Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40281
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вы расставались со своей девушкой (которая Вас любит) из-за другой?
  • 0

#40282
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Страшновастенько... он ведь гораздо старше меня. А если ему нужен только секас, получится, что я сама напрашиваюсь... :beer:
Попутный вопрос: Какие ценности у мужчин в 35 лет?

Что за стереотипы? Вам сколько лет?

Ценности: смотреть футбол по телеку, начать свой бизнес, деток ставить на ноги и т.п. говорю про семейных.
  • 0

#40283
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы расставались со своей девушкой (которая Вас любит) из-за другой?

Было схожее несколько раз. Но конкретно, не из-за другой девушки.
  • 0

#40284
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?

Было дело... Када в Томске учился... там девушка просила справку о том что не болею... Но всё равно отдалась :beer:

Анек:
Занимаются парень с девушкой сексов... Девушке скучно, решила прикалоться...
(Д) - у меня СПИД! (во время секса)
(П) - у меня тоже
Через минутную паузу
(Д) - я пошутила...
(П) - больше так шутить не будешь...

Сообщение отредактировал soulz: 22.12.2008, 14:34:02

  • 0

#40285
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?

Не было, у меня глаза добрые и честные, сразу видно что ни-ни :beer:
Но вот при приеме на работу со всех диспансеров собирал что не стою на учете )))

Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.


Зачем вообще нужен идеал, скучно и грустно жить тогда сразу станет...
  • 0

#40286
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
2. Наберали ли в поиске после этого?
3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?
4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?
5. Сами направляли в поиск людей?
6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?
  • 0

#40287
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
2. Наберали ли в поиске после этого?
3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?
4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?
5. Сами направляли в поиск людей?
6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?


1.было пару раз, написали что вопрос-баян
2.нет и не пытался
3.иногда на поставленный вопрос нет вразумительного ответа,следовательно вопрос требует 2-го чтения
4.полностью согласен
5.нет
6.обсуждение вопроса в данный момент гораздо интереснее и заманчивее
7.БАЯН-шиков никогда не ругал и не буду,ну ошибся человек,бывает
Мисс Лакки их потом сама заругает плюсами+++
  • 0

#40288
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
**********************************
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?

смысл этих вопросов к чему?

Сообщение отредактировал Марек: 22.12.2008, 15:23:39

  • 0

#40289
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

смысл этих вопросов к чему?

От того как я отвечу будет зависеть Ваш ответ?
Вам действительно это интересно? :bored:
Я заметил что некоторые ЦТ-ники поступают так, в том числе и Вы тоже, то есть отсылают по поиску и мне интересно, что побуждает их это делать и задумывались ли они о том что это немного грубовато?
Смысл вопросов просто узнать, пообщаться, поговорить, подумать... посмотреть как и что кто ответит... думаю смысл Ваших вопросов Марек не отличается.. или отличается? Тогда поделитесь :-)
  • 0

#40290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2. Наберали ли в поиске после этого?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
аха....

  • 0

#40291
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений



Тогда я останусь для людей молодым и красивым, а не старпёром каким-нибудь.Изображение

Простите, а вы что, живете для того, чтобы остаться в памяти людей молодым и красивым? :bored:

Да нет, конечно. Просто попытался пошутить. Выходит, неудачно. Если же серьёзно - то я знаю, почему мне не стоит жить слишком долго. Для меня этого достаточно.

Кошкин дом, а сколько бы тогда хотели прожить, если бы от Вас зависело ? И почему ? Разочарования в жизни?
  • 0

#40292
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

От того как я отвечу будет зависеть Ваш ответ? Вам действительно это интересно? :bored:
Я заметил что некоторые ЦТ-ники поступают так, в том числе и Вы тоже, то есть отсылают по поиску и мне интересно, что побуждает их это делать и задумывались ли они о том что это немного грубовато?
Смысл вопросов просто узнать, пообщаться, поговорить, подумать... посмотреть как и что кто ответит... думаю смысл Ваших вопросов Марек не отличается.. или отличается? Тогда поделитесь :-)


Бывают по разному. Где-то хочется ответить, где то нет. потому и "отсылаешь". Всё по настроению. Ничего сложного.
Вот, ответы.

1. не доводилось получать такие ответы
2. нет, не доводилось
3. нет не кажется. но, иногда забыв можно спросить снова
4. может просто хотят пополнить счетчик сообщений, либо просто ответить
5. кажется нет.
6. давнишние ответы не читаю. согласен, вживую намного полезно. имхо
7. нет, не кажется. когда пару раз напоминают про баян, вскоре обычно он затухает до следующего раза
  • 0

#40293
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
2. Наберали ли в поиске после этого?
3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?
4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?
5. Сами направляли в поиск людей?
6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?




1. нет;
2. если мне это очень нужно будет, то введу в поиск;
3. не все вопросы, но соглашусь, бывают такие вопросы, на которые со временем по другому отвечаешь;
4. это дело личное, каждый человек ведёт себя по своему, кто-то может промолчать, а кто-то может сделать замечание;
5. нет;
6. без разницы;
7. мне поХ: БАЯН или нет, хочу отвечаю, не хочу не отвечаю, я на этом не зацикливаюсь - это дело модераторов!
  • 0

#40294
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Бывают по разному. Где-то хочется ответить, где то нет. потому и "отсылаешь". Всё по настроению. Ничего сложного.

:bored: Спасибо за ответы! :-)

Кто во что одевался в детстве на Новогодних утренниках?
Просматриваете Ваши детские фото с девушкой? И какова реакция ее?
А вообще в кого хотелось переодеться?
  • 0

#40295
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.



для меня "идеальная" женщина та, которая сможет всю мою жизнь притягивать к себе и оставаться для меня загадкой, которую я буду хотеть решить всю свою жизнь :bored:
  • 0

#40296
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Кто во что одевался в детстве на Новогодних утренниках?
Просматриваете Ваши детские фото с девушкой? И какова реакция ее?
А вообще в кого хотелось переодеться?

в костюмы нет. часто в маске приходилось.
Детские нет. Они остались в родительском доме, соотвесно никакой реакции.
хотелось в тигра, льва, космонавта.
  • 0

#40297
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Кто во что одевался в детстве на Новогодних утренниках?
Просматриваете Ваши детские фото с девушкой? И какова реакция ее?
А вообще в кого хотелось переодеться?



на НГ утренниках в детстве был: моряком, львёнком, зайчиком, волшебником в звёздном плаще, гномом, больше что-то не помню )))
ни с одной из своих девушек не просматривал свои детские фотки.
хотел бы переодеться в дед мороза )))
  • 0

#40298
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Кто во что одевался в детстве на Новогодних утренниках?
Просматриваете Ваши детские фото с девушкой? И какова реакция ее?
А вообще в кого хотелось переодеться?


В детсаду одевали почему-то в медведя.... А на школьных утренниках-елках был постоянно мушкетером....
Хотелось переодеться... с удовольствием бы примерил полный рыцарский доспех....
  • 0

#40299
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как реагируете, если не находите понимания у своей девушки? Как справляетесь с такими ситуациями?

Сообщение отредактировал Марек: 22.12.2008, 18:56:09

  • 0

#40300
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не, ну Голлуму не угодишь то ему старушки, то малолетки
Аморалез, определяйся уже с возрастным цензом )))

буся, тебе скока ? :bored:

Далаааадна :-) вот еще, чайковать учиться на старости лет


Сабж
Верите в то что для хлопка нужны две ладони? В смысле, когда с вами чтото случается, то вы поспособствовали случившемуся этому наравне с обстоятельствами.

Верите ли что можно изменить другого человека?

Хотели бы изучить логику или своего здравомыслия хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.