Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42561
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.

Интересный вопрос.... :smoke:
Зависти к таким красавчикам не испытываю. Признавать красоту мужчин мне как-то сложно, женщины больше по душе:shy:
  • 0

#42562
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?


Ну вроде не предвидется Но даже если и напнут :smoke: то легко переквалифецируюсь и работу можно найти мне даже при нашем то кризисе до сих пор раз в месяц из рекрутинговых позванивают хотя еще года три назадж рассылал резюме !
  • 0

#42563
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.


Я к такому, ИНДИФЕРЕНТЕН, как говориться, как до лампочки
  • 0

#42564
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Хотелось бы узнать у противоположного пола, когда женщина (жена) спрашивает что-нибудь у вас, а вы делаете вид, что не слышите. Это - не самом деле проблемы со слухом или просто нежелеание разговаривать???

Когда как. Возможно несколько вариантов в зависимости от конкртного случая:
1) действительно не слышит;
2) думает как бы ответить;
3) нет желания отвечать;
4) слышит, но в фоновом режиме, т.к. в данный момент сосредоточен на других мыслях или действии.

Каким образом вы проявляете симпатию к Ж??

Уделаю ей больше внимания (именно ВНИМАНИЯ).

Как наиболее лучше сделать так, что бы вы поняли, что вы нам понравились?

Прикоснуться.

как вы относитесь к раздельному отдыху/отпуску с вашей дев/женой?

Практикуем такое.
  • 0

#42565
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.

ответ самый простой - я к красивым мужчинам не отношусь... :smoke: А если серьезно - мне все равно кто кого краше. Не внешность в человека главное...

Сообщение отредактировал Йод-А: 07.02.2009, 22:24:29

  • 0

#42566
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.


да пофигу. У мужчин не принято как-то обращать внимание на внешность другого мужчины. А на тех кто обсуждает внешность другого мужчины будут смотреть искоса :smoke: -подозрение будет на голубка :shy:
  • 0

#42567
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

в период кризиса и дефолта, кто из присутствующих способен бескорыстно, с широкого, так сказать, плеча подарить девушке фонарь?

такого фонаря у меня нет :smoke: , а следовательно подарить его вам не могу...
  • 0

#42568
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

Было такое со мной. Сильно сильно удивлялся: и чего она во мне нашла?!!
  • 0

#42569
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?

тут тока один вариант связи- секс. А так напнуть ее по хорошему. Может кому то и нравится мучаться(про мужчину)
  • 0

#42570
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?

Переквалифицироваться не вопрос. Такое уже не однажды со мной происходило.

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.

Я, конечно, не красавец. Но со мной гораздо интереснее и веселее. Потому к красивым мужчинам отношусь спокойно. Мы не конкурируем. :smoke:
  • 0

#42571
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?
  • 0

#42572
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?

Может и могу... не пробовал, одной любви всегда хватало...
  • 0

#42573
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?

Нет. Люблю только свою жену. Однолюб я, однако.
  • 0

#42574
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?

Не пробовал. :smoke:
  • 0

#42575
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

Было такое со мной. Сильно сильно удивлялся: и чего она во мне нашла?!!


А саму ее ты этой фразой "Что ты во мне нашла?" или "Зачем я тебе такой нужен?" не мучил?

Сообщение отредактировал NiTRa777: 07.02.2009, 23:41:04

  • 0

#42576
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?


любви не хватает и одной...что говорить о 2-ух!!!
вам всегда все мало...
ну кроме секаса, наверное его только мало у нас :smoke:))))))))))
  • 0

#42577
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А саму ее ты этой фразой "Что ты во мне нашла?" или "Зачем я тебе такой нужен?" не мучил?

Ну что я сам себе враг что ли? :smoke:
  • 0

#42578
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А саму ее ты этой фразой "Что ты во мне нашла?" или "Зачем я тебе такой нужен?" не мучил?

Ну что я сам себе враг что ли? :smoke:



Есть такие ""экземпляры" в нашем обществе! Теперь у них будет аббревиатура ССВ :shy:
  • 0

#42579
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?
а кстати мужчин очень легко обмануть, жалко что не умею...
  • 0

#42580
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?
а кстати мужчин очень легко обмануть, жалко что не умею...

Так к загадочным или к тем, кто думает что они загадочны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.