Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40301
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?

Тьфу-тьфу-тьфуИзображение! Нет, и, надеюсь, никогда не придётся.
  • 0

#40302
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин дом, а сколько бы тогда хотели прожить, если бы от Вас зависело ? И почему ? Разочарования в жизни?

Ещё лет десять - и "на боковую". Можно и сейчас. Уточняю: суицид - неприемлемый вариант. А причины... Я уже сказал - того, что есть, мне достаточно. Хотя и понимаю, что для моих близких это стало бы ударом. Но принять их смерть для меня было бы невыносимо. А своей я не боюсь.
Думаю, всё, что стоило, я в жизни уже сделал. Я вырастил детей своей сестры - они стали хорошими, умными ребятами, цельными личностями. Мне приятно, что они благодарны за это мне. Думаю, это уже немало: дать миру целых двух хороших людей.
Если я смогу сделать ещё что-то - замечательно. Но вряд ли это будет так же полезно. Мои племянники - мой шедевр.
  • 0

#40303
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
ситуация - Ваша девушка узнала, что Вы тусуетесь на сайте знакомств. Ваши действия, как объясните ей сей факт?

#40304
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Что за стереотипы? Вам сколько лет?

Полных 21

Ценности: смотреть футбол по телеку, начать свой бизнес, деток ставить на ноги и т.п. говорю про семейных.

А ели он НЕ семейный...
  • 0

#40305
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

для меня "идеальная" женщина та, которая сможет всю мою жизнь притягивать к себе и оставаться для меня загадкой, которую я буду хотеть решить всю свою жизнь :(

Аналогично. Думаю для этого прежде всего не следует стараться узнать ВСЕ о своей половинке
  • 0

#40306
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
правильное ли управление делами через телефон? т.е. человека нет в офисе, но он постоянно дает указания по телефону.
  • 0

#40307
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы расставались со своей девушкой (которая Вас любит) из-за другой?

было дело
  • 0

#40308
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вы бы сфотографировались в роли быка? :(
  • 0

#40309
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто во что одевался в детстве на Новогодних утренниках?
Просматриваете Ваши детские фото с девушкой? И какова реакция ее?
А вообще в кого хотелось переодеться?

мушкитером, горцем, гусаром. нет не просматривали. в гусара (наверно)

Как реагируете, если не находите понимания у своей девушки? Как справляетесь с такими ситуациями?


я порвал отношения, устал обяснять

ситуация - Ваша девушка узнала, что Вы тусуетесь на сайте знакомств. Ваши действия, как объясните ей сей факт?

накак не реагировать. она знает что у меня там вертуальные друзья. с которыми я общался до нее

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
2. Наберали ли в поиске после этого?
3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?
4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?
5. Сами направляли в поиск людей?
6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?

1нет
2нет, потому-что токого не было
3да но не все
4согласен
5нет
6да
7токого не было

правильное ли управление делами через телефон? т.е. человека нет в офисе, но он постоянно дает указания по телефону.


нормально, сам делал не раз. друг периодический так делает

вы бы сфотографировались в роли быка? :(


думаю нет
  • 0

#40310
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

правильное ли управление делами через телефон? т.е. человека нет в офисе, но он постоянно дает указания по телефону.

Я думаю это вполне нормально. В наше время надо быть мобильным...

вы бы сфотографировались в роли быка?

Неа :(

Сообщение отредактировал Cometis: 23.12.2008, 08:09:44

  • 0

#40311
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А ели он НЕ семейный...

несемейным полная свобода :(
  • 0

#40312
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ситуация - Ваша девушка узнала, что Вы тусуетесь на сайте знакомств. Ваши действия, как объясните ей сей факт?

Не делаю из этого секрета. Если уже всерьез, тогда никаких сайтов знакомств
  • 0

#40313
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Верите в то что для хлопка нужны две ладони? В смысле, когда с вами чтото случается, то вы поспособствовали случившемуся этому наравне с обстоятельствами.

Верите ли что можно изменить другого человека?

Хотели бы изучить логику или своего здравомыслия хватает?

1. если глобально подходить -Да. в частном случае - Нет
2. если человек не хочет, его не изменишь, разве из-за страха
3. учиться никогда не поздно. но здравомыслия в избытке
  • 0

#40314
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

правильное ли управление делами через телефон? т.е. человека нет в офисе, но он постоянно дает указания по телефону.

имхо. в большинстве случаев это нежелательно. временами должен быть живой контакт.
  • 0

#40315
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вы бы сфотографировались в роли быка? :(

вряд ли. вот в роли кота - да :-)

Сообщение отредактировал Марек: 23.12.2008, 08:48:52

  • 0

#40316
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

вы бы сфотографировались в роли быка?

прикольная идея :(

правильное ли управление делами через телефон? т.е. человека нет в офисе, но он постоянно дает указания по телефону.

обычно мне так дают указание

#40317
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Бывало такое Вы задаете вопрос, а Вам некоторые отвечают, мол наберети в поиске, сотни раз уже отвечали?
2. Наберали ли в поиске после этого?
3. Не кажется ли Вам, что все таки одни и тежи вопросы необходимо задавать снова и снова?
4. Не кажется ли Вам, что если человек не хочет отвечать, то пусть просто не отвечает вместо того чтобы отправлять человека в посик, ведь возможно кроме него есть люди на форуме которые не отвечали на данный вопрос?
5. Сами направляли в поиск людей?
6. Не кажется ли Вам, что итересней задать вопрос и почитать ответы в настоящее время с настоящими людьми и почувствовать тем самым само общение, вместо того чтобы читать ответы месячной, годичной и т.д. давности...???
7. Бывают темы которые Вы считаете БАЯН-ами, и слова тамошние тоже считаете БАЯНами... так вот случалось ли Вам там писать о том что мол хватит БАЯНить... и не кажется ли Вам что тем самым (написавши что нибудь там) Вы сами непосредственно учавствуете в этом самом БАЯНе?

1. разумеется бывало;
2. канешна набирал;
3. нет, не кажеца;
4. нет, не кажеца;
5. не единожды;
6. нет, не кажеца;
7. всякое случалось.
  • 0

#40318
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кто во что одевался в детстве на Новогодних утренниках?
Просматриваете Ваши детские фото с девушкой? И какова реакция ее?
А вообще в кого хотелось переодеться?

мну адивалсо петрушкой;
нет ещё ни сматрели;
канешна в терминатара :(
  • 0

#40319
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Верите в то что для хлопка нужны две ладони? В смысле, когда с вами чтото случается, то вы поспособствовали случившемуся этому наравне с обстоятельствами.

Верите ли что можно изменить другого человека?

Хотели бы изучить логику или своего здравомыслия хватает?

1. не обязательно;
2. можно, другой вапрос: а нафига?
3. изучаю денно и ношно.
  • 0

#40320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Vоля + по 2 3 1 Правил ЦТ
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.