Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41601
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Представители сильной половины человечества, вот скажите мне, зачем молодой человек сам звонит и потом сам же трубку бросает на середине разговора (разговор был нормальным, без выяснений отношений)??? Что он хочет этим доказать?

Но ведь это был уже конец разговора, вы не думали что просто разозлили его? ведь если что-то кажеться для вас нормальным, для него может казаться тупым, и наоборот..
з.ы. может пора включить моск и начать думать о некоторых вещах в своей жизни?

Сообщение отредактировал 566KBM: 25.01.2009, 13:26:30

  • 0

#41602
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Представители сильной половины человечества, вот скажите мне, зачем молодой человек сам звонит и потом сам же трубку бросает на середине разговора (разговор был нормальным, без выяснений отношений)??? Что он хочет этим доказать?

Было такое. Девушка сама не замечала, что испортила разговор глупостями, что дальше не было смысла общаться, хотя звонок был от парня.
  • 0

#41603
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

з.ы. может пора включить моск и начать думать о некоторых вещах в своей жизни?

Иногда МОСК следует включать и МУЖЫКАМ. Поскольку разговаривают
они с женщиной. А, собссна, женщины, - существа эмоциональные. И на
это нужно делать скидку. А не уподобляться им и бросать трубки. Кстати,
замечено, что сейчас женщин с крепким характером все больше. И
придурков, бросающий трубки - тоже. За мужиков, блин, обидно,
чесслово...
  • 0

#41604
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений



Какой вид боевых искусств будет полезен для женщин, для самообороны?

Милая моя, вам бы я посоветовал "стрельбу глазами"!
Один взгляд в область сердца, ну или в область, чуть
пониже пряжки поясного ремня - и преступник готов...
Ну а на крайний случай - купите себе "Осу" или
электрошокер... Знаете ли очень мило - подпустить
насильника поближе и всадить ему в мошонку разряд
в 10 тыщ вольт... А? Классно ведь??? :( :dandy: :hi:

ага, и если у него слабое сердце, он может в результате умереть. и тада вам уже припают несколько годков срока за превышение обороны.

К сведению многоуважаемого мусью Декарта,
Минздрав Казахстана официально разрешил
продажу электрошокеров. Это говорит о том,
что за превышение самообороны сажать не
будут. Воть. :) :) :D
  • 0

#41605
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений
Я в отношениях со своим молодым человеком зашла в тупик. Вместе мы уже давно, был разрыв на год по моей инициативе из-за моих неоправданных ожиданий. Потом снова сошлись, когда я уже начала его забывать и чувствовала себя прекрасно после болезненного разрыва - видно это любовь. Сейчас мы встречаемся у меня (как и раньше), где я своими вкладами стараюсь оказать ему полный уют и комфорт (как и раньше), но на этот раз я не тешусь никакими иллюзиями, не жду того, чего начиталась в романах или насмотрелась в кино. Мы оба свободные люди и наши отношения должны строятся на взаимном доверии и любви…И все-таки!!!,… мне тоже хочется, чтоб обо мне заботились, и помогали, хотя бы примитивно, ну хотя бы в виде гастрономических покупок. Что мне делать??? Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение о нем (обо мне тоже можно). Девушки, как бы вы поступили в моей ситуации?
  • 0

#41606
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение о нем

гнать альфонса надо, чем скорее тем лучше
  • 0

#41607
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я в отношениях со своим молодым человеком зашла в тупик. Вместе мы уже давно, был разрыв на год по моей инициативе из-за моих неоправданных ожиданий. Потом снова сошлись, когда я уже начала его забывать и чувствовала себя прекрасно после болезненного разрыва - видно это любовь. Сейчас мы встречаемся у меня (как и раньше), где я своими вкладами стараюсь оказать ему полный уют и комфорт (как и раньше), но на этот раз я не тешусь никакими иллюзиями, не жду того, чего начиталась в романах или насмотрелась в кино. Мы оба свободные люди и наши отношения должны строятся на взаимном доверии и любви…И все-таки!!!,… мне тоже хочется, чтоб обо мне заботились, и помогали, хотя бы примитивно, ну хотя бы в виде гастрономических покупок. Что мне делать??? Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение о нем (обо мне тоже можно). Девушки, как бы вы поступили в моей ситуации?

Девушкам вопрос в другой ветке.

Пробовали всерьез говорить на эту тему с ним? Если нет, чего боитесь, что снова разойдетесь? Вам лучше поговорить с ним, по результатам сделать выводы.
С ходу не рубят отношения
  • 0

#41608
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений

Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение о нем

гнать альфонса надо, чем скорее тем лучше

значит мужщина сомастоятельно должен принимать решения в бытовых вопросах и ему не обязательно напоминать обо этом? в противном случае он альфонс?
  • 0

#41609
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Мужчины, хотелось бы узнать ваше мнение о нем

гнать альфонса надо, чем скорее тем лучше

значит мужщина сомастоятельно должен принимать решения в бытовых вопросах и ему не обязательно напоминать обо этом? в противном случае он альфонс?

имхо. не альфонс. наверное привык к такому образу жизни.
  • 0

#41610
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений

Пробовали всерьез говорить на эту тему с ним? Если нет, чего боитесь, что снова разойдетесь? Вам лучше поговорить с ним, по результатам сделать выводы.
С ходу не рубят отношения


Серьзный разговор на эту тему был не раз безрезультатно, тогда я и решила расстаться с ним. Так что один развод уже был, расставаний не боюсь, а боюсь разрушить.
  • 0

#41611
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений

имхо. не альфонс. наверное привык к такому образу жизни.

да точно, для него все это так и должно быть.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.01.2009, 20:46:05

  • 0

#41612
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
funkyman123 - 2 плюса за неоднократные нарушения п. 2 2 2 и 2 2 3 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#41613
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Серьзный разговор на эту тему был не раз безрезультатно, тогда я и решила расстаться с ним. Так что один развод уже был, расставаний не боюсь, а боюсь разрушить.

Как может быть все отлично и одновременно есть неудовлетворенность в отношениях? :(
Возможно, про себя не договариваете. :dandy:
Какая то ситуация однобокая
  • 0

#41614
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений


Серьзный разговор на эту тему был не раз безрезультатно, тогда я и решила расстаться с ним. Так что один развод уже был, расставаний не боюсь, а боюсь разрушить.

Как может быть все отлично и одновременно есть неудовлетворенность в отношениях? :(
Возможно, про себя не договариваете. :dandy:
Какая то ситуация однобокая


если бы все было однобоко я бы не обращалсь сюда. совсем запуталсь: вроде все отлично потому что мы вместе, и одновременно неудовлетворенность потому что мужщина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага (уж от этого закона природы никуда ни деться).
  • 0

#41615
ragazza

ragazza
  • Гость
  • 28 сообщений
какое свидание или сюрприз, подготовленный вашей дамой, запомнился вам настолько, что до сих пор забыть не можете? :(

Сообщение отредактировал ragazza: 25.01.2009, 22:15:23

  • 0

#41616
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если бы все было однобоко я бы не обращалсь сюда. совсем запуталсь: вроде все отлично потому что мы вместе, и одновременно неудовлетворенность потому что мужщина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага (уж от этого закона природы никуда ни деться).

поищите другого мужчину. все просто.
  • 0

#41617
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какое свидание или сюрприз, подготовленный вашей дамой, запомнился вам настолько, что до сих пор забыть не можете? :(

Её поздравление на мой ДР :dandy: Долго буду помнить.
  • 0

#41618
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

какое свидание или сюрприз, подготовленный вашей дамой, запомнился вам настолько, что до сих пор забыть не можете? :(

Ответила на мои ухаживания
Пригласила когда работала к себе в комнату в вхтовом поселке
у нее была крутая общага, у меня комната на 8 чел когда был безработным без денег и докучи еще и разведеным
Но теперь уменя престижная работа хорощий соцпакет итд и она моя жена
  • 0

#41619
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

если бы все было однобоко я бы не обращалсь сюда. совсем запуталсь: вроде все отлично потому что мы вместе, и одновременно неудовлетворенность потому что мужщина должен быть добытчиком, а женщина - хранительницей очага (уж от этого закона природы никуда ни деться).


Времена сейчас такие, что не обязательно мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Может быть и наоборот. главное, чтобы вас обоих это устраивало. Если же не устраивает, то с этим человеком вам лучше расстаться. Кто знает, может свою настоящую половинку вы ещё и не встретили. Лично я встретил свою супругу (и счастлив в браке уже несколько лет) тогда, когда совсем отчаялся найти...
  • 0

#41620
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

значит мужщина сомастоятельно должен принимать решения в бытовых вопросах и ему не обязательно напоминать обо этом? в противном случае он альфонс?

мужчинам свойственно принимать решения, заботится о близких, тупо даже гвоздь в стену забить. на том простом основании что он мужчина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.