Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43141
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?


Ну общаюсь же на работе с такими коллегами.... Привет, пока... и рабочие моменты...

В случае дальнейших масовых увольнений, сокращений з/п, дальнейшего обнищания масс, чем бы вы занялись чтоб заработать на кусок хлеба с маслом? Согласитесь, такая "перспектива" уже актуальна многим.
Может, заранее быть готовым ко всему....

Да много чем заработать смогу.... Я и охранником был, и электриком... и тележурналистом, и вот щас дизайнер... Не пропаду... Меня ж только дустом можно...и то, максимум диарея :mad:
  • 0

#43142
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений


мы встречались 3 года. все было - и радость, и слезы, обман и расставния, и новые увлечения, обжигающая страсть, разочарования, в общем, полный комплект. стали жить вместе, родился ребенок. так и не расписались еще. он мотивирует это тем, что не может официально оформить наши отношения, т.к.когда-то он потерял веру в меня и я сделала много ошибок, которые причиняют ему боль и по сей день. говорит, что многие его друзья не понимают и не смогут понять его ход действий, как после всего мы живем вместе... я не знаю как вообще дальше быть... просто жить с ним дальше и молчать я уже не могу. а отпустить его - самого дорогого я просто не в сосотоянии, у меня не хватит сил. он мое всё! он знал прекрасно все и сделал свой выбор, о котором, видимо, сейчас сожалеет. иногда мне кажется, что только ради ребенка он рядом, а иногда, что он еще испытывает былые чувства...я вижу как он мучается и мне тоже больно от этого. ведь причина его боли - мой обман, пусть даже это было так давно...
скажите пожалуйста, как снова завоевать Его доверие и вернуть Его любовь?

Обман - это ваша измена?

да, это моя измена. она была в начале наших отношений, как с моей, так и с его стороны. но в нашем обществе, почему-то, если изменил мужчина - бывает, а если женьщина - б***. а оставить все в прошлом сложно (для него).
  • 0

#43143
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

да, это моя измена. она была в начале наших отношений, как с моей, так и с его стороны. но в нашем обществе, почему-то, если изменил мужчина - бывает, а если женьщина - б***. а оставить все в прошлом сложно (для него).

С вашей стороны измена это очень серьёзная ошибка, чтоб не совершить её - головой думать надо было... Да и ваш МЧ себя странно ведёт... если измена ваша была в самом начале отношений и он её до сих пор забыть и простить не может, то какого ...на спрашивается надо было ребенка общего заводить? Разобрать в отношениях в первую очередь надо и если всё хорошо, тогда и о потомстве задумываться....
  • 0

#43144
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

да, это моя измена. она была в начале наших отношений, как с моей, так и с его стороны. но в нашем обществе, почему-то, если изменил мужчина - бывает, а если женьщина - б***. а оставить все в прошлом сложно (для него).

на обмане будущее построить нельзя. Если сумеет простить - можете вернуть.
Если бы не было ребенка, ваши пути разошлись бы?

Трудно понять поступки таких людей. Если партнер изменил, зачем вам "мараться" как он и изменять? о чем думают? месть?

Сообщение отредактировал Марек: 16.02.2009, 12:05:12

  • 0

#43145
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений

на обмане будущее построить нельзя. Если сумеет простить - можете вернуть.
Если бы не было ребенка, ваши пути разошлись бы?

Трудно понять поступки таких людей. Если партнер изменил, зачем вам "мараться" как он и изменять? о чем думают? месть?


думаю, нашим путям сложно было бы разойтись даже если бы не было ребенка... мы пытались и не раз. итог был один - вместе, но несчастны оба. как сиамские близнецы - и вместе сложно, и порознь нельзя. так и живем. переживаем друг за друга, любим, а сказать об этом никто не хочет... родные-чужие
  • 0

#43146
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

думаю, нашим путям сложно было бы разойтись даже если бы не было ребенка... мы пытались и не раз. итог был один - вместе, но несчастны оба. как сиамские близнецы - и вместе сложно, и порознь нельзя. так и живем. переживаем друг за друга, любим, а сказать об этом никто не хочет... родные-чужие

между вами давно пробежала кошка. к психологу обращались вместе? думаю, еще не все потеряно, можно исправить....
  • 0

#43147
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений

между вами давно пробежала кошка. к психологу обращались вместе? думаю, еще не все потеряно, можно исправить....

я с ним хоть на край света, а его уговорить не получется ((( ...хотя можно попытаться

Сообщение отредактировал True diamand: 16.02.2009, 12:26:26

  • 0

#43148
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Уважаемые мужчины!!! :fie:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» ;)

был такой вопрос. смотрю системно (и внутренние и внешние качества и количества) :mad:


Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

По деловому. Обходясь ответами: Да, Нет.

примерно также
  • 0

#43149
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


между вами давно пробежала кошка. к психологу обращались вместе? думаю, еще не все потеряно, можно исправить....

я с ним хоть на край света, а его уговорить не получется ((( ...хотя можно попытаться

у вас совместный, обстоятельный разговор был тему как всё наладить?
  • 0

#43150
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????

Не могу говорить за всех, но...по моим наблюдениям, для мужчин очень важно понимание, родственность миров и "необычность" (индивидуальность) женщины. Все самые знаменитые женщины вовсе не были ослепительно красивы или необыкновенно умны. Нет. Они просто интуитивно схватывали настроение каждого мужчины и старались соответствовать (изменяться) согласно каждому конкретному случаю.
  • 0

#43151
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Назовите три наиболее, по Вашему мнению, важных на данный момент проблемы в нашей стране. Как бы Вы решили их, если бы имели такую возможность?
  • 0

#43152
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Назовите три наиболее, по Вашему мнению, важных на данный момент проблемы в нашей стране. Как бы Вы решили их, если бы имели такую возможность?

1. дураки (нерешаемо)
2. дороги (решаемо путем "построить")
3. взятки (нерешаемо... ащще никак)
  • 0

#43153
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Назовите три наиболее, по Вашему мнению, важных на данный момент проблемы в нашей стране. Как бы Вы решили их, если бы имели такую возможность?

1. тотальная коррупция госслужб.
2. аполитичность основной массы людей. нежелание заставлять власти решать их проблемы
3. экология
  • 0

#43154
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Правда, что мужчины любят только здоровых жен? Что вас раздражает, когда вам самим приходится ухаживать за любимой?
  • 0

#43155
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Правда, что мужчины любят только здоровых жен? Что вас раздражает, когда вам самим приходится ухаживать за любимой?

ничего не раздражает. конечно, люблю здоровую женщину :rolleyes:
  • 0

#43156
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Правда, что мужчины любят только здоровых жен? Что вас раздражает, когда вам самим приходится ухаживать за любимой?

Чушь полная.... Если любят - любят всяких: и больных, и здоровых.... Меня абсолютно не раздражает ухаживать за любимой....
  • 0

#43157
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Мы на работе с девочками голову сломали - что можно подарить мужчинам коллегам? Надо что-то недорогое и практичное.
  • 0

#43158
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Мы на работе с девочками голову сломали - что можно подарить мужчинам коллегам? Надо что-то недорогое и практичное.

Вот только недавно тут обсуждалось что подарить на 23-е... Есть о чем задуматься девочкам :rolleyes:
  • 0

#43159
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Сложилась такая ситуация в которой Вашей мамы и Вашей Ж мнения разделяются, как Вы решите вопрос??
Если Вашей маме не понравиться Ваша Ж то Вы как поступите?
  • 0

#43160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Правда, что мужчины любят только здоровых жен? Что вас раздражает, когда вам самим приходится ухаживать за любимой?

ну... что ты, када моя болеет, я с удовольствием ухаживаю за ней :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.