Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42581
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
и к тем и к другим,
а вообще мужчине сложно выявить между этими понятиями разницу в жизни.
  • 0

#42582
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

и к тем и к другим,
а вообще мужчине сложно выявить между этими понятиями разницу в жизни.

Именно мужчина определяет степень загадачности, так что не надо ля-ля :shy:
К загадочным с безмерным уважением и трепетом. К иным - трепетно, но с улыбкой. :smoke:
  • 0

#42583
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.

Не вижу проблемы. Я и сам ничего. Ростом не обделён, не худ, не толст, всё вроде в порядке...
Соответственно, к красивым мужчинам отношусь нормально. Радуюсь, что таких у нас хватает. Ну, не знаю уж, как это на женский взгляд...
  • 0

#42584
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кажется я не смотрюсь загадкой :smoke:
и мужчинам кажется что я такая какая есть, и никогда не узнают меня... почему?
  • 0

#42585
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?

Ну... Я знаю, что при том, что люблю (именно люблю) одну женщину, могу пофлиртовать слегка с другой и восхищаться третьей. Но любовь при этом никак не страдает.
  • 0

#42586
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?
а кстати мужчин очень легко обмануть, жалко что не умею...

Загадка должна быть естественной. Всё надуманное - не натурально.
Хм... Ну, это Вы так думаете.Изображение Забавно, как женщины, начитавшиеся соответствующих журналов, всерьёз полагают, будто мы такие наивные дурачки.
  • 0

#42587
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

в период кризиса и дефолта, кто из присутствующих способен бескорыстно, с широкого, так сказать, плеча подарить девушке фонарь?

под глаз?

не, я даже в кризисные времена женщин не бъю :smoke:
  • 0

#42588
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

такого не бываит. Если тока женщина космический пришелец обладающий развитой технологией :smoke:
  • 0

#42589
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Sklin.. :smoke: как вы сразу подумали...не хорошо)

Предпочитаете парфюм или свой натуральный запах?
  • 0

#42590
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Предпочитаете парфюм или свой натуральный запах?

Главное, чтобы запах не был слишком натуральным.Изображение А вообще, конечно, парфюм. Мы же не на необитаемом острове живём.
  • 0

#42591
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin.. :shy: как вы сразу подумали...не хорошо)

я хорошо думаю, можете проверить... по таблице умножения :smoke:



Предпочитаете парфюм или свой натуральный запах?

я предпочитаю парфюм, а окружающие меня женщины - мой натуральный запах
  • 0

#42592
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?
а кстати мужчин очень легко обмануть, жалко что не умею...


Клин клином вышибают!!!

Патовая ситуация...

Предпочитаете парфюм или свой натуральный запах?



Мой предпочетают партнерши
а я pour houmme!
  • 0

#42593
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Тут все надушенные ходят? :smoke:

Главное, чтобы запах не был слишком натуральным.


Конечно чистый запах мужчины.. :shy:
  • 0

#42594
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?

элементарно мадам :smoke: любопь зла © древняя китайская мудрость.
  • 0

#42595
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Тут все надушенные ходят? :smoke:

Скажите спасибо, что не задушенные.Изображение А то тема была бы для зомби. Если серьёзно - в данный конкретный момент на мне парфюма нет. А в люди я выхожу, конечно, "с ним".
  • 0

#42596
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скажите спасибо, что не задушенные.



Остряк...+5 позиций!
  • 0

#42597
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?

ага, а патом приедет баскарма-ага и скажет, что моё хоз-во национализировано/конфисковано в пользу государства (то есть его кармана), а я теперь здесь ни кто и звать меня ни как. нет уж спасибо :smoke: такое, кривое деревенское счастье мне даром не нужно.
разумеется найду другую работу, при необходимости переквалифицируюсь.

вообще, что поражает в последнее время, так это отсутствие разума и логики в государственных процессах. не хотел бы быть пациентом государственного дурдома. стрёмно как-то…Не по мне. © Mark_123

Сообщение отредактировал BasteR: 08.02.2009, 02:10:37

  • 0

#42598
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?


нет, порой задумываюсь об обратном, а достойна ли Она меня :smoke:
  • 0

#42599
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

Нет. Если выбрала - значит было за что. Или вопреки чему... Это уж кому как. Поэтому не вижу смысла терзать себя вопросами.
  • 0

#42600
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.

чес сказать, мну не ценитель мужской красоты, да и понятие это само по себе растяжимое, вот например я думаю, что мужика шрамы украшают, кривые костыли (ноги то/бишь), да ковёр на груди, какие будут мнения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.