Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#361
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?


Часто девушки предпочитают подходить с подружками...впечатление выборочное(начинаешь мысленно выбирать более впечатляющую)
реже подходят в гордом одиночестве.если спрашивают,кивая на ник на машинке :"вы с ЦТ?Fairfly !!?? :-) "то впечатление вообще приятное.
очень много знают и читают наш форум :lol:
  • 0

#362
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вообще то зелёная клубника у меня ассоциируется с "неоткрытой" ещё девушкой :lol: вот глюк наверно...да?



lда глючит, колбасит...не по клубгичному абсолютно :-) :D


Обожаю таких девушек,от которых глючит и колбасит.. :D
Редкие к сожалению экземпляры. :D
  • 0

#363
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Вообще то зелёная клубника у меня ассоциируется с "неоткрытой" ещё девушкой :lol: вот глюк наверно...да?



lда глючит, колбасит...не по клубгичному абсолютно :-) :D


Обожаю таких девушек,от которых глючит и колбасит.. :D
Редкие к сожалению экземпляры. :D


Но все таки они есть!!! :D
  • 0

#364
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Почему_вы_говорitе_"посморiм"_вмесtо_tого_чtобы_сказаtь
_просtо_"неt"?

Почему сразу "нет"? Ответный вопрос - почему девушки вседа пытаются досказать, домыслить за мужчин? Откуда вам известно, что решит мужчина? Вы этого знать просто не можете. А если всё-таки ответить на вопрос, мы говорим "посмотрим", чтобы обдумать, взвесить, не принимать скорополительных решений, оставить время для принятия конкретного решения.
  • 0

#365
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Мужики,как дальше жить то будем? :lol:

Желательно почаще, страстнее, разнообразнее и подольше.
  • 0

#366
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Мужики,как дальше жить то будем? :lol:

Желательно почаще, страстнее, разнообразнее и подольше.



:-) Ну хорошо,меня это тоже устраивает!
  • 0

#367
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений

в том то и дело, что Вы это не делаете )) Если это  и происходит, то Вы умолкаете ненадолго. Поэтому, прекрасно зная это, если Вы (даже пусть и по нашей просьбе) вдруг умолкаете, мы сразу настораживаемся и начинаем подозревать, что чего-то пошло не так...


спасибо за ответ, коротко и понятно.

а можно еще вопрос?
в соседнем топике этого не спросить, поэтому спрашиваю здесь.
Ситуация: едем с молодым человеком на машине, он за рулем. Проезжаем перекресток на красный свет. Делаю замечание: "Мы проехали на красный свет". Он в ответ: "Нет, мы проехали на зеленый". Я не соглашаюсь, тады он встает в штыки: "Ты вообще на чьей стороне? На стороне гаишников?" вот и приехали... а теперь вопрос, такое поведение считается противоречием? Это выходит, когда мужчина за рулем, то ему и слово не скажи, да? А на красный ездить все равно не хорошо, не правильно это. А может это у девушек чувство самосохранения срабатывает?

прям как в байке: Так вам шашечки или... :-)


Расскажите байку в конце концов, ни разу не слышала)
по сабжу, если мне кажется что мужчина обращает чересчур много внимания на физические аспекты и совсем немного на аспекты развлечения меня то что эффективней - провести беседу или найти нового мужчину? с пониманием ли вы относитесь к женской критике и жалобам :lol:
  • 0

#368
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вообще то зелёная клубника у меня ассоциируется с "неоткрытой" ещё девушкой :lol: вот глюк наверно...да?



lда глючит, колбасит...не по клубгичному абсолютно :-) :D


Обожаю таких девушек,от которых глючит и колбасит.. :D
Редкие к сожалению экземпляры. :D



Редкие к сожалению экземпляры...хм...но они есть :D :D
  • 0

#369
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Почему мужчины, даже если виноваты, всегда сделают так, чтобы в конечном итог виновной осталась женщина?


Действительно хотелось бы по-подробнее ответ получить? Раньше мне казалось что мне это только кажеться. Но судя по постам понимаю что не одинока в данном вопросе.

Как там говорили: "Лучшая защита нападение!"
:lol:

Сообщение отредактировал Ayla: 08.11.2004, 15:13:11

  • 0

#370
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ну во-первых не все мужчины такие. Знаю парочку, которые наоборот, даже если виновата женшина, будут считать виновными себя, за то, что вообще дали возможность возникнуть подобной ситуации, в которой стала виновата женщина.
А те, кто так делает - их тоже можно понять ( но не простить правда) - ИМХО груз вины давит им на совесть, и они предпочитают избавляться от него, перекладывая на женшину. Можно придумать множество причин и извратить все (видел я и такой пример "отношений" с годик назад... или чуть больше). Только это, ИМХО, не правильно. Виноват - надо найти в себе силы и мужество признать это.

Сообщение отредактировал Archangel: 08.11.2004, 16:08:34

  • 0

#371
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений
На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?
  • 0

#372
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?

ну зачем так категорично
конечно бывают люди которым нет ничего милее вида шерстянных пантолонов :lol: но не все же
  • 0

#373
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?

ента неэстетично, если формы- неэстетичные :lol:
  • 0

#374
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мужчины, вопрос.
если ваша любимая женщина заболеет раком груди, грудь соответсвенно отрежут.
вы будете с ней или уйдете?
сможете заниматься с ней сексом?
  • 0

#375
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, вопрос.
если ваша любимая женщина заболеет раком груди, грудь соответсвенно отрежут.
вы будете с ней или уйдете?
сможете заниматься с ней сексом?

если любимая да
  • 0

#376
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

мужчины, вопрос.
если ваша любимая женщина заболеет раком груди, грудь соответсвенно отрежут.
вы будете с ней или уйдете?
сможете заниматься с ней сексом?


конечно буду с ней (включая все прелести жизни) :D
  • 0

#377
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?


Сплошное вранье! Стринги -это очень красиво!!!( в нормальными формами конечно)
  • 0

#378
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

мужчины, вопрос.
если ваша любимая женщина заболеет раком груди, грудь соответсвенно отрежут.
вы будете с ней или уйдете?
сможете заниматься с ней сексом?

ключевое слово - любимая
с любимой - да.
  • 0

#379
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну мужчины,вы меня удивляете и просто поражаете! Побольше бы таких!
  • 0

#380
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А какое у Вас возникает первое впечатление о девушке которая подошла к Вам знакомится?

Прошу не обижаться . Первое впечатление - что девушка не очень тяжелого поведения и не бескорыстная в желании отдаться . Ну а дальше - как масть ляжет .Чтоб со мной хотеть познакомиться - Мож у нее зрение слабое , может быть с головой не очень , или может это такой эктремальный досуг - адреналин ловить? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.