Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40761
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Другое дело, если он чужую тачку представляет как свою. здесь, явно понты.

верно, все ради видимой крутизны.

что касается лично меня, то мну ваще ни пантуется, ибо не чем.

бастер респект, ваша честность импонирует, честно)

мозг!

мозг не понты) или вы используйте очки? :(

идиотизм

и такое возможно.

Сообщение отредактировал leDifire: 09.01.2009, 09:57:15

  • 0

#40762
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


...Только вот надо ли сообщать его родственникам?

А вот родственникам - совершенно не обязательно. В топку традиции! Эти казакпайские замашки надоели уже - ребёнок от него, а не от родни. Значит, знать должен он. А сказать родне или нет - пусть сам решает.

+1
  • 0

#40763
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений


сфоткаюсь рядом с крутой тачкой только для себя, на память (; ну или показать кому-нибудь: "Зацени, какая машина!"

кому показать? такая фотокарточка приносит удовлетворение?

Вам доводилось бывать в Париже, в Венеции? (: фотографии с архитектурными сооружениями делаются на память, кому-нибудь показать, мол, смотри, как там красиво
Красивые (крутые) тачки - это тоже своего рода искусство. Почему бы не иметь в коллекции фотографии с такими красавицами? Понтоваться при этом совсем не обязательно

И да, такая фотокарточка приносит удовольствие при просмотре! (:
например, если удалось не только постоять рядом с машиной, но и посидеть в ней, покрутить баранку, понажимать кнопки, послушать насколько грамотно сделана аудиосистема и тд, то при взгляде на такую фотку в памяти сразу всплывают такие ощущения (;
  • 0

#40764
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

b]Могут ли мужчины намеренно создавать комплексы своей девушке? Если да, то зачем?

Да, меня тоже такой был! Я его любила и честно думала что у меня куча недотатков, хотя он находил их в том в чем вообще во мне не подкопаешься. Потом расстались... Я поняла, что этот человек неудачник, неуверенный, закомплексованный. Прошло уже много лет, недавно пообщались. Боже, время дураков не лечит!
  • 0

#40765
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ваша честность импонирует, честно)

у меня секретов нет... © С. Я. Маршак.

время дураков не лечит!

оно над ними не властно :(
  • 0

#40766
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

[b]Могут ли мужчины намеренно создавать комплексы своей девушке? Если да, то зачем?


Только закомплексованные и убогие !
  • 0

#40767
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Могут ли мужчины намеренно создавать комплексы своей девушке? Если да, то зачем?

MODERATORIAL [[b]Miss Lucky and Crazy]
вот вы тэг открыли для жирного шрифта [b], а закрыть его вам религия не позволяет?

  • 0

#40768
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

зачем, для чего, парни фотографируются возле крутых, чужих тачек?
какие атрибуты понтов, вы применяете, чтобы девушка клюнула на вас?

Что-то припоминаю только как я у огромного гусеничного миномёта сфоткался - для того, чтоб показать, что его мина размером больше меня. Может и эти парни это для контрасту делают? А то как понт, памоиму, бесмысленно - а если девица покататся захочет (в моём случае "бахнуть")? Что, постоянно говорить штоле что на СТО загнал? :D
  • 0

#40769
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Допустим вы едете поздно вечером на своей машине домой. На улице темнеет и оччень холодно. На обочине дороги вы видете лежащего на снегу мужчину. Ваши действия?
Молча проедете.
Поинтересуетесь кто и почему?
Разяснив обстоятельства, отвезете куда надо (домой, в больницу и т.д.).
  • 0

#40770
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Допустим вы едете поздно вечером на своей машине домой. На улице темнеет и оччень холодно. На обочине дороги вы видете лежащего на снегу мужчину. Ваши действия?
Молча проедете.
Поинтересуетесь кто и почему?
Разяснив обстоятельства, отвезете куда надо (домой, в больницу и т.д.).

Если в черте города, то скорее всего просто проеду мимо, если по трассе за городом, то... незнаю, никогда не сталкивался с этим, но скорее всего тоже проеду мимо. :D
  • 0

#40771
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Допустим вы едете поздно вечером на своей машине домой. На улице темнеет и оччень холодно. На обочине дороги вы видете лежащего на снегу мужчину. Ваши действия?

ну примерно так: проеду медленно мимо, осматривая окрестности, если не увижу подвоха - остановлюсь, возьму свою любимую биту и выйду. дальше по ситуации. 112 позвоню.
  • 0

#40772
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ну и как Вам вчерашний денек? :D
  • 0

#40773
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну и как Вам вчерашний денек? :D

в смысле?
  • 0

#40774
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Допустим вы едете поздно вечером на своей машине домой. На улице темнеет и оччень холодно. На обочине дороги вы видете лежащего на снегу мужчину. Ваши действия?
Молча проедете.
Поинтересуетесь кто и почему?
Разяснив обстоятельства, отвезете куда надо (домой, в больницу и т.д.).

остановлюсь и поинтересуюсь, что к чему. затем по обстоятельствам.
  • 0

#40775
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Ну и как Вам вчерашний денек? :D

в смысле?

Ну как провели? Интересно?
  • 0

#40776
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну как провели? Интересно?

конечно. жизнь сплошной позитиф
  • 0

#40777
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?
Входите в доверие, дарите мечту, потом уходите безответно?

Это достаточно серьёзное обвинение. Не боитесь, что привлечём к ответу, за защиту чести, достоинства и деловой репутатции. Впредь, будьте осторожней в формулировках. Не надо на всех штампы навешивать.
  • 0

#40778
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ну и как Вам вчерашний денек? :D

Вчерашний? Да такой же, в принципе, как 18 марта 1992-го.... ничем не примечательный..... :(
  • 0

#40779
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Допустим вы едете поздно вечером на своей машине домой. На улице темнеет и оччень холодно. На обочине дороги вы видете лежащего на снегу мужчину. Ваши действия?
Молча проедете.
Поинтересуетесь кто и почему?
Разяснив обстоятельства, отвезете куда надо (домой, в больницу и т.д.).

По обстоятельствам...если буду очень занят, то проеду мимо. И потом, как показывает собственный опыт и опыт друзей, лучше не лезть не в свое дело.
  • 0

#40780
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
есть ли среди вас мужчины которым трудно говорить о своих чувствах своей любимой женщине? с чем это связано? как нужно себя вести чтобы почаще слушать признания в любви и т.п.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.