Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40261
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Тогда я останусь для людей молодым и красивым, а не старпёром каким-нибудь.Изображение

Простите, а вы что, живете для того, чтобы остаться в памяти людей молодым и красивым? :D
  • 0

#40262
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Тогда я останусь для людей молодым и красивым, а не старпёром каким-нибудь.Изображение

Простите, а вы что, живете для того, чтобы остаться в памяти людей молодым и красивым? :D

Да нет, конечно. Просто попытался пошутить. Выходит, неудачно. Если же серьёзно - то я знаю, почему мне не стоит жить слишком долго. Для меня этого достаточно.
  • 0

#40263
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.
  • 0

#40264
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

имхо. сомневаюсь, что он вам нравится в основном как личность, потому что описываете его только с материальной стороны.

если заинтересованность с его стороны, шансов выше :-/ дерзайте

Спасибо за отзыв! Я его не толко с материальной стороны описываю, я к тому, что мне кажется, его ничем не удивишь. А нравится он мне действительно как личность, как мужчина - он серьезный, спокойный, справедливый, тактичный, остроумный... и внешность его очень близка к моему идеалу. он приглашал меня недавно в гости, ноя отказалась, т.к. было поздно. А сама я же не буду ему звонить, тем более, что он сказал как то, что ему нравится во мне, что я ненавязчивая... К тому же я с приличной семьи. Но признаться, я хотела бы за него выйти замуж. Только боюсь, что слишком он за это время полюбил свободу. Почему все парни, которые мне не нравятся - как клещи, а этот нравится и ... никакой явной инициативы :D
  • 0

#40265
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.

а нах ана мине идальнайа :D сам та йа ни падарак :-/
  • 0

#40266
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему к красивой девушке не подходят знакомится? /ну симпа, красиво одета, с виду стерва может/...
ЧТо значит надо быть проще и люди к тебе потянутся?

возможно потому что это она ощущает себя красивой а на самом деле безвкусно одета, небрежно и ярко накрашена и ваще она малолетка? :beer:
  • 0

#40267
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Почему к красивой девушке не подходят знакомится? /ну симпа, красиво одета, с виду стерва может/...
ЧТо значит надо быть проще и люди к тебе потянутся?

возможно потому что это она ощущает себя красивой а на самом деле безвкусно одета, небрежно и ярко накрашена и ваще она малолетка? :beer:

не, ну Голлуму не угодишь :hi: то ему старушки, то малолетки
Аморалез, определяйся уже с возрастным цензом )))
  • 0

#40268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хотя, по-секрету, :D ,скажу - мужчинам надо быть настойчивее. Не все девушки знакомятся сразу. Поэтому вы и считаете нас надменными. Но абсолютно Всем девушкам нравятся :beer: Ваши знаки внимания! Уж поверьте! :hi:

извините но большей чуши я еще не слышал. вы что - последние на земле? нет так нет, нефиг бежать за автобусом и за теткой. всегда будет следующий\следующая. никогда не подходил дважды с целью знакомится.

Как заинтересовать 35-летнего мужчину, у которого все есть: бывшая жена по молодости, 14-летний сын, прибыльная деятельность, все материальные блага и многочисленные девушки. Т.е. заинтересованность есть с его стороны, а как можно удержать такого МЧ и возможно ли это вообще??? Он мне ужасно нравится как личность, но боюсь его спугнуть. Подскажите, плиз! (он мой сосед)

не давайте ему даже шанса подумать что вас интересуют его материальные блага . мужики такие недоверчивые особенно в 35 :)


Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.

идеальная женщина это как идеальный газ - в природе не существует но характеристики специалистам известны :)


не, ну Голлуму не угодишь то ему старушки, то малолетки
Аморалез, определяйся уже с возрастным цензом )))

буся, тебе скока ? ;)
  • 0

#40269
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Спасибо за отзыв! Я его не толко с материальной стороны описываю, я к тому, что мне кажется, его ничем не удивишь. А нравится он мне действительно как личность, как мужчина - он серьезный, спокойный, справедливый, тактичный, остроумный... и внешность его очень близка к моему идеалу. он приглашал меня недавно в гости, ноя отказалась, т.к. было поздно. А сама я же не буду ему звонить, тем более, что он сказал как то, что ему нравится во мне, что я ненавязчивая... К тому же я с приличной семьи. Но признаться, я хотела бы за него выйти замуж. Только боюсь, что слишком он за это время полюбил свободу. Почему все парни, которые мне не нравятся - как клещи, а этот нравится и ... никакой явной инициативы :beer:

На догадках не принимают решения.

В Вашем случае можно инициативу взять в свои руки. Что потеряете? Если откажет, больше не будете общаться?
  • 0

#40270
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.

поиск рулит. юзайте. 100 раз уже отвечали
  • 0

#40271
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?
  • 0

#40272
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?

да вроди нет! тока сиф!

#40273
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?

нет, не просили. А Удостоверения просили показать 2 раза.
  • 0

#40274
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

А Удостоверения просили показать 2 раза.

целых два? :beer:

#40275
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А Удостоверения просили показать 2 раза.

целых два? :beer:

Фата, у документа же 2 стороны.
  • 0

#40276
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Фата, у документа же 2 стороны

а! сори не сообразил! у меня просто не разу н просили :beer:

#40277
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

В Вашем случае можно инициативу взять в свои руки. Что потеряете? Если откажет, больше не будете общаться?

Страшновастенько... он ведь гораздо старше меня. А если ему нужен только секас, получится, что я сама напрашиваюсь... :beer:
Попутный вопрос: Какие ценности у мужчин в 35 лет?
  • 0

#40278
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?

Слава Богу, не было.
  • 0

#40279
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вот такой у меня вопрос : опишите идеальную женщину в вашем понимании.


невозможно потому-что таких нет!

Бывало ли такое, что у вас просили справку из кож-вен диспансера, или девушка хотела узнать не больны ли вы, например ВИЧ?
Или вы сами интересовались такими вещами?


нет!
  • 0

#40280
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Попутный вопрос: Какие ценности у мужчин в 35 лет?


В 35 лет.... Да в общем-то те же, что и в 20.... друзья, пиво, женщины, футбол (хоккей, бильярд, бокс....) Ежели семеен мужчина в 35, то естественно семья... дети... Это становится на первый план, но остальные ценности от этого не теряются....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.