Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41641
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всех с Новым Годом по лунному календарю! :(

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" ;)
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?



Спасибо. Тебя также с праздником :D

1. да, хотя буду бдителен. всякое может случиться
2. да. генеральная означает не привлекать солдат, а только офицеров :D Шутка. Означает полную уборку квартиры - пылесосить, мыть и т.п.
3. на данный момент уборка
  • 0

#41642
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. действуют ли на вас слезы девушки? особенно, когда она что-то просит или ей нужно что-то от вас и она сопровождает такую просьбу слезами..
2. как лучше девушке добиться желаемого: путем слез/ истерики/ угрозы/ аргументированием и т.д.
3. если девушка плачет, ваша первая реакция - это...

1. действует.
2. слезы или аргументирование
3. успокоить, выяснить почему плачет и т.п.
  • 0

#41643
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Что означает, если мужчина приглашает знакомую к себе домой якобы на чашку чая или посмотреть фильм, даже если она не дала ни малейшего повода надеяться на постель?

Сообщение отредактировал атинка: 26.01.2009, 22:37:28

  • 0

#41644
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений


если бы все было однобоко я бы не обращалсь сюда. совсем запуталсь: вроде все отлично потому что мы вместе, и одновременно неудовлетворенность потому что мужщина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага (уж от этого закона природы никуда ни деться).

поищите другого мужчину. все просто.

в какой ветке? не подскажите? :(
  • 0

#41645
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

всех с Новым Годом по лунному календарю! :(

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" ;)
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?

и вас тоже с НГ :D

1. разрешаю только музыку переключать
2. да делал, все, но без фанатизма и ремонта
3. я бы ужин приготовил 10 раз :D
  • 0

#41646
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

4,5 года.


4 года

многие ответили больше 3 лет - если конечно это не встречи раз в квартал (у меня никогда не было таких длительных отнашений, поэтому ни как не могу понять, столько лет быть вместе и не женится, затрудняюсь даже как правильно вопрос сформулировать)
Что вас связывало так долго и почему после столько много проведенного время вместе вы разошлись?
а если ваши отнашения близятся к свадьбе то по какой причине понадобилось столько времени? думаю матер.полож. сдесь не самое важное.

Да без проблем. Можно оба дела одновременно делать.

каких два дела? речь шла только о работе :(
Марек ну Вы и
павлин (с)!!!

Сообщение отредактировал concord: 26.01.2009, 23:45:03

  • 0

#41647
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Что означает, если мужчина приглашает знакомую к себе домой якобы на чашку чая или посмотреть фильм, даже если она не дала ни малейшего повода надеяться на постель?

Постель и означает. Не все женщины согласятся пойти к мужчине, предложи он постель. :( А на чашечку кофе, интересный фильм, какую-нибудь коллекцию - пожалуйста. Условности соблюдены.
ЗЫ. "Вся жизнь игра, и люди в ней - актёры."
  • 0

#41648
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Представители сильной половины человечества, вот скажите мне, зачем молодой человек сам звонит и потом сам же трубку бросает на середине разговора (разговор был нормальным, без выяснений отношений)??? Что он хочет этим доказать?

ИМХО позвольте я попробую ответить :( был такой случай с моей дв.сестр правда уже не помню кто кому звонил, разговор был спокойный о делах насущных(ни каких выеснений отнашений), но он так достал ее своими не пониманием, не желанием понять вещей, к-е они так долго обсуждали и ему это не чего не дало, что она сама деликатность и термимость, была вынуждена бросить трупку, так как уже невозможно было даже слушать Это существо-мистера в своей оболочке,
вообщем не хотела обидеть, но думаю лучше не мучеть не его, не себя(я конечно понемаю,что звонил он, думаю просто надеялся, что что-то изменилось, как говориться - надежда умерает последней!) ИМХО
  • 0

#41649
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можете сосредаточиться на работе, если в кабинете с вами сидит на ваш взгляд очень привлекательная девушка? в кабинете вас только двое, вопрос скорее к не женатым, конечно и женатых интересно почитать!

Зависит от настроения и количества работы. Бывает, что и пожрать-то забываешь, а не то что на стройные ляжки пялиться. Хотя, конечно заценю автоматически какой у неё размер бюстгальтера, трусиков, маникюр, цвет глаз, аромат духов.
  • 0

#41650
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что означает, если мужчина приглашает знакомую к себе домой якобы на чашку чая или посмотреть фильм, даже если она не дала ни малейшего повода надеяться на постель?

в конце 80-м тоже звал домой девушек послушать последнюю пластинку цоя когда родители уезжали на дачу. девушки с радостью соглашались :(
  • 0

#41651
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если бы все было однобоко я бы не обращалсь сюда. совсем запуталсь: вроде все отлично потому что мы вместе, и одновременно неудовлетворенность потому что мужщина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага (уж от этого закона природы никуда ни деться).

поищите другого мужчину. все просто.

в какой ветке? не подскажите? :(

от чего же ;) для таких целей существует ветка "Секс".
  • 0

#41652
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

4,5 года.

4 года

многие ответили больше 3 лет - если конечно это не встречи раз в квартал (у меня никогда не было таких длительных отношений, поэтому ни как не могу понять, столько лет быть вместе и не женится, затрудняюсь даже как правильно вопрос сформулировать)
Что вас связывало так долго и почему после столько много проведенного время вместе вы разошлись?
а если ваши отношения близятся к свадьбе то по какой причине понадобилось столько времени? думаю матер.полож. здесь не самое важное.

да ну..? правда что ли..? глянь, в ветку про то, сколько мужык зарабатывать должен и сразу всё на место встанет :(

Сообщение отредактировал BasteR: 27.01.2009, 02:24:23

  • 0

#41653
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Что означает, если мужчина приглашает знакомую к себе домой якобы на чашку чая или посмотреть фильм, даже если она не дала ни малейшего повода надеяться на постель?

Постель и означает. Не все женщины согласятся пойти к мужчине, предложи он постель. :( А на чашечку кофе, интересный фильм, какую-нибудь коллекцию - пожалуйста. Условности соблюдены.
ЗЫ. "Вся жизнь игра, и люди в ней - актёры."

у меня кент заманивает на ужин с пловом. Он типа спец по плову. срабатывает железно. в результате все оканчивается секасом.
  • 0

#41654
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

самые длительные отнашения с девушкой(продолжительность)? вопрос к не женатым

+

Что вас связывало так долго и почему после столько много проведенного время вместе вы разошлись?

5 лет :( Не женились потому что нужды в этом не было. Связывала любовь, привычка. Разошлись, потому что осознали, что не хотим дальнейшей совместной жизни, вот и всё. Хотя трудновато было, аха.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 27.01.2009, 04:23:07

  • 0

#41655
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

5 лет Не женились потому что нужды в этом не было. Связывала любовь, привычка. Разошлись, потому что осознали, что не хотим дальнейшей совместной жизни, вот и всё. Хотя трудновато было, аха.

А не трудно, после таких длительных отношений, заново начинать строить отношения. Ведь возможно уже хочется просто семейного счастья, а тут опять надо добиваться, ухаживать?
  • 0

#41656
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да ну..? правда что ли..? глянь, в ветку про то, сколько мужык зарабатывать должен и сразу всё на место встанет

так это же решается на первых порах, а не выесняется годами? :mad:
  • 0

#41657
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:mad:

5 лет Не женились потому что нужды в этом не было. Связывала любовь, привычка. Разошлись, потому что осознали, что не хотим дальнейшей совместной жизни, вот и всё. Хотя трудновато было, аха.

сколько вам было лет при растовании?
И вам понадобилось 5 лет, чтобы понять это? - вот этого я ни как не понимаю, у меня это выходит за очень к-е время, и то что вы говорите, вам было вместе так хорошо - что называете это любовью. И как после стольких лет, вы пришли к выводу - у вас нет совместного будущего?
ведь люди одни и теже, не думаю, что можно так сильно изменится(если вы конечно были не подростками).
  • 0

#41658
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).
  • 0

#41659
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сколько вам было лет при растовании?
И вам понадобилось 5 лет, чтобы понять это? - вот этого я ни как не понимаю, у меня это выходит за очень к-е время, и то что вы говорите, вам было вместе так хорошо - что называете это любовью. И как после стольких лет, вы пришли к выводу - у вас нет совместного будущего?
ведь люди одни и теже, не думаю, что можно так сильно изменится(если вы конечно были не подростками).

Вот и я про то же, при первой же встрече ты понимаешь, на подсознании, твой это человек или нет, а пять лет жить думая, что вот завтра я проснусь и все в ней изменится, имхо глупо, по меньшей мере. Пять лет своей жизни может кому то и не жалко, но отобрать этот срок у другого - эгоизм! Что вы по этому поводу думаете?
  • 0

#41660
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот и я про то же, при первой же встрече ты понимаешь, на подсознании, твой это человек или нет, а пять лет жить думая, что вот завтра я проснусь и все в ней изменится, имхо глупо, по меньшей мере. Пять лет своей жизни может кому то и не жалко, но отобрать этот срок у другого - эгоизм! Что вы по этому поводу думаете?

грубовато ну да ладно :eek:
я конечно не думаю что мне жалко 5 лет своих, и тем более другого человека, но называть это любовью и думать что все хорошо; не понимаю, ну как можно быть с человеком так долго и потом ,потом понять что это не твое??
а в остальном + :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.