Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40601
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?


В зависимости от того, кто прав по-моему мнению))
  • 0

#40602
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?


снегурка)

повлиял ли нынешний кризис на ваш бюджет при выборе подарков к НГ?


Нет


Мужчины вы плакали когда-нибудь из за женщены?


угу(


Елку нарядили уже?


давно не наряжаю...


Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?


ну если дело не будет доходить до кулаков, то вмешиваться не буду.
  • 0

#40603
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?

Прямо нет, если конечно до безобразной драки не дойдет. Косвенно - да.
  • 0

#40604
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?

Да. Был бы сильно рад такому подарку.
  • 0

#40605
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?
  • 0

#40606
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?

Наверное отмечал просто дома. А ждать до 12 надоело. Решил убить время. ;)
  • 0

#40607
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?

Много вариантов....человек сросся с компом, человек одинок, общение в основном через Нет...человек отмечает НГ в одиночестве...
В моем случае я сидел за компом, так как был на работе;)
  • 0

#40608
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?

возможно, инет уже неотьемлемая часть жизни......
  • 0

#40609
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?

Нахождение дома, ну или вообще у компа. И, разумеется, желание всех поздравить, где ещё это возможно?! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, кстати!!!Изображение
  • 0

#40610
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сколько обычно платите за парковку?
и вообще сколько на самом деле надо платить за парковку?
  • 0

#40611
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?

ну может он на дежурстве на работе

Сколько обычно платите за парковку? и вообще сколько на самом деле надо платить за парковку?

у мене гараж
  • 0

#40612
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Сколько обычно платите за парковку?
и вообще сколько на самом деле надо платить за парковку?



полтиник
  • 0

#40613
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?

да. закатаю в рог обоим :smoke:
  • 0

#40614
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сколько обычно платите за парковку?
и вообще сколько на самом деле надо платить за парковку?

сколько платить зависит от места парковки.
  • 0

#40615
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...

#40616
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Мне интересны слова, действия

"Привееет!" и рукой так куда-нить :smoke:
  • 0

#40617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...

Ну... Проснулась она первая. Чмокнула меня в носИзображение, а я обнял её и уткнулся ей в щёчку. Как-то привычно получилось, по-домашнему. Словно так было всегда. Даже говорить не пришлось. Ну, потом, конечно, смог заговорить.
  • 0

#40618
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...

Я проснулся первый. Она спала ко мне спиной, отвернувшись. )) Я ее поцеловал нежно в шею и встал. Позже она проснулась и мы говорили всякие нежности как было хорошо.
  • 0

#40619
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сколько платить зависит от места парковки.


ну например скажем за 2 часа парковку около какого то ресторана в центре города? интресно а U-MaG всегда и всем платит 50
  • 0

#40620
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?

:smoke: ха, моя за словом в карман не лезет, так что не припомню не одного случая, чтоб она бестолково ругалась... да и ваще промеж тёток влазить - последнее дело :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.