Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#421
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

почему Вы такие недовольные, когда Вас пытаешься разбудить?  :D

А не надо их будить ;) Если не доволен, пусть сам просыпается, когда хочет :lol:


да? А зачем тогда просить чтобы разбудили? :lol:
  • 0

#422
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

господа мужчины, у меня значиться такой вопросик:
почему решив расстаться навсегда, сказав прощай в самой трагически печальной атмосфере, атмосфере ?конца света? - вы удивляетесь, что мы не встречаем вас с распростертыми объятьями, когда вдруг потом оказывается, что вы ошиблись???!!!! Какого черта, не держите своего слова? сказали прощай, так прощай, а не так ?пока, увидимся на днях, как мне вдруг приспичит?...
А потом говорите про женскую не постоянность...  :lol:

Некорректно. То же самое делают и женщины, посему вопрос не по существу. Это вопрос к конкретной личности, а не к мужчинам вообще.
  • 0

#423
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Правда ли, что большинство мужчин считают женщин существами ограниченными, неспособными к логическому мышлению, творчеству и креативу, ссылаясь на тот факт, что всеми великими открытиями и достижениями человечество обязано сильному полу. При этом, декларируя на публику свое положительное отношение к эмансипации женщин, мужчины в душе являются сторонниками Домостроя.
Если это действительно так, то почему вы так считаете?
  • 0

#424
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Rimma Margolis
Скажу за себя и только насчет логического мышдения. Правда. Почему не знаю. Хотя в Космо писали из-за того что участки мозга устроены по-разному. Из своего опыта сколько ни пытался чего-нибудь объяснить женщине (особенно в политике или технике) только одна из десяти сразу все понимала. И наоборот никогда не понимал почему надо было купить эту блузку когда ?дома есть нечего?.
  • 0

#425
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Rimma Margolis,12.11.2004, 10:59]Правда ли, что большинство мужчин считают женщин существами ограниченными, неспособными к логическому мышлению, творчеству и креативу, ссылаясь на тот факт, что всеми великими открытиями и достижениями человечество обязано сильному полу.

Я знаком с несколькими девушками креаторами, они просто великолепны - иногда просто поражаешься их нестандартному подходу к вещам...
Что касается женщин, дизайнеров интерьеров - здесь им нет равных...
Так что творчество и креатив у женщин порой сильнее чем у мужчин...
А логческое мышление у женщин...хмм...оно просто немного отличное от нас, не хуже не лучше просто другое...
  • 0

#426
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Правда ли, что большинство мужчин считают женщин существами ограниченными, неспособными к логическому мышлению, творчеству и креативу, ссылаясь на тот факт, что всеми великими открытиями и достижениями человечество обязано сильному полу. При этом, декларируя на публику свое положительное отношение к эмансипации женщин, мужчины в душе являются сторонниками Домостроя.
Если это действительно так, то почему вы так считаете?


Правда в моем случае состоит в том, что я считаю знакомых женщин ранжируя их по степени привлекательности и возможного секса, а незнакомых считаю в качестве лучшего заменителя знакомых, независимо от привлекательности, но в зависимости от уровня скуки в общении. При этом на публику в лице знакомых и не очень женщин я декларирую лишь то, что приближает для меня возможность секса. Обычно это разговоры о "положительное отношение к эмансипации женщин" и тд.
Данная правда обусловлена биологически и присуща всем мужчинам.
Другая правда в том, что в обществе существуют нормы социального поведения, которые противостоят сказанному выше.
  • 0

#427
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Мужчина может рассортировать информацию в уме и отложить её на время в архив. У женщины информация снова и снова прокручивается в голове. Единственный способ перестать думать о проблемах - поговорить о них. Когда женщина пересказывает мужчине свои проблемы, она не ждёт от него вариантов их решения, ей нужно, чтобы её просто выслушали.


Для женщин речь служит средством завести друзей и поддерживать взаимоотношения. Для мужчин разговаривать - означает передавать факты. Мужчины говорят, в основном, в уме, сами с собой, молча решая проблему. Желание что-то сказать у мужчины означает готовность сообщить решение. Женщины думают вслух. Ум женщин запрограммирован на использование речи как главного средства выражения. Женщины воспринимают мышление вслух, как проявление дружбы и желание общаться. На мужчин это производит впечатление глупости и недисциплинированности.

Он ждёт только выводов. Мужчина должен понять, что, выговариваясь, женщина не ждёт от него решений. Женщине надо понять, что молчание мужчины не означает его недовольства чем-либо.

Налаживание отношений с помощью разговора - приоритетная программа женского ума. В день женщина может произносить до 8000 слов, до 3000 дополнительных звуков и до 10000 жестов и невербальных сигналов - итого более 20 000 "слов". Если мужчина произносит в день в сумме до 7000 "слов", то за ужином он больше разговаривать не хочет, ибо уже выдал свою дневную норму слов. Женщина, если она мало разговаривала, например, использовала 3000 слов, захочет за ужином "расстрелять" ещё 15000 слов! Отсюда трения.

У мужчин предложения короче, чем у женщин, и они структурно оформлены. Мужчина даёт вводную часть, суть и вывод. Из его речи легко понять, что он хочет. Когда в своей речи женщина ведёт одновременно несколько линий, мужчина теряет нить разговора. Информационный поток между полушариями, области речи в мозгу, позволяют женщине говорить о нескольких вещах одновременно, (женщина жонглирует несколькими мячами). Многоплановость женщины устрашает мужчину, с его более простым устройством мозга в области речи.

Мужчины и женщины одни и те же явления воспринимают по-разному. Мужчина видит вещи и объекты в пространственной взаимосвязи, складывает картину мира из мозаики. Женщину интересуют взаимосвязи каждой частицы мозаики с соседней, но не пространственная организация всех частиц (за деревьями леса не видит).

Хождение по магазинам для женщины аналогично разговору: нет чётко сформулированных целей, может не быть и результата. Это занятие для женщин считается омолаживающим и успокаивающим. Для мужчин такого рода времяпрепровождение приводит к повышению давления через 20 минут. Чтобы тратить энергию, мужчина должен иметь цель и график достижения её.

Эффект петуха: петух может совокупляться 60 раз в день, но с одной курицей не более 5 раз. Бык теряет интерес к корове после 7 раз, баран к овце ? после 5 раз. Так природа обеспечивает широкое рассеивание семени, чтобы произошло максимальное число зачатий, с которыми связано выживание вида. Биологическая задача мужчины ? найти максимум здоровых женщин и помочь им зачать. Биологическая задача женщины ? выносить ребёнка и найти партнера на срок, достаточно долгий, для того, чтобы довести ребёнка до возраста самостоятельности. Биологическая природа человека опасно устарела. Понимание биологических наклонностей человека помогает ему сделать выбор и избежать ошибок, возникающих вследствие инстинктивных действий.
  • 0

#428
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

господа мужчины, у меня значиться такой вопросик:
почему решив расстаться навсегда, сказав прощай в самой трагически печальной атмосфере, атмосфере ?конца света? - вы удивляетесь, что мы не встречаем вас с распростертыми объятьями, когда вдруг потом оказывается, что вы ошиблись???!!!! Какого черта, не держите своего слова? сказали прощай, так прощай, а не так ?пока, увидимся на днях, как мне вдруг приспичит?...
А потом говорите про женскую не постоянность...  :lol:


это потому что они действительно поняли, что ошиблись и трудно им признаться в этом :D
  • 0

#429
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :lol: 

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?


да такое бывало у меня. ухаживаешь за несколькими. не всегда успеваешь.
  • 0

#430
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Правда ли, что большинство мужчин считают женщин существами ограниченными, неспособными к логическому мышлению, творчеству и креативу, ссылаясь на тот факт, что всеми великими открытиями и достижениями человечество обязано сильному полу. При этом, декларируя на публику свое положительное отношение к эмансипации женщин, мужчины в душе являются сторонниками Домостроя.
Если это действительно так, то почему вы так считаете?

Чистая правда , несмотря на то , что такие воззрения противоречат истории , женщин там немало : С Ковалевская , Ж д Арк , Б Бхутто , И Ганди , М Тэтчер , Кондолиза ( разве так хорошую девочку назовут ? :D ) Райс и вагон еще . Возможно , виноваты восточные традиции , а так же то , что довольно многие женщины страстно желают променять свою свободу на его - единственного . Согласен , на публике демонстрировать домострой - моветон , но каждый для себя часто выьирает именно классическую восточную деспотию :lol:
  • 0

#431
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ВОПРОС:
А как вы относитесь к волосатости на теле женщины? (навеяно вопросом к женщинам)


Главно, чеб мурашков не было.
  • 0

#432
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мужчина может рассортировать информацию в уме и отложить её на время в архив. У женщины информация снова и снова прокручивается в голове. Единственный способ перестать думать о проблемах - поговорить о них. Когда женщина пересказывает мужчине свои проблемы, она не ждёт от него вариантов их решения, ей нужно, чтобы её просто выслушали.


Для женщин речь служит средством завести друзей и поддерживать взаимоотношения. Для мужчин разговаривать - означает передавать факты. Мужчины говорят, в основном, в уме, сами с собой, молча решая проблему. Желание что-то сказать у мужчины означает готовность сообщить решение. Женщины думают вслух. Ум женщин запрограммирован на использование речи как главного средства выражения. Женщины воспринимают мышление вслух, как проявление дружбы и желание общаться. На мужчин это производит впечатление глупости и недисциплинированности.

Он ждёт только выводов. Мужчина должен понять, что, выговариваясь, женщина не ждёт от него решений. Женщине надо понять, что молчание мужчины не означает его недовольства чем-либо.

Налаживание отношений с помощью разговора - приоритетная программа женского ума. В день женщина может произносить до 8000 слов, до 3000 дополнительных звуков и до 10000 жестов и невербальных сигналов - итого более 20 000 "слов".   Если мужчина произносит в день в сумме до 7000 "слов", то за ужином он больше разговаривать не хочет, ибо уже выдал свою дневную норму слов. Женщина, если она мало разговаривала, например, использовала 3000 слов, захочет за ужином "расстрелять" ещё 15000 слов! Отсюда трения.

У мужчин предложения короче, чем у женщин, и они структурно оформлены. Мужчина даёт вводную часть, суть и вывод. Из его речи легко понять, что он хочет. Когда в своей речи женщина ведёт одновременно несколько линий, мужчина теряет нить разговора. Информационный поток между полушариями, области речи в мозгу, позволяют женщине говорить о нескольких вещах одновременно, (женщина жонглирует несколькими мячами). Многоплановость женщины устрашает мужчину, с его более простым устройством мозга в области речи.

Мужчины и женщины одни и те же явления воспринимают по-разному. Мужчина видит вещи и объекты в пространственной взаимосвязи, складывает картину мира из мозаики. Женщину интересуют взаимосвязи каждой частицы мозаики с соседней, но не пространственная организация всех частиц (за деревьями леса не видит).

Хождение по магазинам для женщины аналогично разговору: нет чётко сформулированных целей, может не быть и результата. Это занятие для женщин считается омолаживающим и успокаивающим.  Для мужчин такого рода времяпрепровождение приводит к повышению давления через 20 минут. Чтобы тратить энергию, мужчина должен иметь цель и график достижения её.

Эффект петуха: петух может совокупляться 60 раз в день, но с одной курицей не более 5 раз. Бык теряет интерес к корове после 7 раз, баран к овце ? после 5 раз. Так природа обеспечивает широкое рассеивание семени, чтобы произошло максимальное число зачатий, с которыми связано выживание вида. Биологическая задача мужчины ? найти максимум здоровых женщин и помочь им зачать. Биологическая задача женщины ? выносить ребёнка и найти партнера на срок, достаточно долгий, для того, чтобы довести ребёнка до возраста самостоятельности. Биологическая природа человека опасно устарела. Понимание биологических наклонностей человека помогает ему сделать выбор и избежать ошибок, возникающих вследствие инстинктивных действий.


Ну что же, это многое объясняет в поведении мужчин и отношении их к женщинам. Спасибо за подробный ответ.

Сообщение отредактировал Rimma Margolis: 15.11.2004, 12:15:17

  • 0

#433
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Правда в моем случае состоит в том, что я считаю знакомых женщин ранжируя их по степени привлекательности и возможного секса, а незнакомых считаю в качестве лучшего заменителя знакомых, независимо от привлекательности, но в зависимости от уровня скуки в общении. При этом на публику в лице знакомых и не очень женщин я декларирую лишь то, что приближает для меня возможность секса. Обычно это разговоры о "положительное отношение к эмансипации женщин" и тд.
Данная правда обусловлена биологически и присуща всем мужчинам.
Другая правда в том, что в обществе существуют нормы социального поведения, которые противостоят сказанному выше.



Многие знакомые мужчины высказывались примерно так же, но мне всегда хотелось верить, что привлекаю я мужчин не внешностью, а тем что человек я интересный, неглупый. :D Но в последнее время все больше склоняюсь к мысли, что не ЛЮБОВЬ правит миром, а СЕКС. И только такие идеалисты как VITO время от времени "прольют целительный бальзам на израненную душу и вселят надежду", что не все в отношениях мужчин и женщин завязано на инстинктах, что есть в женщине качества, которые мужчины способны оценить по достоинству.
  • 0

#434
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Римма - оценивать по достоинству ничто не мешает ;) но инстинкты от этого превалировать не перестают :D
  • 0

#435
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Если женщине просто надо проговорить в день столько-то тысяч слов, то пусть купит себе куклу и разговаривает с ней.

А превращать мужские ужи в помойку для потока бессмысленных слов - по меньшей мере неуважительно по отношению к близкому / любимому человеку.
То что мужчины умнее - это однозначно и все эти женские истерики, "закидоны" - это просто от комплекса неполноценности.
"С Ковалевская , Ж д Арк , Б Бхутто , И Ганди , М Тэтчер , Кондолиза Райс" - эти женщины просто "засветились", но это не говорит о их гениальности, они были такие-же "бабы", как и остальные.
  • 0

#436
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Если женщине просто надо проговорить в день столько-то тысяч слов, то пусть купит себе куклу и разговаривает с ней.

А превращать мужские ужи в помойку для потока бессмысленных слов - по меньшей мере неуважительно по отношению к близкому / любимому человеку.
То что мужчины умнее - это однозначно и все эти женские истерики, "закидоны" - это просто от комплекса неполноценности.
"С Ковалевская , Ж д Арк , Б Бхутто , И Ганди , М Тэтчер , Кондолиза Райс" - эти женщины просто "засветились", но это не говорит о их гениальности, они были такие-же "бабы", как и остальные.


Так вот отсюда вопрос следует: какого черта нормальные умные, красивые мужики находят себе жен-тупиц и гордятся этим, когда на самом деле, умные и достойные дамы остаются "в саду"?!
ЗЫ. Не все женщины способны на такое количество слов да еще чепухи, мне, например, лень говорить зря или туфту какую-нибудь!
  • 0

#437
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если женщине просто надо проговорить в день столько-то тысяч слов, то пусть купит себе куклу и разговаривает с ней.

А превращать мужские ужи в помойку для потока бессмысленных слов - по меньшей мере неуважительно по отношению к близкому / любимому человеку.
То что мужчины умнее - это однозначно и все эти женские истерики, "закидоны" - это просто от комплекса неполноценности.
"С Ковалевская , Ж д Арк , Б Бхутто , И Ганди , М Тэтчер , Кондолиза Райс" - эти женщины просто "засветились", но это не говорит о их гениальности, они были такие-же "бабы", как и остальные.


Исходя из сказанного Вами, можно сделать вывод, что женщины по природе своей не могут быть умными и мыслить логически. Тогда почему же так бурно развивается тема "А где красивые и одновременно умные девушки?"?

Сообщение отредактировал Rimma Margolis: 15.11.2004, 16:35:11

  • 0

#438
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если женщине просто надо проговорить в день столько-то тысяч слов, то пусть купит себе куклу и разговаривает с ней...

Исходя из сказанного Вами, можно сделать вывод, что женщины по природе своей не могут быть умными и мыслить логически. Тогда почему же так бурно развивается тема "А где красивые и одновременно умные девушки?"?

это, Римма, тема про "где красивые" изначально флеймовая, по смыслу схожая "А есть ли жизнь на Марсе" или "А ты на себя крокодайл давно в зеркало смотрел?")))...Все женщины умные и красивые, а все мальчишки - дураки. ну или наоборот со смешиванием)))
По вопросу "почему": потому как нет ничего приятнее видеть довольную и умиротворенную женщину, даже ценой лести)))))
  • 0

#439
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Умных женщин много но проблема в том что их логика носит чисто интуитивный характер :D
  • 0

#440
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Умных женщин много но проблема в том что их логика носит чисто интуитивный характер  ;)


ТАКВ ЭТОМ ВЕСЬ ИЗЮМ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.