Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42541
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

в период кризиса и дефолта, кто из присутствующих способен бескорыстно, с широкого, так сказать, плеча подарить девушке фонарь?

Простите, но знаете ли, воспитание не позволяет, чтобы вот просто так девушке фонарь...(под глаз :smoke: ). Вы бы хоть пояснили, зачем он вам...
  • 0

#42542
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. при принятии какого-либо важного решения вы руководствуетесь логикой/эмоциональным импульсом/гаданием ( :smoke: ) или..?
2. вы придерживаетесь принципа "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть"?
3. если принятое вами решение оказалось ошибочным, вы говорите себе такие слова, как "всё что ни делается - к лучшему" или...?

1. Логикой и интуицией.
2. Лучше сделать. А сожалеть о своих поступках не привык.
3. Нет, я говорю: Вот дурак, поторопился, надо было лучше думать. Ну да ладно. :shy:
  • 0

#42543
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. при принятии какого-либо важного решения вы руководствуетесь логикой/эмоциональным импульсом/гаданием ( smile.gif ) или..?
2. вы придерживаетесь принципа "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть"?
3. если принятое вами решение оказалось ошибочным, вы говорите себе такие слова, как "всё что ни делается - к лучшему" или...?


1. Сердцем
2. со временем забывается
3. да
  • 0

#42544
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

Сообщение отредактировал NiTRa777: 07.02.2009, 19:47:15

  • 0

#42545
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?


нет.
у всех есть минусы и плюсы
  • 0

#42546
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

да-да!!! и стоит ли женщине с этим вашим чувством бороться или сразу искать мужчину без подобных комплексов?
  • 0

#42547
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

это комплекс неполноценности, а не чувство :smoke:
  • 0

#42548
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

да-да!!! и стоит ли женщине с этим вашим чувством бороться или сразу искать мужчину без подобных комплексов?

канеш не стоит, ищите мужчину без комплексов :smoke: кто ищет, тот всегда находит.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.02.2009, 20:47:21

  • 0

#42549
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?

Сообщение отредактировал Boredom: 07.02.2009, 20:50:19

  • 0

#42550
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?


она не уважает себя. Изображение
  • 0

#42551
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?

Ну, в ТАКОЙ ситуации действительно ни о какой любви речи быть не может. Подобную женщину просто гнать от себя надо, растереть и плюнуть.
  • 0

#42552
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?


Че за Беспредельный вопрос??? weweccc.... :smoke:

Даже конченные бабники такого не делают, хотя б делают это ИНКОГНИТО
  • 0

#42553
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет! У меня такой вопрос:
- допускаете ли вы будучи женатым, молодым и перспективным роман с молодой и свободной коллегой?
- ваше отношение к подобным связям. (прим: в данном случае отношения - это не просто мимолетный секс, это понимание, поддержка, привязанность. Секс в отношениях занимает 20% как максимум).


А чем черт не шутит!!!! :smoke:
заранее не знаешь но не желательно..!

это не просто мимолетный секс, это понимание, поддержка, привязанность
  • 0

#42554
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?
  • 0

#42555
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?

Можно. Нужно просто быть мазохистом или просто ч*о.

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 07.02.2009, 21:42:08

  • 0

#42556
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

в период кризиса и дефолта, кто из присутствующих способен бескорыстно, с широкого, так сказать, плеча подарить девушке фонарь?

даже в такой период не могу. :smoke:
зы
захотелось экстремальных ощущений? :shy:
  • 0

#42557
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?

В сельское хозяйство не пойду (аллергия не позволит), а переквалифицироваться не проблема - и водителем могу, и строителем, и мужем на час :smoke:
  • 0

#42558
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?


запросто!!!

но для работяг всегда есть место под солнцем...даже в морозный кризис!

Сообщение отредактировал raztorgueff: 07.02.2009, 21:58:06

  • 0

#42559
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?

Если уволят с работы *что вряд ли ввиду нехватки людей в нашем отделе*, то буду искать работу по профилю. Если не найду таковую, то буду зарабатывать деньги другим способом...в любом случае, сидеть сложа руки не буду.
  • 0

#42560
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.

Сообщение отредактировал Ashanti: 07.02.2009, 22:10:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.