Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43121
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?
  • 0

#43122
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

Сдержанно. Говорить надо, но покажу, что не хочу этого.
  • 0

#43123
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

Минимизировать все контакты и ничего личного.
  • 0

#43124
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

на расстоянии
  • 0

#43125
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Уважаемые мужчины!!! :lol:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» :D
  • 0

#43126
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

По деловому. Обходясь ответами: Да, Нет.
  • 0

#43127
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

привет и пока
  • 0

#43128
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые мужчины!!! :lol:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» :laugh:

1. привлекательна внешностью в общем
2. верность и преданность, порядочность, человеколюбие, умение понимать других людей

Трудно объяснить, но иногда просто внешностью и хорошими качествами не объяснишь, почему нравится девушка. просто притягивает и всё :D

Сообщение отредактировал Марек: 16.02.2009, 09:44:34

  • 0

#43129
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В случае дальнейших масовых увольнений, сокращений з/п, дальнейшего обнищания масс, чем бы вы занялись чтоб заработать на кусок хлеба с маслом? Согласитесь, такая "перспектива" уже актуальна многим.
Может, заранее быть готовым ко всему....

Переводом и журналистикой, озвучкой, графикой, да много чего умею, если надо.
  • 0

#43130
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

в какой проффесии, по вашему мнению, нельзя понижать з/п, лишать бонусов в это время?


понижать з/п нельзя.все люди одинаковы.

и чем думают наши чиновники, когда понижают шахтерам з/п?


давно известно чем,да-да тем самым седалищным нервом,который у них работает только в личных интересах.
профессия шахтёра Изображение должна стоять на уровне таких профессий как врач,учитель,пожарный (как это во всех развитых странах,но не у нас )
  • 0

#43131
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

смотря на сколько это нужно, если по работе, то нацеплю дежурную улыбку, а коль не по работе то без неё. но в обоих случаях буду очень язвителен :mad: не могу ни чего с собой поделать, но упустить возможность подколоть не могу.
  • 0

#43132
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
пряма классика жанра :mad:

Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества?

если скажу, что только голова, слукавлю. сиськи остальное тоже важно, в том числе личностные качества.

:fie:
  • 0

#43133
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Уважаемые мужчины!!! :mad:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» :fie:

Лично для меня внешность Ж. особой роли не играет. Гораздо важнее её внутренний мир. Она должна быть не глупой, не конфликтной, доброй, верной и заботливой.
  • 0

#43134
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Уважаемые мужчины!!! :mad:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» :fie:

всегда обманываюсь внешностью...хотя знаю что лучшее "внутри"...
но надеюсь найти сочетание внешности и внутренненго мира
  • 0

#43135
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений
мы встречались 3 года. все было - и радость, и слезы, обман и расставния, и новые увлечения, обжигающая страсть, разочарования, в общем, полный комплект. стали жить вместе, родился ребенок. так и не расписались еще. он мотивирует это тем, что не может официально оформить наши отношения, т.к.когда-то он потерял веру в меня и я сделала много ошибок, которые причиняют ему боль и по сей день. говорит, что многие его друзья не понимают и не смогут понять его ход действий, как после всего мы живем вместе... я не знаю как вообще дальше быть... просто жить с ним дальше и молчать я уже не могу. а отпустить его - самого дорогого я просто не в сосотоянии, у меня не хватит сил. он мое всё! он знал прекрасно все и сделал свой выбор, о котором, видимо, сейчас сожалеет. иногда мне кажется, что только ради ребенка он рядом, а иногда, что он еще испытывает былые чувства...я вижу как он мучается и мне тоже больно от этого. ведь причина его боли - мой обман, пусть даже это было так давно...
скажите пожалуйста, как снова завоевать Его доверие и вернуть Его любовь?
  • 0

#43136
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

Наверно только по делам...во всяком случае, разговоры за жизнь вести с ним точно не буду.
  • 0

#43137
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений


Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?

По деловому. Обходясь ответами: Да, Нет.

не всегда получается ограничиваться такими ответами, особенно если работаешь в одной конторе
  • 0

#43138
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

мы встречались 3 года. все было - и радость, и слезы, обман и расставния, и новые увлечения, обжигающая страсть, разочарования, в общем, полный комплект. стали жить вместе, родился ребенок. так и не расписались еще. он мотивирует это тем, что не может официально оформить наши отношения, т.к.когда-то он потерял веру в меня и я сделала много ошибок, которые причиняют ему боль и по сей день. говорит, что многие его друзья не понимают и не смогут понять его ход действий, как после всего мы живем вместе... я не знаю как вообще дальше быть... просто жить с ним дальше и молчать я уже не могу. а отпустить его - самого дорогого я просто не в сосотоянии, у меня не хватит сил. он мое всё! он знал прекрасно все и сделал свой выбор, о котором, видимо, сейчас сожалеет. иногда мне кажется, что только ради ребенка он рядом, а иногда, что он еще испытывает былые чувства...я вижу как он мучается и мне тоже больно от этого. ведь причина его боли - мой обман, пусть даже это было так давно...
скажите пожалуйста, как снова завоевать Его доверие и вернуть Его любовь?

здесь два варианта... если до сих пор не простил, то и не простит, надо прощаться, ради счастливой жизни в дальнейшем. вариант 2, если есть шанс, что мальчик с головой и обман, прощаем, т.е не измена с поличным или типа того, то ваш путь самопожертвование.
  • 0

#43139
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Уважаемые мужчины!!! :mad:
Вот вопрос « Что для мужчины главное в женщине и в чем она для него привлекательна, т.е. внешние и внутренние качества???????» :fie:

Мозг.... Это главное, а внешность вторична....
  • 0

#43140
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мы встречались 3 года. все было - и радость, и слезы, обман и расставния, и новые увлечения, обжигающая страсть, разочарования, в общем, полный комплект. стали жить вместе, родился ребенок. так и не расписались еще. он мотивирует это тем, что не может официально оформить наши отношения, т.к.когда-то он потерял веру в меня и я сделала много ошибок, которые причиняют ему боль и по сей день. говорит, что многие его друзья не понимают и не смогут понять его ход действий, как после всего мы живем вместе... я не знаю как вообще дальше быть... просто жить с ним дальше и молчать я уже не могу. а отпустить его - самого дорогого я просто не в сосотоянии, у меня не хватит сил. он мое всё! он знал прекрасно все и сделал свой выбор, о котором, видимо, сейчас сожалеет. иногда мне кажется, что только ради ребенка он рядом, а иногда, что он еще испытывает былые чувства...я вижу как он мучается и мне тоже больно от этого. ведь причина его боли - мой обман, пусть даже это было так давно...
скажите пожалуйста, как снова завоевать Его доверие и вернуть Его любовь?

Обман - это ваша измена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.