Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43201
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а почему бы и нет. крем в сто раз лучше бритвы, мне кажется, если бы мужчины пользовались депилятором, то они бы не страдали от раздражения кожи и тратили гораздо меньше времени на сборы. Например, пока намазал крем на щеки, можно будет рубашку погладить. и почему мужчины до этого раньше не догадались ?

не пробовали рекламный ролик запустить? обещаем, на авторство не будем покушаться :)
  • 0

#43202
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(lovesmile @ 16.02.2009, 23:28)

кто-нибудь пытался использовать крем - депилятор вместо бритвы? удобнее, легче, комфортнее или нет?


Чисто женский вопрос.
Мужику и в голову такое не придет. Бред какой то.
  • 0

#43203
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Что считаете истинно мужской прерогативой

пульт от телевизора :)
  • 0

#43204
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Что считаете истинно мужской прерогативой?

Принимать решения и нести ответственность за их исполнение
по-моему так, а не иначе )))
  • 0

#43205
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а почему бы и нет. крем в сто раз лучше бритвы, мне кажется, если бы мужчины пользовались депилятором, то они бы не страдали от раздражения кожи и тратили гораздо меньше времени на сборы. Например, пока намазал крем на щеки, можно будет рубашку погладить. и почему мужчины до этого раньше не догадались ?

:) по-моему появилась "супер-альтернатива" опаске.... 21 век блин... :-)
  • 0

#43206
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
доброе утро всем!
вопросы, касающиеся образования.

1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

ЗЫ: Кошкин ДОм,спасибо за такие разные эпитеты в мой адрес :)
  • 0

#43207
Посторонний А

Посторонний А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?

1. ХЗ не учился по западной системе
2. никак
3. смотря какое дадут образование
  • 0

#43208
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кто-нибудь пытался использовать крем - депилятор вместо бритвы? удобнее, легче, комфортнее или нет?

бред сивой кобылы, а как же щетина, 2х дневная небритость..? а позиме меня ваще борода кумарит и я очень быстро собираюсь при необходимости :)
  • 0

#43209
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уважаемые мужчины, с наступающим Вас праздником!
Мне очень нужен ваш совет ....
Я замужем 8 лет. У нас есть дочь. Холод с его стороны почувствовала давно. Начала подозревать в измене. (То смс откровенные, то по ошибке мне позвонит – я подъехал и т.д.). Но при этом всегда выкручивался и обвинял меня в необоснованной ревности.
На днях я прочитала его переписку с женщиной (с его бывшей сотрудницей). Первая реакция была – развод! Потом решила с ним поговорить откровенно. Он сказал что уже давно меня не любит и я его не возбуждаю, живет он со мной ради ребенка :)
Но в измене он не признался! Сказал что это был только флирт не более того!
1.У меня к вам, мужчины вопрос – признались бы вы в измене если на то указывают все факты но свечку никто не держал ......
2.Мне очень больно знать об измене мужа, но еще больнее жить с человеком который меня не любит, не хочет, но и развода мне не дает ..... я не знаю что мне делать? помогите!
  • 0

#43210
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

доброе утро всем!
1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

Привет :)
1. толька по фундаментальным наукам
2. очень отрицательно
3. возможно - да
  • 0

#43211
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к современному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для ребенка или..?

1. без сомнений была лучше и сильнее;
2. сочувствую, ибо оно в упадке;
3. не думаю, что лучший старт, просто там есть возможность спросить, за результаты успеваемости не только с ребёнка, но и с преподов.
  • 0

#43212
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

МЧ приглашает летом в его город поехать...пока планов знакомства с родителями нет,но они знают обо мне и я думаю будут знать,если приеду...я не хочу туда просто так ехать,но отказ его заденет...есть ли смысл данной поездки и в чем он заключается?

а чего боишься та..? ни чего тут страшного нет. думаю, что там ни кто тебя кусать не станет :)
  • 0

#43213
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые мужчины, с наступающим Вас праздником!
Мне очень нужен ваш совет ....
Я замужем 8 лет. У нас есть дочь. Холод с его стороны почувствовала давно. Начала подозревать в измене. (То смс откровенные, то по ошибке мне позвонит – я подъехал и т.д.). Но при этом всегда выкручивался и обвинял меня в необоснованной ревности.
На днях я прочитала его переписку с женщиной (с его бывшей сотрудницей). Первая реакция была – развод! Потом решила с ним поговорить откровенно. Он сказал что уже давно меня не любит и я его не возбуждаю, живет он со мной ради ребенка :-)
Но в измене он не признался! Сказал что это был только флирт не более того!
1.У меня к вам, мужчины вопрос – признались бы вы в измене если на то указывают все факты но свечку никто не держал ......
2.Мне очень больно знать об измене мужа, но еще больнее жить с человеком который меня не любит, не хочет, но и развода мне не дает ..... я не знаю что мне делать? помогите!

Вы случайно не внучатая племянница Ивашки?
В последние дни, каждое устро одно и то же :)
  • 0

#43214
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а чего боишься та..? ни чего тут страшного нет. думаю, что там ни кто тебя кусать не станет


аха,боюсь...он конечно не шымкентский парниша,но все равно :) ...хочу,чтоб все было,как надо...и не пойму что он этим хочет... :-)
  • 0

#43215
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

доброе утро всем!
вопросы, касающиеся образования.
1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

Утро доброе :-)
1. несомненно
2. качество образования оставляет желать лучшего :)
3. убеба за деньги не всегда хорошо, все зависит от преподавателей и самих учеников.
  • 0

#43216
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений

1. вы считаете старая советская образовательная система была лучше/сильнее западной?
2. как вы относитесь к совренному образованию в нашей стране?
3. частные школы - это лучший старт для вашего ребенка или..?

1-3. если у мамы-папы своих мозгов нету, чтобы поставить малыша на ноги и научить его грамоте жизни - никакая система человеком не сделает. Ведь можно получить гарвардский диплом и быть тупым как пробка
  • 0

#43217
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а чего боишься та..? ни чего тут страшного нет. думаю, что там ни кто тебя кусать не станет

аха,боюсь...он конечно не шымкентский парниша,но все равно :) ...хочу,чтоб все было,как надо...и не пойму что он этим хочет... :-)

а как тибе надо то? знакомство с родителями не входит в то, как надо..?
  • 0

#43218
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а чё шрифт такой мелкий..?


ну как... чтобы все точно увидели вопрос :)
  • 0

#43219
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Уважаемые мужчины, с наступающим Вас праздником!
Мне очень нужен ваш совет ....
Я замужем 8 лет. У нас есть дочь. Холод с его стороны почувствовала давно. Начала подозревать в измене. (То смс откровенные, то по ошибке мне позвонит – я подъехал и т.д.). Но при этом всегда выкручивался и обвинял меня в необоснованной ревности.
На днях я прочитала его переписку с женщиной (с его бывшей сотрудницей). Первая реакция была – развод! Потом решила с ним поговорить откровенно. Он сказал что уже давно меня не любит и я его не возбуждаю, живет он со мной ради ребенка :)
Но в измене он не признался! Сказал что это был только флирт не более того!
1.У меня к вам, мужчины вопрос – признались бы вы в измене если на то указывают все факты но свечку никто не держал ......
2.Мне очень больно знать об измене мужа, но еще больнее жить с человеком который меня не любит, не хочет, но и развода мне не дает ..... я не знаю что мне делать? помогите!

1. Как и большинство мужчин до последнего настаивал бы на своей "невиновности".
2. Развестись никогда не поздно... если вас действительно не любят и спасти брак уже не представляется возможным, попробуйте найти "замену" мужу. В данном случае и развод уже не будет очень сильным ударом.
  • 0

#43220
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. У меня к вам, мужчины вопрос – признались бы вы в измене если на то указывают все факты но свечку никто не держал ......
2. Мне очень больно знать об измене мужа, но еще больнее жить с человеком который меня не любит, не хочет, но и развода мне не дает ..... я не знаю что мне делать? помогите!

1. я конечно, не юрист, но на косвенных уликах обвинение не предъявляется - это рас, два: нет не признался бы.
2. ты знаешь или думаешь, что знаешь..?
помоги себе сама, определись, уже наконец, чего ты от жизни хочешь :)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.02.2009, 10:17:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.