Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#381
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?

Прошу не обижаться . Первое впечатление - что девушка не очень тяжелого поведения и не бескорыстная в желании отдаться . Ну а дальше - как масть ляжет .Чтоб со мной хотеть познакомиться - Мож у нее зрение слабое , может быть с головой не очень , или может это такой эктремальный досуг - адреналин ловить? :D



Ден,ну что же вы себя так??? А Вдруг в вас действительно девушка что то нашла,решила не побоятся,подойти,а вы сразу-корыстная и т.д.
  • 0

#382
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Знаю, что у наших мужчин не принято здороваться с женщинами, пожимая руку (Кстати первый вопрос - почему?  :D ). ?

Лично я боюсь, что проскочит искра , и мы можем оба загореться . А страсть - это опять страдания :eek: , ревность :-) , бессонные ночи :D , расходы опять же :p
  • 0

#383
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?

Прошу не обижаться . Первое впечатление - что девушка не очень тяжелого поведения и не бескорыстная в желании отдаться . Ну а дальше - как масть ляжет .Чтоб со мной хотеть познакомиться - Мож у нее зрение слабое , может быть с головой не очень , или может это такой эктремальный досуг - адреналин ловить? :eek:

Ден,ну что же вы себя так??? А Вдруг в вас действительно девушка что то нашла,решила не побоятся,подойти,а вы сразу-корыстная и т.д.

Я то тут при чем ? Наши ощущения диктуются окружающим социумом , если по марксистки - бытие определяет сознание , а ведь вопрос был - первое ощущение , а оно у нас подсознательно . Ну , все равно подозрительно - чего это вдруг ко мне начнут знакомиться ? :D
  • 0

#384
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Нет ничего плохого в том что девушки проявляют инициативу,я считаю! :D
  • 0

#385
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Нет ничего плохого в том что девушки проявляют инициативу,я считаю! :D

Согласен на все сто . Приветствуется всячески , так сказать "Женщина - друг человека" (с) Кавказская пленница , или "Женщина-тоже человек" (с) Белое Солнце пустыни , НО : "Женщину украшает скромность" (с) Двенадцать стульев . :eek:
  • 0

#386
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='den10' date='08.11.2004, 23:52'][quote name='Helga' date='09.11.2004, 00:42']Нет ничего плохого в том что девушки проявляют инициативу,я считаю! :D[/QUOTE]Согласен на все сто . Приветствуется всячески , так сказать "Женщина - друг человека" (с) Кавказская пленница , или "Женщина-тоже человек" (с) Белое Солнце пустыни , НО : "Женщину украшает скромность" (с) Двенадцать стульев .


И конечно же,у всего должны быть свои пределы!
  • 0

#387
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ОК , но лучше перефразируем - не должно быть беспредела :D
  • 0

#388
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну пусть так,хотя на беспридел чаще вы идете.
  • 0

#389
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ну пусть так,хотя на беспридел чаще вы идете.


в пределах иногда скучно становиться :D
  • 0

#390
Тая

Тая
  • Гость
  • 10 сообщений
не теряю надежды, что они еще есть, и похоже на этом форуме их предостаточно.
мне нужен ваш совет
... как вы думаете в чем предназначение Женщины?!?
не только же домохозяйство и секс, хотя согласно тоже не мало важно,

как вы узнаете, что она есть то, что вы долго искали???
  • 0

#391
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не теряю надежды, что они еще есть, и похоже на этом форуме их предостаточно.
  мне нужен ваш совет
... как вы думаете в чем предназначение Женщины?!?
не только же  домохозяйство и секс, хотя согласно тоже не мало важно,


ну должен же кто то сказать мужику када их ребенку будет 14 лет...вот посмотри сволочь такая ребенок наш весь в тебя пошол

как вы узнаете, что она есть то, что вы долго искали???

интуиция..или как грится сильно развито седалищное восприятие
  • 0

#392
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

не теряю надежды, что они еще есть, и похоже на этом форуме их предостаточно.
  мне нужен ваш совет
... как вы думаете в чем предназначение Женщины?!?
не только же  домохозяйство и секс, хотя согласно тоже не мало важно,

как вы узнаете, что она есть то, что вы долго искали???



сердце подскажет, что это ОНА! А предназначение - быть счастливой и любимой. :D
  • 0

#393
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

не теряю надежды, что они еще есть, и похоже на этом форуме их предостаточно.
  мне нужен ваш совет
... как вы думаете в чем предназначение Женщины?!?
не только же  домохозяйство и секс, хотя согласно тоже не мало важно,

как вы узнаете, что она есть то, что вы долго искали???


Прдназначение женщины - помимо вышеуказанного - дети, они же будут рано или поздно...

А как узнаем? я думаю что когда появится "она" -сердце подскажет, имхо.
Главное - услышать его...
  • 0

#394
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
сердце подскажет, что это ОНА! А предназначение - быть счастливой и любимой. :D[/QUOTE]

Эх,а мое ошиблось(насчет него конечно) :eek:
  • 0

#395
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Не спрашивайте меня,о женщины,ибо отвечу не объективно :D
  • 0

#396
Тая

Тая
  • Гость
  • 10 сообщений
Прдназначение женщины - помимо вышеуказанного - дети, они же будут рано или поздно...

А как узнаем? я думаю что когда появится "она" -сердце подскажет, имхо.
Главное - услышать его...[/QUOTE]

... услышать??? В этом и заключается тайна, а как еще понять другому человеку???
  • 0

#397
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?


Впечатление - не знаю, зависит от девушки, как она себя подаст. НО реакция такова - надо ей помочь. Ибо "я вам пишу, чего же боле..."
  • 0

#398
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ситуация:
Вы идете с женой и годовалым ребенком на руках по улице. Тут на вас на ПЕШЕХОДНОМ ТРОТУАРЕ вернее на вашу жену наезжает машина. Вы конечно же возмущаетесь, но из машины вываливаются 4 жлоба и начинают лезть в драку. Как вы поступите?
Комментарии - жена не может взять ребенка на руки, а сам он стоять еще не может, причем кидаться начинают и на жену тоже. Прохожие как всегда - делают вид что ничего не происходит
  • 0

#399
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ситуация:
Вы идете с женой и годовалым ребенком на руках по улице. Тут на вас на ПЕШЕХОДНОМ ТРОТУАРЕ вернее на вашу жену наезжает машина. Вы конечно же возмущаетесь, но из машины вываливаются 4 жлоба и начинают лезть в драку. Как вы поступите?
Комментарии - жена не может взять ребенка на руки, а сам он стоять еще не может, причем кидаться начинают и на жену тоже. Прохожие как всегда - делают вид что ничего не происходит

кинуть ребенка жене и драться
  • 0

#400
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ситуация:
Вы идете с женой и годовалым ребенком на руках по улице. Тут на вас на ПЕШЕХОДНОМ ТРОТУАРЕ вернее на вашу жену наезжает машина. Вы конечно же возмущаетесь, но из машины вываливаются 4 жлоба и начинают лезть в драку. Как вы поступите?
Комментарии - жена не может взять ребенка на руки, а сам он стоять еще не может, причем кидаться начинают и на жену тоже. Прохожие как всегда - делают вид что ничего не происходит

кинуть ребенка жене и драться

Можно еще милицию и ГАИ вызвать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.