Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41621
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Лично я встретил свою супругу (и счастлив в браке уже несколько лет) тогда, когда совсем отчаялся найти...

Можно спросить, во сколько лет, примерно, мужчина может отчаяться найти спутницу жизни? (Вопрос всем, не только автору поста)
  • 0

#41622
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Лично я встретил свою супругу (и счастлив в браке уже несколько лет) тогда, когда совсем отчаялся найти...

Можно спросить, во сколько лет, примерно, мужчина может отчаяться найти спутницу жизни? (Вопрос всем, не только автору поста)


Здесь вам правильнее, наверно, было формулировать вопрос: через сколько лет поиска вы отчаялись? :( Ну а отвечая имеено на ваш вопрос скажу: в 31 год.
  • 0

#41623
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

самые длительные отнашения с девушкой(продолжительность)? вопрос к не женатым

3 года

пишите стихи??
как относитесь к М. которые соченяют стихи?

Иногда бывает. Нормально отношусь, просто стихи они тоже разные бывают иногда поэма, а иногда и 3 строчки ))
  • 0

#41624
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Иногда МОСК следует включать и МУЖЫКАМ. Поскольку разговаривают
они с женщиной. А, собссна, женщины, - существа эмоциональные. И на
это нужно делать скидку. А не уподобляться им и бросать трубки. Кстати,
замечено, что сейчас женщин с крепким характером все больше. И
придурков, бросающий трубки - тоже. За мужиков, блин, обидно,
чесслово...

есть эмоций, есть нелогичные и фиг с ними глупые поступки.. если глупость я прощаю, то :(

з.ы. по мне чем выяснять отношения, легче бросить тире положить трубку.. нах оно мне?

Сообщение отредактировал 566KBM: 26.01.2009, 09:35:17

  • 0

#41625
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Часто ли вы врете, когда говорите своей девушке, что задержитесь на работе?

Смысла не вижу врать, когда задерживаюсь значит задерживаюсь, если по своим делам где-то просто говорю что по делам, не вдаваясь в подробности
  • 0

#41626
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

можете сосредаточиться на работе, если в кабинете с вами сидит на ваш взгляд очень привлекательная девушка? в кабинете вас только двое, вопрос скорее к не женатым, конечно и женатых интересно почитать!

Если девушка не будет постоянно ходить по кабинету, а будет заниматься своей работой ...
  • 0

#41627
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
если ты приходишь на работу работку работать значит так и будет, даже если напротив будет сидеть мисс КЗ в любимой юбочке
на девушек и тд внимание уделить можно и после работы
  • 0

#41628
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всех с Новым Годом по лунному календарю! :(

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :D
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?
  • 0

#41629
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

всех с Новым Годом по лунному календарю! :(

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :D
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?


1. Без проблем, особенно если девушка знает предназначение этих самых кнопочек :o
2. Делал, и не раз (но в основном вместе со второй половиной).
3. Выбрал бы приготовление ужина, тем более что готовлю лучше чем убираю...
  • 0

#41630
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
2noniani
1) да всегда диджей в машине это моя лубоф, у неё легкая рука на хорошую музыку по радио...
2) ген уборка это када я прихожу и окуратно складываю носки на пол и остальную одежду на ближайший стулчик.
3) однозначно ужин
  • 0

#41631
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

всех с Новым Годом по лунному календарю! :(

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :D
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?

1. если она понимает назначение кнопки, а не от балды жмет
2. каждый месяц делаю, под мебелью, за мебелью, везде
3. ужин
  • 0

#41632
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед"

канешна разрешу. ведь я на её машине езжу :(
  • 0

#41633
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :D
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?

1. я пешеход :o
2. делал... перед свадьбой... ЭТО УЖАС!!!
3. ужин, без вариантов... Я умею хорошо готовить. :(
  • 0

#41634
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. действуют ли на вас слезы девушки? особенно, когда она что-то просит или ей нужно что-то от вас и она сопровождает такую просьбу слезами..
2. как лучше девушке добиться желаемого: путем слез/ истерики/ угрозы/ аргументированием и т.д.
3. если девушка плачет, ваша первая реакция - это...
  • 0

#41635
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

и снова вопросы ))
1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :(
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?

1. действуют ли на вас слезы девушки? особенно, когда она что-то просит или ей нужно что-то от вас и она сопровождает такую просьбу слезами..
2. как лучше девушке добиться желаемого: путем слез/ истерики/ угрозы/ аргументированием и т.д.
3. если девушка плачет, ваша первая реакция - это...

1. да
2. да, но это было давно.. помыть окна, вынести ковры, вымыть полы, протереть пыль.. ах да, ненужные фигнюшки выкинуть..
3. ужин, готовка легче и удобней чем уборка.. но ежели такое предложит любимая, придеца выбрать уборку, ковры-то надо выносить нет-нет..

1. не знаю.. были слезы, но ничего не просила.. скорее другое..
2. аргументы, логика и мое настроение
3. "ой мля, началось.."

Сообщение отредактировал 566KBM: 26.01.2009, 15:16:05

  • 0

#41636
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. действуют ли на вас слезы девушки? особенно, когда она что-то просит или ей нужно что-то от вас и она сопровождает такую просьбу слезами..
2. как лучше девушке добиться желаемого: путем слез/ истерики/ угрозы/ аргументированием и т.д.
3. если девушка плачет, ваша первая реакция - это...

1. Ужас как действуют. Правда с таким не встречался, чтобы просьбу сопровождали слезами, представить как то даже сложно, и почему то в голову приходят плохие примеры.
2. Наверное зависит от данной ситуации и настроения обоих. Лучше всего игрой, игрой в угрозу, игрой в истерику, игрой в слезы... короче любить надо, вот.
3. Жалость, становлюсь мягким, думаю какой же я мерзкий, что довел до этого. Хотя тоже по ситуации, может просто разозлить, но это в теории, на практике у меня такого не было.

Сообщение отредактировал Yeldes: 26.01.2009, 15:17:58

  • 0

#41637
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если ты приходишь на работу работку работать значит так и будет, даже если напротив будет сидеть мисс КЗ в любимой юбочке
на девушек и тд внимание уделить можно и после работы

посмотрел я вчера в журнальчике (случайно попавшемся мне на глаза) на фото этой самой мисс и знаете, если я приду на работу и вдруг она усядется рядом, то я определённо заикаться начну ( ибо у меня и жюри конкурса этого вкусы таки диаметрально разнятся ), а ночью пожалуй мне приснится кошмарчик после этой эпохальной встречи. в общем, не хотел бы я чтоб такая мисс меня посещала не только на работе, а вообще где б то ни было :(
  • 0

#41638
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. разрешаете ли вы своей девушке трогать разные кнопочки у себя в машине? (радиостанции переключать, кондиционер и т.п.). /у кого нет своего транспорта, то на велосипеде (кто-то писал, что из средств передвижения, у него "лисапед" :(
2. делали ли вы хоть раз в жизни генеральную уборку дома? что для вас значит "генеральная уборка"?
3. если бы вам предложили на выбор приготовить ужин или убрать всю квартиру/дом, что бы вы выбрали?

1. эта у меня лисапед, и кнопачек на нём не много, всего 4 маленьких рычажка переключения скоростей, ну если ей мало их на своём байке, то канеш разрешу пощёлкать моими :D тока не на ходу...
2. значит всё перетрести и поставить с ног на голову.
3. приготовил бы ужин :o
  • 0

#41639
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. действуют ли на вас слезы девушки? особенно, когда она что-то просит или ей нужно что-то от вас и она сопровождает такую просьбу слезами..
2. как лучше девушке добиться желаемого: путем слез/ истерики/ угрозы/ аргументированием и т.д.
3. если девушка плачет, ваша первая реакция - это...

1. конечно действуют... они меня раздражают очень не по децки.
2. можно попробывать просто попросить человеческим языком, шансы на успех гораздо выше, чем у всех выше перечисленных вариантов.
3. хочется её немного придушить, чтоб она проспалась и успокоилась, а за одно не пинала мозг окружающим своим рыданием.
  • 0

#41640
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Можно спросить, во сколько лет, примерно, мужчина может отчаяться найти спутницу жизни? (Вопрос всем, не только автору поста)

имхо. 55-60 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.