Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43161
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
классика жанра:

Сложилась такая ситуация в которой Вашей мамы и Вашей Ж мнения разделяются, как Вы решите вопрос??
Если Вашей маме не понравиться Ваша Ж то Вы как поступите?

всегда есть третий вариант - сделаю так, как хочу сам. по скольку я взрослый человек, то не приветствую чьё либо влияние. другое дело, что постараюсь учесть интересы всех сторон, но всем, как известно не угодишь.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.02.2009, 17:54:07

  • 0

#43162
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

классика жанра:

Сложилась такая ситуация в которой Вашей мамы и Вашей Ж мнения разделяются, как Вы решите вопрос??
Если Вашей маме не понравиться Ваша Ж то Вы как поступите?

всегда есть третий вариант - сделаю так, как хочу сам. по скольку я взрослый человек, то не приветствую чьё либо влияние. другое дело, что постараюсь учесть интересы всех сторон, но всем, как известно не угодишь.

+1 :rolleyes:
но чаще на стороне Ж, но до n-го времени был на стороне М. все со временем...
  • 0

#43163
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мы на работе с девочками голову сломали - что можно подарить мужчинам коллегам? Надо что-то недорогое и практичное.

ipod. полезная вещица
  • 0

#43164
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Правда, что мужчины любят только здоровых жен? Что вас раздражает, когда вам самим приходится ухаживать за любимой?


1. нет. если любит на всю жизнь
2. нечего не раздражает, если бы было так, то я бы ухаживал бы за ней все 24 часа, Изображение
  • 0

#43165
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
в каком состоянии ваши зубы? на вид?
когда вы в последний раз были у зубного?
как часто его посещаете стомотолога, у вас личный врач?
считаете ли, что здоровые зубы важны в коммуникации между людьми?

  • 0

#43166
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сложилась такая ситуация в которой Вашей мамы и Вашей Ж мнения разделяются, как Вы решите вопрос??
Если Вашей маме не понравиться Ваша Ж то Вы как поступите?

Никак. мама отдельно живет и никак не будет мешать. С другой стороны, мне нетрудно такие конфликты разрешать, есть опыт.
  • 0

#43167
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

вежливо и мало
  • 0

#43168
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сложилась такая ситуация в которой Вашей мамы и Вашей Ж мнения разделяются, как Вы решите вопрос??
Если Вашей маме не понравиться Ваша Ж то Вы как поступите?


можно выслушать, найти одно общее и от этого идти дальше. А вообще в семье должно быть: если они вместе то родители не должны вмешиваться в дела семейные все таки это ячейка и самостоятельная. Изображение
  • 0

#43169
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

в каком состоянии ваши зубы? на вид?
когда вы в последний раз были у зубного?
как часто его посещаете стомотолога, у вас личный врач?
считаете ли, что здоровые зубы важны в коммуникации между людьми?

зачем вам ответы на такие вопросы?
  • 0

#43170
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые мужчины!!! :rolleyes:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» :D


она должна быть вменяемой и малость привлекательной, готовой разделить все и радости и трудности.
  • 0

#43171
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в каком состоянии ваши зубы? на вид?
когда вы в последний раз были у зубного?
как часто его посещаете стомотолога, у вас личный врач?
считаете ли, что здоровые зубы важны в коммуникации между людьми?


1. белые
2. месяц назад
3. один раза в год, не личный а тетя
4. ну если у человека зубы черного цвета то ему будет сложно общаться с людьми.
  • 0

#43172
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мы встречались 3 года. все было - и радость, и слезы, обман и расставния, и новые увлечения, обжигающая страсть, разочарования, в общем, полный комплект. стали жить вместе, родился ребенок. так и не расписались еще. он мотивирует это тем, что не может официально оформить наши отношения, т.к.когда-то он потерял веру в меня и я сделала много ошибок, которые причиняют ему боль и по сей день. говорит, что многие его друзья не понимают и не смогут понять его ход действий, как после всего мы живем вместе... я не знаю как вообще дальше быть... просто жить с ним дальше и молчать я уже не могу. а отпустить его - самого дорогого я просто не в сосотоянии, у меня не хватит сил. он мое всё! он знал прекрасно все и сделал свой выбор, о котором, видимо, сейчас сожалеет. иногда мне кажется, что только ради ребенка он рядом, а иногда, что он еще испытывает былые чувства...я вижу как он мучается и мне тоже больно от этого. ведь причина его боли - мой обман, пусть даже это было так давно...
скажите пожалуйста, как снова завоевать Его доверие и вернуть Его любовь?

доверие очень важно в отношениях, потеряв его раз - восстановить будет очень трудно. А если он не простил - значит уже и не простит. есть такие люди.
а если еще и мнение друзей важно (и не дай бог - что измена была внутри его круга общения) тада будущее - никакое.
все зависит от вас - насколько вы сможете дать понять ему, что он может более не сомневаться в вас.
в любом случае - решение должно быть ваше и вашего М.
  • 0

#43173
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


да, это моя измена. она была в начале наших отношений, как с моей, так и с его стороны. но в нашем обществе, почему-то, если изменил мужчина - бывает, а если женьщина - б***. а оставить все в прошлом сложно (для него).

Трудно понять поступки таких людей. Если партнер изменил, зачем вам "мараться" как он и изменять? о чем думают? месть?

согласен с Мареком. современные Ж думают что если изменил М, то и мне надо изменить. А всегда ли надо? Иногда, если отношения с М дороги - важно сдержать свой порыв отомстить немедленно. Зачем?
Конечно, если ваш М случайный человек - то тут особых проблем нет. разбежались и всех делов. А если нет? А если уже есть дети совместные? Как жить дальше, если оба будут изменять и потом мучаться и терпеть друг друга.
  • 0

#43174
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

в каком состоянии ваши зубы? на вид?
когда вы в последний раз были у зубного?
как часто его посещаете стомотолога, у вас личный врач?
считаете ли, что здоровые зубы важны в коммуникации между людьми?

Зубы... Да нормальные у меня зубы, я ими пиво открываю... :) Достались "в наследство" от бабушки, которая впервые увидела стоматолога в 82 года... На вид - Желтоватые такие... курю потому что...
В последний раз был у зубного давно... на каком-то профосмотре... Стоматолог попросил открыть рот, вдумчиво туда посмотрел, почесал маску на морде и сказал медсестре: "Коллега, он над нами издевается...." :D
Здоровые зубы важны и не только в коммуникациях... они вообще важны.
:rolleyes:
  • 0

#43175
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Назовите три наиболее, по Вашему мнению, важных на данный момент проблемы в нашей стране. Как бы Вы решили их, если бы имели такую возможность?


1. коррупция - полностью решить не удасться. частично решить - ввести смертную казнь.
2. случайные люди во всех ветвях власти - тотальная проверка всех чиновников на соответствие уровня жизни реальным доходам. Реализация "излишков" - не доказанных документарно. Особых рвачей - к стенке.
3. медицинская помощь или иногда полное ее отсутствие - закрытие всех окраинных мединститутов. Оставить 1 МедИнститут и 3-4 вспомогательные медучилища. Жесткий отбор абитуриентов, приглашение именитых врачей на кафедры для преподавания. Теория + пратика. Обязательные проверки квалификации. А на первое время - выделить средства на приглашение врачей с мировым именем для проведения обучения местных спецов. Снова внедрить распределение по областям. В населенные пункты -обязательно вернуть, как в советское время дежурного терапевта и машину для доставки сложных больных в райбольницы. Оснащение всех крупных магистралей вертолетными площадками для обеспечения максимальной скорой помощи пострадавшим в страшных ДТП. Это многомиллиардные затраты и реформа длиною в несколько десятков лет. Цена того стоящая - здоровое и работоспособное население.
  • 0

#43176
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сложилась такая ситуация в которой Вашей мамы и Вашей Ж мнения разделяются, как Вы решите вопрос??
Если Вашей маме не понравиться Ваша Ж то Вы как поступите?

А у меня мать - мировая женщина. Если у меня с бывшими были разногласия, она за них зацтупалась и все. Тока решение все равно за мной :rolleyes:
А шо мне мама, ей што ли с этой Ж жить? ну не понравицца ей - так она все равно лезть не будет в мою жизнь.
  • 0

#43177
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

в каком состоянии ваши зубы? на вид?
когда вы в последний раз были у зубного?
как часто его посещаете стомотолога, у вас личный врач?
считаете ли, что здоровые зубы важны в коммуникации между людьми?


с какой целью интересуетесь???
1. на вид - ничего, беленькие-неровненькие.
2. раз в полгода. личный? ээ, знакомый, это личный???
3. в общем-то да, но не считаю, что надо делать из этого культ. достаточно следить за отсутствием кариеса и пр. болячек, ну и шоб не было запаха - хотя это уже больше относиться к здоровью внутренних органов человека.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.02.2009, 19:58:17

  • 0

#43178
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


Мы на работе с девочками голову сломали - что можно подарить мужчинам коллегам? Надо что-то недорогое и практичное.

ipod. полезная вещица

+1 и не дорогая, сущие копейки :rolleyes:
  • 0

#43179
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Назовите три наиболее, по Вашему мнению, важных на данный момент проблемы в нашей стране. Как бы Вы решили их, если бы имели такую возможность?

проще париной репы :rolleyes:
1. дурдом под названием государственный аппарат РК (сюда скопом отношу: тотальную коррупцию чинуш всех мастей; специфичный траблизм местного разлива; наплевательское отношение государства к своему электорату)
2. аморфная гражданская позиция абсолютного большинства населения;
3. и проблема личного характера: "почему я ещё здесь?".

Сообщение отредактировал BasteR: 16.02.2009, 20:13:23

  • 0

#43180
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1, в каком состоянии ваши зубы? на вид?
2, когда вы в последний раз были у зубного?
3, как часто его посещаете стомотолога, у вас личный врач?
4, считаете ли, что здоровые зубы важны в коммуникации между людьми?

1, на вид, в удовлетворительном;
2. в конце 2006-го;
3. у меня есть постоянный врач, но посещаю его редко;
4. важны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.