Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41561
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А вот что бы вы сделали если бы случайно встретили свою первую любовь, не важно где на улице, в одноклассниках...

Интересно было бы. Конечно, какие-то воспоминания, разговоры о том, "а что, если бы...", приветы родным и всё такое. Но - всё в прошлом, так что...
  • 0

#41562
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

есть ли такие девушки, которые вам очень нравятся или нравились и вы считаете ее богиней, совершенсвом, ну или что-то в этом духе, но не решаетесь познакомиться, либо предложить отнашения, если уже общаетесь?
если да то по каким причинам (считаете себя не достойным ее, или опасаетесь отказа...) ?

Ну, насчёт "богини" не скажу, но такие Леди Совершенство бывают. От сияния к ним просто подойти страшно - вдруг обожжёшься?
  • 0

#41563
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

пишите стихи??

как относитесь к М. которые соченяют стихи?

p.s. меня это немного отталкивает, хотя и очень, очень приятно, особенно когда точно понимаешь, что сочинения посвещены именно твоей персоне.

Люблю уединенье и покой,
Стихи не сочиняю непрестанно.
Как я к поэтам отношусь? Никак,
Хоть это и немного странно...Изображение
  • 0

#41564
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А что Бастер, ты меня взял в цитату, как будто я такой вопрос задаю? :rotate: чо за подстава браза? :-)

1000 извинений :D не успел отредактировать цитату...
  • 0

#41565
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы расстались с девушкой, но остались хорошими друзьями. можете ей рассказывать о своих новых пассиях и увлечениях, делиться проблемами и радостями. т.е. быть другом. может ли в ваших новых отношениях проскальзывать потаенное сексуальное чувство? или же она для вас становится после расставания и становления девушкой-другом, бесполым существом?

с бывшими, не то, что друзьями, я с ними даже не встречаюсь :rotate: любовь прошла, завяли помидоры и всех делов.

2. вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?

обожаю домашних животных, особенно вкусных, кошки и собаки вместе с аквариумными рыбками не представляются мне аппетитными. скорее курочки, уточки, козочки молочные.

3. вы придерживаетесь мнения, что "встречают по одежке, провожают по уму"? т.е., естественно, что мужчины в большей степени визуалы и первое впечатление о девушке они "считывают" с ее внешности. но может ли оно (впечатление) потом поменяться после общения?

обязательно при общении мнение меняется, а первое бессознательное и более правильное уступает место тому, что образовалось "на ушах" в процессе общения.
  • 0

#41566
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

девушке 21 год. на безымянном пальце правой руки она носит кольцо. если его повернуть наоборот, то получается, как обручальное. если носить его как надо, то обычное золотое колечко с камешком.
на вопрос для чего она переворачивает кольцо, чтобы оно выглядело как обручальное, она ответила, что для того, чтобы предотвратить ненужные знакомства, приставания незнакомых парней.
вопрос: насколько эффективна такая превентивная мера?

не очень в современных циничных реалиях :rotate:
  • 0

#41567
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?

нет предпочтений, не люблю новости читать, больше люблю смотреть, хотя делаю это довольно редко.

2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?

скорее они сами дифференцируются на разные категории, кроме того могут быть абсолютно разные сферы интересов.

3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

нет, не был и не пойду в неё даже если приспичит, своих близких без армии смогу защитить :rotate:
  • 0

#41568
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если Вам понравится сестра Вашего близкого друга. Воспримите эту дружбу, как "стоп" для построения отношений? Или же, наоборот посчитаете дружбу хорошим подспорьем?

слава богу, что у меня таких ситуаций не было. и не хотел бы, ни когда в неё попасть.
  • 0

#41569
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В каком возрасте считаете женщине пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет?

для себя ни в каком не нужно. не к чему неполноценная семья сознательно создаваемая, хорошему не приведёт.

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

они были достойными людьми. не то, что их внук :rotate:
  • 0

#41570
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

выбрала мама, нет в моём роду до четвёртого колена таких имён не было.
  • 0

#41571
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Заметно Как проводите свободное время? Чем увлекаетесь? Ответ можно и в личку

зайдите в профиль :-) и вы узнаете о моих интересах

Ну, насчёт "богини" не скажу, но такие Леди Совершенство бывают. От сияния к ним просто подойти страшно - вдруг обожжёшься?

в такой ситуации ожидаете каких либо действий, или чего-то еще от Леди Совершенства :D или предпочитаете просто наслождаться со стороны?

Люблю уединенье и покой,Стихи не сочиняю непрестанно.Как я к поэтам отношусь? Никак,Хоть это и немного странно...

люблю такие ответы :-)
а может быть и Вас :rotate:

посвещали стихи о любви девушкам? как реагировали?
  • 0

#41572
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
можете сосредаточиться на работе, если в кабинете с вами сидит на ваш взгляд очень привлекательная девушка? в кабинете вас только двое, вопрос скорее к не женатым, конечно и женатых интересно почитать!
  • 0

#41573
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

можете сосредаточиться на работе, если в кабинете с вами сидит на ваш взгляд очень привлекательная девушка? в кабинете вас только двое, вопрос скорее к не женатым, конечно и женатых интересно почитать!

голая сидит или просто сидит?
  • 0

#41574
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

голая сидит или просто сидит?

сори не учла такой полет фантазии :rotate:
в одежде, иногда декольте завущее, но сдержанно, а фигура идеальна, улыбка манит и завет... думаю этого хватит для представления общей картины ситуации?!!
попка супер- она же и встает иногда, выходит, т.е. девушка, ой что-то я увлеклась :-)
  • 0

#41575
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

голая сидит или просто сидит?

сори не учла такой полет фантазии :rotate: в одежде, иногда декольте завущее, но сдержанно, а фигура идеальна, улыбка манит и завет... думаю этого хватит для представления общей картины ситуации?!!
попка супер- она же и встает иногда, выходит, т.е. девушка, ой что-то я увлеклась :-)

наоборот не стал бы отвлекаться от работы. это принесет больше пользы чем тупое павлининье
  • 0

#41576
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вам где-то 26 лет

да точно 26 :-)

У вас есть хорошая работа, голова на плечах и мозги в голове.

не сказал бы что моя работа престижная, но она мне нравится.

У вас нет квартиры, вы ее снимаете, есть машина

нету, точно :D снимаю. из транспортных средств только лисапед.

и здоровые амбиции. вы будете готовы жениться эдак к 35 годам, когда у вас по плану должна быть своя недвижимость, свое дело/высокая позиция в крупной корпорации или же, когда встретите свою единственную и неповторимую?

амбиций хоть отбавляй, но зачем ждать так долго, сомневаюсь, что у меня будет собственная недвижимость в Ламате :-) мне это не по карману, но это не повод не женица, иначе Индии и Китая давно б не было :rotate:
свою половину уже встретил.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.01.2009, 01:10:11

  • 0

#41577
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. согласны ли вы с утверждением, которое установилось у некоторой части девушек: парни стали "корыстные"? то есть некоторые девушки говорят, что парни стали обращать внимание на социальный статус девушки/ее семьи, материальное положение и от этого просчитывать "итоги отношений"...

пряма раньше не было отношений "по расчёту" :rotate: чё целкой прикидываца :D
мне, как обычному чуваку с ветром за душой очень легко строить отношения с любой Ж, а вот жениху "элитных сфер" очень не просто определиться, чтоб не продешевить и женица на "правильной" с точки зрения долгосрочной перспективы вложения активов :-)

2. если вы социально не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?

смотря каким :-)
эта разница всё= покоя мне б не дала, опять же в долгосрочной перспективе.

3. при решении жениться (или когда вы женились) вы учитывали мнение родителей/старших? если они против (были против), вы расставались или как?

мои родители плохого б не посоветовали, так, что я их мнение всегда принимаю к вниманию.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.01.2009, 01:33:43

  • 0

#41578
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

скажи мне, что ты куришь... и я скажу кто ты :rotate:
  • 0

#41579
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

скажи мне, что ты куришь... и я скажу кто ты :rotate:

а если не курю, а балуюсь иногда и разными марками..то кто?
  • 0

#41580
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы обращаете внимания на стиллистику, грамматику, орфографию, используемые обороты речи, выражения, слова в постах девушек/парней?

в основном - нет, только в исключительных случаях, кода всё выше перечисленное столь не ординарно и само по себе обращает на себя внимание.

2. вас не коробит, когда ужасно коверкаются слова или хромает грамматика?

смотря где, если здесь на форуме, то нет. в документах и книгах, да... но там скорее опечатки.

3. когда девушка использует не нормативную лексику в письменных ответах или устно?

смотря кому и при каких ответах, если хамлу при общении, то нет.

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

скажи мне, что ты куришь... и я скажу кто ты :rotate:

а если не курю, а балуюсь иногда и разными марками..то кто?

постоянства в тебе нет, и строить с тобой далеко идущие планы - утопия :-) ... но, со временем это проходит

Сообщение отредактировал BasteR: 25.01.2009, 02:05:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.