежеет и начнет думать о том что рядом Ж которая любит и хоть на край света пойдет с ним.........нечего страшного нет, она хочет будущее... а он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.