Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#42601
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?


что-то не понял вопроса. о какой любви может идти речь в данном случае?
Пы.Эс.: дайте ее телефончик :smoke:
  • 0

#42602
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?

такое под стать, только половому гиганту, а поскольку я давольно среднестатистический мужик, то очень даже рад, что нет :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 08.02.2009, 02:18:21

  • 0

#42603
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

1. вы ходили когда-нибудь к гадалке? ))
2. веримте ли вы в это? сверхестественные явления/способности...
3. считаете такие вещи проявлением дьявола или даром от Бога?


1. нет. это абсурдно, никогда!
2. в какой то мере, да!
3. когда как...раз на раз не приходится
  • 0

#42604
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?


А уже уволили! И уже нашел новую работу! Теперь вот дополнительно буду поднимать сельское хозяйство - работая на себя. А чо делать? Сидеть и плакать нельзя! Нада работать, Вот Марченку(цуку) слушал недавно, он как новый Ленин сказал: типа Работать, работать и работать!
  • 0

#42605
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?

пофигу мне, не люблю ребусы.


кажется я не смотрюсь загадкой :shy:
и мужчинам кажется что я такая какая есть, и никогда не узнают меня... почему?

а каму это кроме тебя надо? думешь мужикам охота твои загадки разгадывать? святая наивнось :smoke:
  • 0

#42606
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам?Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый...Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много.Одно дел красивые женщин.


а мне пофигу. мне девушки нравяцца! а о таком вопросе пусть голубцы задумываются.
  • 0

#42607
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Предпочитаете парфюм или свой натуральный запах?

предпочитаю мыться.
  • 0

#42608
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?


могу, но только по очереди :smoke:
  • 0

#42609
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?
а кстати мужчин очень легко обмануть, жалко что не умею...


тащу в постель, а потом отправляю на такси - пусть другим голову морочат. Если она выдумывает загадку, то как правило, очень натянуто получается.
Кста, чем опытней мужчина, тем сложнее его обмануть.

а вообще мужчине сложно выявить между этими понятиями разницу в жизни.

это вопрос или утверждение?
если вопрос, то не очень сложно, во всяком случае для меня :smoke:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.02.2009, 02:41:01

  • 0

#42610
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

кажется я не смотрюсь загадкой :shy:
и мужчинам кажется что я такая какая есть, и никогда не узнают меня... почему?


вы не правы. просто мы никогда до конца не узнаем друг друга. потому переживать не о чем. Влюбленный мужчина найдет в вас загадку.

Предпочитаете парфюм или свой натуральный запах?


предпочитаю парфюм.
соблюдаю нормы гигиены, а натуральный запах проявляется после занятий спортом. и бывало, что мне не давали принять душ мои экс, чтобы заняться дополнительными упражнениями к обоюдному удовольствию :smoke:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.02.2009, 03:27:38

  • 0

#42611
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Обладаете ли Вы пунктуальностью...или можите поздно ночью позвонить пусть даже близкому человеку чтобы решить свои мелкие проблемы?! :smoke:

пс: так и знала что в вопросе вырулят на совсем другое..эх мужчины..
  • 0

#42612
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Обладаете ли Вы пунктуальностью...или можите поздно ночью позвонить пусть даже близкому человеку чтобы решить свои мелкие проблемы?! :shy:

пс: так и знала что в вопросе вырулят на совсем другое..эх мужчины..


Пунктуален, как китайские часы :mad:

Нет не могу, стыдно

надо нормальные прямые вопросы задавать, чтоб не выруливали :smoke:
  • 0

#42613
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Обладаете ли Вы пунктуальностью...или можите поздно ночью позвонить пусть даже близкому человеку чтобы решить свои мелкие проблемы?! :smoke:

пс: так и знала что в вопросе вырулят на совсем другое..эх мужчины..


а причем здесь пунктуальность???
никогда не вываливаю на близких свои проблемы. мои проблемы касаются только меня. и уж тем более не имею привычки будить людей по ночам
  • 0

#42614
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

в период кризиса и дефолта, кто из присутствующих способен бескорыстно, с широкого, так сказать, плеча подарить девушке фонарь?

я нет :shy: девушек не бью таким образом :smoke: больше пёрышком и нежно.....

Сообщение отредактировал Markes: 08.02.2009, 10:37:53

  • 0

#42615
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Бывало ли (может сейчас есть) у вас, мужчины, чувство, что вы не достойны женщины, с которой встречались/встречаетесь?

Бывало. Надо трезво оценивать, кто ты и кто она? Имею ввиду наличие прекрасных качеств характера и личности и насколько они развиты у девушки.
А на материальную разницу - мне пофиг.
  • 0

#42616
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Объясните пожалуйста, как можно говорить о любви к женщине, если она вам регулярно изменяет и не стесняется еще же и вас об этом поставить в известность?

это не любовь, а слабоволие/слабохарактерность.
  • 0

#42617
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если кризис затянется, с работы уволят, новую найти не сможете - поедете в село, поднимать земледелие, или сможете переквалифицироваться, например в сборщика мебели (ну это я конечно утрирую) и найдете такую работу в городе?

у меня доход диверсифицирован. Когда проблемы в одной сфере, другие обычно держатся на плаву. Пока вроде не увольняют, а даже не хотят отпускать. тттт
  • 0

#42618
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня такой вопрос к мужчинам: как вы относитесь к красивым мужчинам? Ведь если бывают мужчины красивые то без изьян просто красавчики! И вот мне интересно что мужчины чувствуют при этом к таким вот красавчикам? Зависть или признаете красоту другого человека? Допустим у вас есть друг и он красивый... Вы же видите как он пользуется популярностью,как вокруг него девушек много. Одно дел красивые женщин.

Признаюсь, давно очень изредка была белая зависть в годы юности.

Сообщение отредактировал Markes: 08.02.2009, 10:19:53

  • 0

#42619
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Можешь ли любить одинаково сильно двух девушек?

можно. встречаться с одной по четным дням, с другой по нечетным :smoke:
  • 0

#42620
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как вы относитесь к загадочным женщинам, именно к таким которые загадку выдумывают?
а кстати мужчин очень легко обмануть, жалко что не умею...

нормально отношусь. только во всем должна быть МЕРА. если девушка перегибает с загадочностью - ф сат таких. Нельзя перегибать или только самой держать в руках нити :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.