Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41661
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).


1. Точно как вы и написали: свет, кофе (чай), сигарета...
2. Предпочитаю начать с самого сложного...
3. Мой стол - это "порядок" придуманый мной и не люблю, когда на нем кто-либо убирается...
  • 0

#41662
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)

включаю ЭВМ, наливаю чай. подкуриваю и начинаю тыкать новости в интернете...

3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).

это ппц. монитор, клавиатура, мышка, стакан с чаем, телефон, пепельница, сигареты, зажигалка, наушники - воде немного всего. да и стол большой. только я это умею ТАК разместить. что больше нифига не помещается и всё друг другу мешается. :mad:

Сообщение отредактировал codawari: 27.01.2009, 10:56:30

  • 0

#41663
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие мужчины, поделитесь своим мнением касательно следующей ситуации:

Часто бывает так что первой любовью становиться друг старшего брата, вот допустим эта любовь пришла, юная девушка страдала и любила в общей сложности 6 лет (за все это время не было ни одного поцелуя, вообще нечего), предмет обожания это видел и чувствовал и не придавал особого значения, потом она немного подросла и он наконец обратил на неё внимания, и нет-нет баловал своим появлением, то в кино сводит, то куда нибудь с собой возьмёт, то пропадает, то появляется, то она его с кем то видит, он особо нечего не объясняет, относиться как к ребенку... спустя какой то промежуток времени, когда она его почти отпустила... появляется и просит прощения, говорит что все понял и потом опять тоже самое... девушка собирается и уезжает из города на некоторое время, он звонит.... и все тоже самое, супер милое отношение, чувства какие-то, надежды, потом она узнает что он жениться, и ставит точку. Проходит время, опять он, как ни в чем не бывало. Вроде все у него в семье нормально (от общих друзей узнаем что это девушка с его супругой внешне очень похожи), он периодически продолжает звонить пытается выяснить отношения... потом он узнает, что она выходит замуж, узнает где, когда, зачем, почему, во сколько и т.д. Наступает этот день, свадьба, все супер, у нее все замечательно, она выходит замуж за человека который её на руках носит, супер отношения, она любит своего мужа! ...проходит пару месяцев и он звонит, и говорит что слышал что у неё скоро свадьба, хотя сам все знает, опять разговор не о чем, говорит ей: "... наверное теперь тебе звонить нельзя? она ему: да! наверное нельзя! и он тут же добавляет: "...ну наверное по рабочим вопросам, в рабочее время можно!"

Скажите мне пожалуйста, что это такое? и зачем?
  • 0

#41664
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
to Mature это всё,дорогая наша,называется прелюдия любви.Вы думали,что дорогая к ней будет усыпана ландышами? Нет. Парой нужно преодолеть столько горя и невзгод,чтобы обрести её,настоящую. А МЧ просто не нагулялся ещё.Что-то в Вас есть такое,что для него является идеалом,и чего нет в других барышнях,попадающихся ему.Вот он и не отстаёт.
  • 0

#41665
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Скажите мне пожалуйста, что это такое? и зачем?

хыхы :eek: у меня друг похожий. всем девчонкам, которые ему нравятся моск вынес. появляется раз в месяц - театр, кафе, цветы, стихи, провожание до дома и всё. никаких поцелуев и тем более большего. они потом мне моск выносят - где он? как у него дела? а он мучается и не может выбрать, а когда выберет тут же кричит - нет, я не хочу серьёзных отношений!! и всё заново... :mad:
  • 0

#41666
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).

1. Пришел на работу, вбил пароль компьютера, открыл окно проветрить и свежий воздух запустить...
2. Когда как, обычно по мере поступления все разгребаю, но если есть серьезная задача могу на нее переключиться и отложить текучку...
3. Канцелярский набор, телефон, монитор, клава, мышь, бумаги для записи, календарь, книги по всяким программам.
  • 0

#41667
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).


1. пришёл на работу.принял смену.налил чашку горячего кофе или чая.
2.с делами расправляюсь по мере поступления и не делю их на сложные и лёгкие.
3.телефон (PSTN),2 сотовых,2 клавиатуры,2монитора,стакан кофе,ручка,лист бумаги,2 карандаша,линейка,само клеящиеся листки бумаги (напоминалки)
  • 0

#41668
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).

1 Сделать обход по установке( проверить не протекает ли нефть , не сочиться ли сероводород все ли работает нормально и только потом Чай кофе и компьютер
2 надо начинать с асмого важного при нашей работе!
3 Мой стол Компьютер сменный журнал рация и Воздушно-Дыхательный аппарат :mad:
  • 0

#41669
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ARCHIBALD, вы случайно не геофизик? )) а adinet, скорее всего, или супервайзер или ст. механик на скважине..)) /если да, то мы почти коллеги )))
у Hurric@ne мне надо взять за привычку проветривать утром кабинет...)))

спасибо всем за ответы!
  • 0

#41670
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений

to Mature это всё,дорогая наша,называется прелюдия любви.Вы думали,что дорогая к ней будет усыпана ландышами? Нет. Парой нужно преодолеть столько горя и невзгод,чтобы обрести её,настоящую. А МЧ просто не нагулялся ещё.Что-то в Вас есть такое,что для него является идеалом,и чего нет в других барышнях,попадающихся ему.Вот он и не отстаёт.

Ну это же ужасно! как это не нагулялся? человек уже сделал свой выбор! более того второй человек тоже сделал свой выбор! Нужно же взять во внимание тот факт, что он женился раньше, задолго до того как она сделала свой выбор. Я понимаю если бы она его послал и вышла замуж, он бы мучился и его гордость, но по идее здесь все наоборот....
  • 0

#41671
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений
Извиняюсь если повторюсь с вопросами, просто здесь ооочень много читать =)
1. Мужчины, что вас возбуждает и заводит в девушке?
2. Какие качества в девушках вам нравятся и не нравятся?
3. Какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от любимой?
  • 0

#41672
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

доброе утро всем!

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).


1. Кофе.... обязательно кофе.... Потом комп... потом перекур... а потом работать....
2. Зависит от сроков сдачи проекта, но вообще-то если есть возможность, разминаюсь на легких проектах :eek:
3. клава, монитор, мышь... канцнабор и куча бумаг.... эскизов... почеркушек.... А, да, еще наушники на системнике... как без музыки-то? :mad:
  • 0

#41673
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Извиняюсь если повторюсь с вопросами, просто здесь ооочень много читать =)
1. Мужчины, что вас возбуждает и заводит в девушке?
2. Какие качества в девушках вам нравятся и не нравятся?
3. Какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от любимой?


1.женственность и взгляд
2.нравится открытость,уверенность
2.1 не нравится-назойливость,пантовитость,высокомерие,гламурность
3.быть в этот день со мной рядом-самый лучший подарок
  • 0

#41674
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений


Извиняюсь если повторюсь с вопросами, просто здесь ооочень много читать =)
1. Мужчины, что вас возбуждает и заводит в девушке?
2. Какие качества в девушках вам нравятся и не нравятся?
3. Какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от любимой?


1.женственность и взгляд
2.нравится открытость,уверенность
2.1 не нравится-назойливость,пантовитость,высокомерие,гламурность
3.быть в этот день со мной рядом-самый лучший подарок

Спасибо большое за ответ!!!
  • 0

#41675
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

да ну..? правда что ли..? глянь, в ветку про то, сколько мужык зарабатывать должен и сразу всё на место встанет

так это же решается на первых порах, а не выесняется годами? :mad:

жизнь, милочка, штука переменчивая и то, что сегодня МЧ на коне, совсем не значит, что завтра он не будет в *опе :eek:
  • 0

#41676
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

да ну..? правда что ли..? глянь, в ветку про то, сколько мужык зарабатывать должен и сразу всё на место встанет

так это же решается на первых порах, а не выесняется годами? :eek:

жизнь, милочка, штука переменчивая и то, что сегодня МЧ на коне, совсем не значит, что завтра он не будет в *опе :eek:

или не наоборот сегодня в опе а завтра на мерседесе :mad:
  • 0

#41677
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Извиняюсь если повторюсь с вопросами, просто здесь ооочень много читать =)
1. Мужчины, что вас возбуждает и заводит в девушке?
2. Какие качества в девушках вам нравятся и не нравятся?
3. Какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от любимой?

1) Женственность - самое подходящее слово. Но она скалдывается из многих составляющих: хорошая фигура (ну понятное дело)), умение одеваться и вести себя женственно
2) Мне нравится, когда с девушкой есть о чем поговорить, люблю открытых и интересных. А не люблю глупость и снобизм
3) Лучший подарок для меня - практичный. То, чем потом можно пользоваться если не каждый день, то хотя-бы время от времени. Но очень хорошая вещь - оригинальные подарки, какие-нибудь вещицы, от которых, вроде и толку большого нет, но которые способны удивить. На такой подарок потом приятно смотреть, и вспоминать, ту, что тебе его подарила :mad:
  • 0

#41678
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Извиняюсь если повторюсь с вопросами, просто здесь ооочень много читать =)
1. Мужчины, что вас возбуждает и заводит в девушке?
2. Какие качества в девушках вам нравятся и не нравятся?
3. Какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от любимой?


1.женственность и взгляд
2.нравится открытость,уверенность
2.1 не нравится-назойливость,пантовитость,высокомерие,гламурность
3.быть в этот день со мной рядом-самый лучший подарок

А нам многово и ненадо полностью согласен :mad:
  • 0

#41679
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений


Извиняюсь если повторюсь с вопросами, просто здесь ооочень много читать =)
1. Мужчины, что вас возбуждает и заводит в девушке?
2. Какие качества в девушках вам нравятся и не нравятся?
3. Какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от любимой?

1) Женственность - самое подходящее слово. Но она скалдывается из многих составляющих: хорошая фигура (ну понятное дело)), умение одеваться и вести себя женственно
2) Мне нравится, когда с девушкой есть о чем поговорить, люблю открытых и интересных. А не люблю глупость и снобизм
3) Лучший подарок для меня - практичный. То, чем потом можно пользоваться если не каждый день, то хотя-бы время от времени. Но очень хорошая вещь - оригинальные подарки, какие-нибудь вещицы, от которых, вроде и толку большого нет, но которые способны удивить. На такой подарок потом приятно смотреть, и вспоминать, ту, что тебе его подарила :mad:

Спасибо за ответ
  • 0

#41680
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. с чего начинается ваше рабочее утро? (например: придти, включить свет в кабинете, заварить кофе, покурить и т.д.)
2. при делах вы предпочитаете сначала расправиться с легкой текучкей или начать с самого сложного и трудоёмкого?
3. ваш стол - это... (опишите ваше рабочее место).

1. для начала нужно без опозданий придти, что удаётся не всегда, просмотриваю всё, что осталось со вчера и приступаю к работе.
2. у меня есть либо текучка, либо форс можор и если нету второго, то всё выполняется в порядке очереди.
3. мой стол - рабочий бардак, который впринципе удобен и разбирать его бесполезнейшее из занятий :eek:

или не наоборот сегодня в опе а завтра на мерседесе :mad:

так в жизни не бывает, только в американских фильмах. а в жизни из опы есть путь только в полную опу :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 27.01.2009, 13:36:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.