Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40241
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что вы чувствуете, когда бывшая девушка не хочет признавать себя бывшей, а звонит и навязывается? Что будете делать? :rotate:

Нетрудно сказать, все кончено и поставить точку на прошлом.
  • 0

#40242
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Даете ли вы своим женам каждый месяц определенную сумму денег или сколько попросит?

разумеется определённую сумму, т.е. всю ЗП.

Что вы чувствуете, когда бывшая девушка не хочет признавать себя бывшей, а звонит и навязывается? Что будете делать?

было дело, сказал, что дам в репу если не отвяжется... она быстро всё поняла и признала себя бывшей :rotate:
  • 0

#40243
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Что вы чувствуете, когда бывшая девушка не хочет признавать себя бывшей, а звонит и навязывается? Что будете делать? :-/

не мои бывшие девушки уже не звонят :rotate:
  • 0

#40244
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

хотели бы вы работать вахтовым методом?


почему бы и нет если оплата хорошая

мужчины! чтобы сделать предложения руки и сердца возлюбленной Изображение вам необходимо быть уверенным в ответе да Изображение ?


да, не хотелось бы обламиться

Даете ли вы своим женам каждый месяц определенную сумму денег или сколько попросит?


нет! потому что я не женат. ну раньше давал своей девушке определенную сумму каждую неделю

Почему к красивой девушке не подходят знакомится? /ну симпа, красиво одета, с виду стерва может/...
ЧТо значит надо быть проще и люди к тебе потянутся?


почему не подходять подходять. но если быть проше то жить будет проше

Что вы чувствуете, когда бывшая девушка не хочет признавать себя бывшей, а звонит и навязывается? Что будете делать? :rotate:


попытаюсь объяснит нормално и доходчива. а если не доходить то сам вычеркиваю ее. не отвечаю на звонки смс. сама устанит и успакойтся (уже проходили)
  • 0

#40245
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Какие советские мультфильмы Вам больше всего нравились, нравятся!
Почему?

Не помню как называется... старый совковый. про собаку, которую выгнали из дома, волка и хохлов)))

Жил был пес :rotate:

Приходилось ли вам встречать НГ в одиночестве?

Ехал из Алматы в Астану в поезде. В купейном вагоне было всего два пассажира и три пьяных проводника.

Даете ли вы своим женам каждый месяц определенную сумму денег или сколько попросит?

Сколько попросит.
  • 0

#40246
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Что (какие стимулы) может заставить вас в ущерб своему комфорту изменить свою жизнь?
  • 0

#40247
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Что (какие стимулы) может заставить вас в ущерб своему комфорту изменить свою жизнь?

Только попадание на необитаемый остров в результате какой-нибудь катастрофы. Но я не люблю путешествовать, поэтому маловероятноИзображение.

P.S. Ура! У меня четыре единичкиИзображение!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 21.12.2008, 02:35:26

  • 0

#40248
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

[Курение.

1. Объясните, что здоровье детей, жены и гостей важней чувства лени поднять задницу и выйти на балкон/лестнич.площадку.
2. Объясните факт, что у курящих в квартире чаще приходится делать ремонт из-за черных потолков, а это значит доп.расходы из бюджета семьи, а значит, ему придется больше пахать и зарабатывать чтобы держать кв.в чистоте
3. Объясните, что табачный дым пропитывает мебель, одежду, а значит стирать чаще придется, а это износ... :D

и т д. и т п.

Отличные аргументы
  • 0

#40249
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Как заинтересовать 35-летнего мужчину, у которого все есть: бывшая жена по молодости, 14-летний сын, прибыльная деятельность, все материальные блага и многочисленные девушки. Т.е. заинтересованность есть с его стороны, а как можно удержать такого МЧ и возможно ли это вообще??? Он мне ужасно нравится как личность, но боюсь его спугнуть. Подскажите, плиз! (он мой сосед)
  • 0

#40250
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что (какие стимулы) может заставить вас в ущерб своему комфорту изменить свою жизнь?

если эти "стимулы" дадут больше комфорта, чем имеется.
  • 0

#40251
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как заинтересовать 35-летнего мужчину, у которого все есть: бывшая жена по молодости, 14-летний сын, прибыльная деятельность, все материальные блага и многочисленные девушки. Т.е. заинтересованность есть с его стороны, а как можно удержать такого МЧ и возможно ли это вообще??? Он мне ужасно нравится как личность, но боюсь его спугнуть. Подскажите, плиз! (он мой сосед)

имхо. сомневаюсь, что он вам нравится в основном как личность, потому что описываете его только с материальной стороны.

если заинтересованность с его стороны, шансов выше :D дерзайте

Сообщение отредактировал Марек: 21.12.2008, 10:30:16

  • 0

#40252
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему к красивой девушке не подходят знакомится? /ну симпа, красиво одета, с виду стерва может/...

я к таким ни када ни падхадил из практических соображений: есле Ж нарядилась как ёлка на новый год, значит ей нужен дедмороз. а на деда мороза мну ни када ни тинул.
стерв терпть нинавижу нах, ф сат их.

ЧТо значит надо быть проще и люди к тебе потянутся?

что может быть яснее :D меньше высокопарно-дворянских понтов, и плебс будет щитать за свою :-/

Сообщение отредактировал BasteR: 21.12.2008, 15:09:26

  • 0

#40253
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скорее всего не от неуверенности в себе, а просто мужчина боится услышать отказ. Хотя, по-секрету, :) ,скажу - мужчинам надо быть настойчивее. Не все девушки знакомятся сразу. Поэтому вы и считаете нас надменными. Но абсолютно Всем девушкам нравятся :D Ваши знаки внимания! Уж поверьте! :-/

ага, знаю таких "чиста пацанов, есь же", да такой отморозок может измором насточивостью взять - ни вапрос, а наманый мужик, пойдёт дальше и зазнакомеца с менее понтовитой мадам, вот и весь расклад - каждому своё.
  • 0

#40254
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему к красивой девушке не подходят знакомится? /ну симпа, красиво одета, с виду стерва может/...
ЧТо значит надо быть проще и люди к тебе потянутся?

Простота - друг молодежи :D
  • 0

#40255
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что (какие стимулы) может заставить вас в ущерб своему комфорту изменить свою жизнь?

только материальные, т.е. запросто соглашусь, например поработать в сложных климатических условиях, за солидную , котороя позволит мне в будущем иметь различные условия комфорта в разы превосходящие сегодняшние.

Сообщение отредактировал BasteR: 21.12.2008, 15:20:19

  • 0

#40256
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как заинтересовать 35-летнего мужчину, у которого все есть: бывшая жена по молодости, 14-летний сын, прибыльная деятельность, все материальные блага и многочисленные девушки. Т.е. заинтересованность есть с его стороны, а как можно удержать такого МЧ и возможно ли это вообще??? Он мне ужасно нравится как личность, но боюсь его спугнуть. Подскажите, плиз! (он мой сосед)

юзаем поиск, ибо ЛЧ в доль и поперёк насыщен подобного рода топиками, где все/возможные кандидаты наук рассуждают на такие темы :D

Сообщение отредактировал BasteR: 21.12.2008, 15:21:00

  • 0

#40257
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что вы чувствуете, когда бывшая девушка не хочет признавать себя бывшей, а звонит и навязывается? Что будете делать? :D

Долгие втолковывания ожидают её :-/
  • 0

#40258
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений


страшно ли умереть в молодом возрасте? :D

Хочу!

Почему, откуда такие мысли ?
  • 0

#40259
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Как заинтересовать 35-летнего мужчину, у которого все есть: бывшая жена по молодости, 14-летний сын, прибыльная деятельность, все материальные блага и многочисленные девушки. Т.е. заинтересованность есть с его стороны, а как можно удержать такого МЧ и возможно ли это вообще??? Он мне ужасно нравится как личность, но боюсь его спугнуть. Подскажите, плиз! (он мой сосед)

На время, пожалуй, и заинтригуете, а что дальше? Ему это надо? Думаю, что нет.
  • 0

#40260
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



страшно ли умереть в молодом возрасте? :D

Хочу!

Почему, откуда такие мысли ?

Тогда я останусь для людей молодым и красивым, а не старпёром каким-нибудь.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.