Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43481
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
все таки интересней были те вопросы, то эти вопросы сразу в пессимизм переводят настроение Изображение
  • 0

#43482
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

на тему музыки.. :rotate:
1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)

1. электронная и инструментальная
2. слушать музыку очень люблю, но так, чтобы она "как-бы на втором плане" была
3. на свадьбе - И.Крутого (Каждый день с тобой) или И.Аллегрова (Свадебные цветы), на похоронах - что-нить из классики (фугу или сонату)
  • 0

#43483
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что для вас самое неприемлимое в девушке?

из неприемлемого: курение, наркомания, пристрастие к горячительным напиткам, ночные клубы (если это вошло в привычку), сквернословие, истеричность, занудство, меркантильность, навязчивость и ...
  • 0

#43484
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

;-) Марек, у меня вчера был тяжелый день ))) сегодня, наверное, последствия :rotate: А если серьезно, то вопросы сами рождаются, независимо от настроения )) а с чувством юмора у меня напряги, как ты знаешь :D

ничего, исправим :)
  • 0

#43485
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "музыка"
1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?

1. когда-то на гитаре
2. возможно
3. саксофон
  • 0

#43486
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gledia + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#43487
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, у меня такой вопрос – если жена простила вам измену и семейные отношения начали налаживаться, пойдете ли вы на измену опять и если да то как скоро вы на это решитесь?!

Хм, ну и вопрос. Хорошо что меня это не касается :rotate:
  • 0

#43488
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

что для вас самое неприемлимое в девушке?


1. алкоголь
2. места отдыха которые мне не нравится,
3. любопытство

Изображение
  • 0

#43489
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы отдадите своего ребенка (сына, дочь) в музыкальную школу?
2. вы бы хотели играть в каком-нибудь бэнде? (так, для души)
3. вы согласны, что музыка - это та же математика? цифры/уравнения/формулы, зашифрованные в нотах?

1. сына - нет, только частные уроки - возможны
2. думаю, так и сделаю, когда мне будет немножко за...
3. согласен
  • 0

#43490
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

все таки интересней были те вопросы, то эти вопросы сразу в пессимизм переводят настроение Изображение

Арман, это ко мне? если "да", то какие "те" вопросы ты имеешь в виду? (ничего, что я на "ты" перешла?)
  • 0

#43491
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дорогие мужчины, у меня такой вопрос – если жена простила вам измену и семейные отношения начали налаживаться, пойдете ли вы на измену опять и если да то как скоро вы на это решитесь?!


если был бы женат, то измены бы не было бы, ради свое половины идти к другой а зачем? я думаю у всех все одинаково, только размер больше или меньше, а менять как говорят шило на мыло нет желание Изображение
  • 0

#43492
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


все таки интересней были те вопросы, то эти вопросы сразу в пессимизм переводят настроение Изображение

Арман, это ко мне? если "да", то какие "те" вопросы ты имеешь в виду? (ничего, что я на "ты" перешла?)


ответил на ЛС
  • 0

#43493
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?
  • 0

#43494
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. у меня много разных медляков, что-нить бы подобрал
2. лет двадцать назад это были некоторые песни В.Цоя
3. под лезгинку :rotate:
  • 0

#43495
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?


1. был опыт, ставил песню из кинофильма Телохранитель в начале а дальше все в таком духе.
2. да очень помогает мне, особенно когда проблемы на работе, или просто нет настроение, песни разные что бы были с ритмом что бы можно за рулем поездить так на километров50 больше чем положено в городе. Изображение
3. смотря где и с кем, в какой компании. Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 19.02.2009, 15:01:42

  • 0

#43496
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. приятную
2. можно согласиться. не замечал от песен такого. самонастрой и без песен помогает
3. чаще под динамичную
  • 0

#43497
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дорогие мужчины, у меня такой вопрос – если жена простила вам измену и семейные отношения начали налаживаться, пойдете ли вы на измену опять и если да то как скоро вы на это решитесь?!

Смотря из чего вышла первая наверное.

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. Медленную, тахую, спокойную, но такой у меня нет.
2. Да, согласен, иногда как затянишь что нибудь и сразу так весело. Песен много разные напеваю и старые и новые, хоят старых поболее, там типа "А мы монтажники высотники" :rotate:
3. Под разную, нет особенной категории
  • 0

#43498
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

все три варианта!!!
На самом деле именно так, когда я так говорю любимой я действительно так думаю, и в то же время отдаю себе отчет что все меняется

ну млин :rotate: безответственно же это )))
или романтизм (итить его) все оправдывает? ;-)
  • 0

#43499
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

все три варианта!!!
На самом деле именно так, когда я так говорю любимой я действительно так думаю, и в то же время отдаю себе отчет что все меняется

ну млин ;-) безответственно же это )))
или романтизм (итить его) все оправдывает? :D

Ну почему безответственно. Тут главное не заморачиваться а наслаждаться моментом, потому что когда я так говорю, то действительно верю в это, и это главное, а то, что мол, ничего постоянного нет, все меняется и т.д. и т.п. в этот момент куда то пропадает (итить его) и это хорошо. :rotate:
Хотя вот перечитал свой первый ответ, немного не правильно написал, в этот момент я не отдаю себе отчета в том что все меняется, просто если девушка в этот момент меня спросит, что мол вечного ничего не бывает я соглашусь и все равно буду говорить - Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Сообщение отредактировал Yeldes: 19.02.2009, 15:26:23

  • 0

#43500
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
и последняя порция вопросов на сегодня:
1. вы делите музыку на: ту, под которую работаете, ту, которую слушаете в поездках, ту, под которую убираетесь , ну, и ваши категории?
2. сортируете ли вы музыкальные файлы/диски у себя? как?
3. посещаете ли вы концерты филармонических оркестров, джаз-бэндов и т.п.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.