Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#341
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Как вы довели своих соотечественниц до такого?

http://www.cosmo.ru/...showtopic=27999

Сообщение отредактировал Asmaya: 05.11.2004, 19:46:02

  • 0

#342
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как до довели своих соотечественниц до такого?http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=27999

переведи?
  • 0

#343
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Все вроде отредактировала...

Сообщение отредактировал Asmaya: 05.11.2004, 19:46:52

  • 0

#344
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Мужики,как дальше жить то будем? :lol:
  • 0

#345
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?

Если коротко - надоела :lol:
  • 0

#346
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :lol: 

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Кстати , довольно распостраненый случай человека , который еще не разобрался в себе . Может быть никого полюбить не может ? А дама сердца должна быть - вот и мучает себя и Вас . У мене так тоже было - вроде нравится , вроде все дела при ней , а вот спать и не охота , или охота - да неизвестно как отреагирует .
  • 0

#347
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.

Где-то было - что таких нет в природе , как и женщин вамп . А если существует - то ясно что никак , потому что мы все его знаем , он самый самый - сильный везде , во всем разбирается , нежный с женой и с дочерьми , и - он ничего не знает ,как говорят ,но он женат :lol: Подсказку надо , кто это ?
  • 0

#348
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма? или одно всё-таки, иногда, ходит без другого?

Конечно нет . Эякуляция иногда бывает почти самопроизвольно , во сне например , а быват , ну как бы объяснить - ну типа как в туалет по малому , а быват - как салют - сначала как бабахнет , потом звезды перед глазами - а потом - фигульки-фигульки :lol:
  • 0

#349
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?

Потому что всегда кажется что сам виноват , что она тебя так любит - что если сам уйдешь = то для нее жизнь остановится , а не хочется иметь на совести тяжкий груз ответственности за тех , кого мы приручили что-ли . ( ошибка конечно , но повторяешь ее снова и снова )
  • 0

#350
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Как вас можно отучить курить в доме?  :lol:

Хм , сам курящий ( и нехорошо это ), но скажу . Если у Вас есть дети - проблем нет - малейший кашель или простуда - нада сказать типа врач сказал типа от табака аллргическая реакция - и фсе . Если детей нет - сложнее , но принцип тот же = типа Дорогой - помнишь как я кашляю по утрам кхе-кхе , дохтур сказал : .... тож самое .
  • 0

#351
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС?  :lol:

Ну ,это хороший признак :-) Еще хорошие признаки - молчит , краснеет , потеет , пытается прикоснуться . Плохие признаки - это если не смотрит на Вас , супер спокойствие , зевает , смотрит на часы , звонит жене . Короче , Вам нужен Джемс Бонд или человек , который к Вам неравнодушен ? Если второе - будет все ронять , заикаться , дык и помогите человеку что-ли .
  • 0

#352
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?

Если честно - как бы в туалет по малому :lol: Почему ? Объясняю : на 1-ом свидании как правило че нить там едят и пьют , жидкость просится наружу , а вот из ложного стыда - вроде как неудобно отпрашиваться у Дамы , хотя уверен - Дамы думают о том же ( ведь кол-во выпитого паритетно )
  • 0

#353
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?

Греет самолюбие , но не более , в то же время , подрывает авторитет той которая завидует . Тут уж нада выбирать - завидовать либо сохранять авторитет :lol:
  • 0

#354
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Даже рискуя получить кучу ответов, когда многие мужчины станут  :-) отнекиваться, задам вопрос: :lol:
Почему многие из Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются брить подмышки?!?! Или хотя бы не хранить верность длиинным волосам в оных местах, которые у некоторых достигают несколько сантиметров??

А зачем это надо ? У меня например борода растет и лень ее брить - ну и что из того ? И вообще - расход бритв , горячей воды , электроэнергии , времени , опять же накладно .Бережем природные ресурсы однака .
  • 0

#355
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

почему, когда мужчина уходит, то он говорит: "Ты сильная, ты справишься"?

Самоуспокоение и попытки заглушить совесть типа - на кого ж я тебя такую беспомощную бросаю - но ничего - "Ты сильная - справишься"
  • 0

#356
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Почему_вы_говорitе_"посморiм"_вмесtо_tого_чtобы_сказаtь
_просtо_"неt"?
  • 0

#357
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ух устал и спать хочу , ну и накидали мне вопросов . Постараюсь завтра ответить .
  • 0

#358
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Почему_вы_говорitе_"посморiм"_вмесtо_tого_чtобы_сказаtь
_просtо_"неt"?

потому что в первом случае вы замолкаете, а во-втором задаете еще тысячу "почему"
  • 0

#359
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

А кого Вы называете симпатичными (ну или считаете таковыми)?
И кто такая "страшная" девушка?

p.s. данный вопрос назрел из того, что я прочитала в других ветках


худая, маленького роста с кривыми ногами на высоких каблуках и на огромном джипе :lol:

симпатичные - которые приветливо и кокетливо улыбаются :-)
  • 0

#360
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

хм, вот и знакомься после этого с мужчинами   :-)
Уж лучше оставим все как есть, знакомьтесь с нами сами  :D


оп-па, а шо такое? :D


это относится к третьему, экстримальному способу. Думаю, тут не до знакомства будет, тут сразу... кирдык.

ладно, вопрос:

Милые мужчины, как Вы отнесетесь к тому, что к Вам на улице подойдет девушка и познакомится? (простая девушка, ведь девушки все симпатишные, правда же? :D )


Обыкновенно..Постараюсь перехватить инициативу в свои руки(ведь понятно же,что девушке очень тяжело начинать разговор на эту тему первой) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.